Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, название фильма!

Фильм достаточно новый, думаю, что 2010 года. Видела рекламный ролик, сейчас собралась посмотреть, а название забыла. В будущем люди утратили способность или любить, или умирать, не помню. И вот умирает последний человек, этим обладающий, вокруг него собираются журналисты и просто любопытные. Он вспоминает о прожитой жизни. Там кадры, как он в возрасте где-то 10 лет проходит мимо скамейки, на которой сидят три девочки (блондинка, азиатской внешности и ещё какая-то) и машут ему рукой. И в фильме показывают все три варианта его жизни, если б он женился на каждой из них, плюс ещё какие-то подварианты - то есть, там чуть не 10 разных версий получается и фильм становится несколько запутанным.

Кто-нибудь смотрел? =))))))))))))))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господин Никто (Mr. Nobody)

Автор
#2

Мне тоже запомнилось, как "господин никто", скачала - а там какой-то ужастик про то, как этот "никто" мстит и полицейских убивает. Решила, что в передаче было несколько фильмов и я перепутала немного. Сейчас попробую ещё раз закачать с другого места, спасибо!

Автор
#3

Да, точно, это он и есть, ну я и туплю )))

Вася Васечкина
#4

ждала этот филм целый год...разочаровалсь

Дженнифер Попес
#5

я мозг себе поломала, пока до конца этот фильм посмотрела, а потом пожалела, что столько времени на него убила.

Гость
#6

фильм отстой

а дж.лето мерзотная бездарность

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы