Гость
Статьи
Так хотела новый цвет …

Так хотела новый цвет волос... Получила! Спустя полгода хочу свой цвет........

Еще сто раз подумала как же я потом буду свой отращивать, нет, решилась! Свой у меня темно-русый, а окрасила в совсем темный. Почти черный. А спустя полгода хочу вернуть свой цвет! Я думаю нужно сделать смывку и окрасить волосы ближе к своему. Кто возвращался с таких же оттенков, как вы делали? Не повредили ли волосы. Может дадите пару советов по уходу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. У меня за полгода темный вовсе смылся.

Гость
#2

Не стоит делать смывку. Просто отращивайте свой волос.

гость
#3

не надо смывку! на окраш волосы можно маслянные маски, а отрастающие корни красить темно коричневым оттеночным бальзамом. Сама так отращиваю, довольна.

Lilly
#4

Делайте смывку.не слушайте мракобесов с тремя волосинами.даже мои жженые -пережженые волосы выдержали 8 смывок за четыре месяца и остались в прежнем состоянии(часто с цветами экспериментировала).Смывка-не осветление,она вымывает только искусственный пигмент,свои волосы остаются слегка подсушенными,как после обычного окрашивания.Я выходила из черного,родной цвет пепельно-русый.Сделала смывку,затем дома легкое мелирование порошком Эстель Блонд,затем эти пряди тонировала пепельным оттенком Тоники.ну и стала отращивать.По длине сейчас русый рыжеватый,корни отрастают пепельные.На солнце разницы не видно вообще,в помещении видна разница только в тоне-по длине более рыжий,у корней более холодный оттенок.Все.Ращу.Все эти извращения с оттеночными бальзамами-самообман.все равно ведь корни окрашивать.А если не трогать волосы и маслами их питать,то выглядеть будет отвратительно-родные корни будут выглядеть как плешь на темном фоне.Видела таких красоток,аж страшно.Для нормальных людей придумали смывку,чтобы результат был быстрым и качественным.

Гость
#5

Была такая же проблема, свои волосы отращивать не смогла, очень некрасиво смотрелись светлые корни (а они даже при окрашивании получались светлее), как будто лысина.

Сделала смывку эстель, волосы после нее как проволока были и две недели воняли чем-то тошнотворным. После первой смывки стали оранжевыми (я еще неровно нанесла, получился тигриный окрас), после второй - светло-желтыми, затонировала в близкий к своему цвет. Сейчас снова хочу потемнее покраситься, но страшно снова через это проходить. (

Светлана
#6

я несколько лет красила волос в черный.решила вернуть свой родной русый)))сделала 2 смывки ESTEL color off .волос стал светло коричневый....я довольна,волос в хорошем состоянии.Пахнул не очень приятно,но это не самое страшное,к чему могли привести подобные эксперименты...Смывку делала дома сама,там подробная инструкция.

Светлана
#7

стоимость такой смывки примерно 300р.

Светлана
#8

наносите смывку как шампунь и пока ждёте результат, постоянно руками перебирайте волос,особенно кончики...ни в коем случае нельзя одевать на голову пакет чтоб усилить эффект,краску смоет пятнами...удачи вам в борьбе за желаемый цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: