Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста название фильма ужасов!?

Здравствуйте! Может кто-то знает-вспомнит?! Как-то включила телевизор-идет фильм ужасов. Дело к развязке шло и очень пожалела, что не посмотрела название...вот хочу скачать его и посмотреть целиком, но не знаю что искать-то! Приведу содержание увиденного. Какой-то остров, (в глубокой чаще-то ли джунгли, в общем чаща) окруженный растениями или какимито существами (чёйто загадошное), которые во сне проникали людям под кожу, в мозг и там разростались, а после того, как плоть умирала растения, которые окружали площадку(как плато для отдыха в горах) затягивали тело и сжирали. И как я поняла - это группа туристов - молодые люди - которые хотели отдохнуть по одному из тур/маршрутов и им предложили такой островок-рай. И как только их туда провели проводники ребята стали заложниками того острова. т.к. сбежать оттуда они не могли-абборигены отстреливали бежавших. Как я поняла - постоянно привозили пищу в виде туристов для живых существ этого острова. Возможно по сути что-то искажено- большую часть фильма я пропустила.
Заранее благодарна!))))

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Членус Максимус
#1

Да есть такой ужастик.Только там не остров а дело было в мексике, в старых индейских развалинах .

#2

блин, фильм был на диске, ктото взял посмотреть с концами... а название вылетело из головы. Там ещё аборигены своих, кто дотронулся до растения прогоняли туда и не выпускали. там вроде не остров, а пирамиды майя.

#3

Фильм называется "Руины" (2008г.)

Вот ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280177/

#4

Они не "постоянно привозили пищу в виде туристов " ,а не давали этому растению распространиться и ,поэтому всех кто туда забрался ,держали там пока те там не умирали. А фильм хороший ,да)))

#5

3., 4., точно так!!!! Руины. Фильм хороший.

МалинкО
#6

фильм стремный, из серии "группа подростков отправилась в путешествие, но там.." - американский шлак ((( фи, у многих тут жуткий вкус

Lolo
#7

фильм гумно,за 3 доллара

Гость
#8

ахреннеоно страшный фильм

Гост
#9

фильм не страшный ,отстой

Вика
#10

спасибо огромное!)))

Гость
#11

Может фильм "Руины" сам и не страшный, но книга читается на одном дыхании.

#12

Подскажите пожалуйста название фильма. Событие происходит в Африке.Обезьяну несут в клетке, так как она заражена чем то.Эту обезьяну поместили в зоопарк и она укусила женщину,у которой потом стали отваливаться части тела, она заразила многих,и все стали зомби.

Гость
#13

ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: