Гость
Статьи
Как убрать рыжину с …

Как убрать рыжину с волос!

Я покрасилась эстель делюкс 9/7(30гр)+10/7(30гр) на 9% оксигенте,волосы приобрели рыжий цвет,мой родной был темно русой,красилась первый раз,чем убрать теперь?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь темно-синего цвета убирает рыжину (у меня Лореаль Профешнл, можно и дешевле найти марку).

Гость
#2

Мне с краской смешивали оттеночный бальзам (розовый) и в итоге после второго захода рыжину забили.

Гость
#3

да, это точно....вот, интересуешься в салоне, делают ли карвинг, и, практически все соглашаются, а когда спрашиваешь, сколько будет держаться, все отвечают про разные сроки, кто говорит и правильно, что через 4-6 недель, а вот другие убеждают, что пол года держаться будет....и все называют это карвингом...во втором случае, это химия...так что самое главное в этом деле, найти хорошего мастера...у меня другая история, вчера хотела сделать карвинг, так долго ждала....причем, предварительно показывалась мастеру, вчера пришла, а она мне отказала, даже "щадящим" составом делать не стала...зато уговорила меня опять подкраситься в блонд...я, дура, согласилась...что, состав для "карвинга" сильнее, чем состав краски Лореаль Преферанс? еще и концы состигла...теперь вместо копны кудрей у меня короткие 3 волосины, зато со здоровыми концами... через 2 дня на море...

Юлия
#4
Гость

Мне с краской смешивали оттеночный бальзам (розовый) и в итоге после второго захода рыжину забили.

а с какой краской смешивали,с той же что и красились?

Юлия
#5

Вообще поможет ли эстелевский корректор чтобы убрать рыжину?в салоне естественно

мне парихмахер посоветовала купить осветляющую краску самую светлую 100 а потом оттеночным шампунем подкоректировать как думайте поможет?

Уля
#6

У меня руссый цвет, отдает очень рыжиной, рыжим блеском, скажите где найти эти шампуни? стоит ли,помогут??

Гость
#7

garnier belle color 111

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: