Гость
Статьи
Больше всего человеку …

Больше всего человеку идет тот цвет волос, который у него натуральный от рождения?

Вы согласны с этим утверждением? Дело в том, что мне 20 лет, но я ни разу в жизни не красила волосы. Свой цвет волос меня в принципе устраивает (светло-русый), но иногда хочется поэкспериментировать. думаю, как бы я выглядела например очень светлой блондинкой или наоборот темной брюнеткой. Что думаете? Какой цвет волос идет больше всего вам, свой природный или все таки нет?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лёка
#1

Неправда, что натуральный цвет больше всего идет! Если цвет "от рождения" - так рождаются большинство светленькими, а потом уже к школьному возрасту несколько темнеют. А могут и наоборот, родиться темненькими, а потом посветлеть. Во взрослом возрасте цвет уже стабилен, но у кого-то он совсем тусклый и мышиный, а уж седина мало кому идет. Так что какой цвет вы имеете в виду под натуральным? Что вам подходит, так и ходите, можете и окраситься. Даже если не понравится, волосы не зубы, отрастут! Если сомневаетесь, прикиньте новый цвет волос с помощью компьютерных программ (есть специальные, но можно примерно прикинуть хоть просто фотошопом) или примерив парик.

Гость
#2

полностью согласна Тем более, что ваш цвет волос самый офигенный))

Гость
#3

Не согласна. крашу,потому что свой цвет как раз мышиный,серый какой то совершенно не идет.

Гость
#4

Мой средне-русый мне не идет, он не подчеркивает ни волосы, ни глаза, ничего. Сам представляет собой просто отсутствие цвета. Крашусь Кастингом в светло-русый пепельный, он мне тоже не очень идет, но это внятный цвет, в отличие от средне-русого. Хочу попробовать темно-рыжий и цвет молочного шоколада.

Гость
#5

Согласна. У меня золотисто-русый. В принципе, чуть более светлый тоже шел, но свой лучше.

Гость
#6

А примеры Мерилин Монро (шатенка) и Дита фон Тиз (блондинка) вам ни о чем не говорят?

#7

А мне кажется, что это зависит от человека. На вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то предпочитает натюрэль, ну а кто-то не прочь поэкспериментировать с шевелюрой.

Та же Меган Фокс смотрелась бы не так сексуально с натуральным цветом волос, а так жгучая брюнетка.

А вот Вике Боне очень идут русые волосы.

Так что тут дело вкуса и предпочтений.

Гость
#8

Ну вот, например,мне идет именно мой натуральный,тоже светло-русый,с карими глазами выглядит интересно,в шатене и в брюнете я терялась. У подруги же..свой пепельный русый,глаза зеленые,красится в шоколадные оттенки и ей идет именно крашенный волос, глаза ярче,кожа хорошо смотрится,в своем она как мышь была бы,глаза сразу блеклые и кожа серая.Так что не соглашусь с этим мнением,живой пример перед глазами. О и еще одну женщину вспомнила,свой родной средне-русый,красится в рыжий,красивая яркая внешность в итоге,если она где-то появляется так только на нее и смотришь,в своем цвете была одной из многих.

Гость
#9

Мне идет либо сильно темный либо светлый. Свой цвет русый пепельный (крысиный я его называю). Промежуточные цвета модный ныне русый(холодно-русый) мне никак вообще. Хотя сам по себе цвет красивый,я не спорю)))

Гость
#10

Свой цвет крысиный мне вообще никак,я хотела написать

Беллиссима
#11

Вы что, мало видели невзрачных серых мышей со своим натуральным цветом?

брюнетка
#12

Почему бы не попробовать? Используйте мягкие проф. краски. Потом смоете если не понравится.

У меня темные волосы, но до черного далеко, тонирую Альцина с 1,9% в черно-синий и этот цвет как родной и намного больше идет.

в
#13

У меня сейчас натуральный цвет темно-русый, да в принципе поэкспериментировать можно, иначе как вы узнаете идет вам другой цвет или нет? Я вот с 16 лет красила, и красной была, и рыжей, и черной, и какой только не была) Поняла что темный мне больше идет, ближе к моему родному, шоколадный, ну вот такие цвета. Мне с красками неохота возиться, корни подкрашивать постоянно, так что сейчас натуральный)) если только оттенить немного, но пока все не решаюсь...тут говорят что оттеночный шампунь типа краски, не смывается до конца, кто просветит?

Гость
#14

У меня был светло-русый от рождения и до 18 лет,он очень мне шел. Потом волосы стали темнее. Пробовала краситься и в шатенку, и в брюнетку, и в рыжую с разной степенью удачности. В итоге сейчас осветляю немного волосы. Так что согласна.

Гость
#15

недавно сидели с подругой в многолюдном кафе в торговом центре и подумав о том чтобы покрасится, стали обращать внимание на цвет волос девушек воркуг. И, о ужас, у большинства невзрачные блеклые патлы(по-другому и не скажешь) с натуральным цветом волос. Очень выгодно на их фоне смотрелось несколько девушек с крашенным красивым блондом и длинноволосые крашенные брюнетки. Присмотритесь вокруг, кого вы замечаете из толпы с красивыми волосами, в основном это качественно покрашенные ,но при этом здоровые и ухоженные волосы.Натуральные все-таки в большинстве случаев блеклые.

Гость
#16

не факт, сейчас мне 30 лет, красила волосы лет с 14 и блондинкой была и жгучей брюнеткой и рыжей и с короткими волосами и с длинными и с афрокосами....сейчас вот уже 3 года отращиваю свой родной цвет темно русый.Это ж ужас ужасный и дело даже не в том идет или не идет, мне не комфортно с ним, я похожа на серую мышь, когда делала пучок на светлые волосы-было эффектно, если я сейчас делаю пучок на своих темнорусых, то похожа на училку, прям снежанна денисовна, больше всего довольна собой была когда были волосы блондированные и до талии и выглядела эффектнее намного и главное чувствовала себя увереннее,т.ч. отращу свои родные волосы до середины спины хотябы и покрашусь в блонд опять, главное гармония в душЕ

Ирина
#17

Я тоже всегда красила свой русый цвет, в начале года что-то крадинально поменялось в моей голове и я решила отрастить свой натуральный цвет и длину. Хочу волосы до пояса - никогда таких не было.

Мое имя
#18

Многое еще зависит от краски. Если покраситься топорно, или тупо обесцветить волосы до желтизны, как некоторые делают, лучше уж со своим натуральным невзрачным. Еще очень не люблю все эти иссиня черные оттенки, смтрятся как парики. Краска должна выглядеть в первую очередь естественно.

Ванилька
#19

Лет до 17 были золотисто-белые волосы, потом начали темнеть за шесть лет до темно-русого с золотистым отливом. Мне такой цвет нефига не идет (или Я неуютно себя с ним чувствую). Так что подкрашиваю в тот оттенок с которым родилась.

Маха
#20

У меня натуральный мышино-пепельно-неблестящий-русый. Как-то так. Не интересно. Крашусь и довольна как слон.

Гость
#21

Не согласна что родно попадание в десятку. Посмотрите на Эвелину Хромченко -от природы у нее мышиный цвет так сказать, а блонд ей очень к лицу. Что касается меня лично- у меня родной каштан на 5-ой ступени(если понимаете в колористике), он мне больше идет чем блонд или русый. И с ним я ярче выгляжу. С черными забивается образ. Ну а волосы у меня ухоженные и сияют нормально, не хуже чем окрашенные, просто я ухаживаю правильно за ними. Зато мне не нужно ежемесячно тратить деньги на краску и парить мозг.

Гость
#22

я считаю,что да. более того,как ни ухаживай,крашенные волосы есть крашеные...имхо

Настя
#23

Темный цвет волос можно попробовать с тониками, они быстро смываются. А вот быть блондинкой вам подойдем только если в детстве был светлый волос.

Гость
#24

Монро от рождения не блондинка была,но блондинкой была шикарна.
Как говорится,красавице будет все к лицу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: