Гость
Статьи
Химическая завивка …

Химическая завивка волос

Девочки, у меня очень тонкие негустые волосы. Хотела сделать легкую химию, хотя бы для объема, но парикмахер отговаривает. Кто делал? Стоит ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не уродуйте волосы. для объема есть куча стайлингов. подберите себе что нибудь из них

Автор
#2
Гость

не уродуйте волосы. для объема есть куча стайлингов. подберите себе что нибудь из них

а посоветуйте стайлинги, пожалуйста.

66Рыжая66
#3

Здравствуйте. У меня от природы редкие и тонкие волосы, сложно с ними что-то сделать, тем более длинными их точно не отрастить. И именно хим. завивка меня и спасла. Появился объем, на укладку уходит гораздо меньше времени, волосы выглядят гораздо гуще. Делаю примерно через 8 месяцев вот уже года три. Я довольна. Только длину делайте покороче, у меня чуть ниже скул.

Гость
#4
Автор

а посоветуйте стайлинги, пожалуйста.

Ваш парикмахер знает ваши волосы она лучше посоветует. Есть отделы проф.магазинов ПАРИКМАХЕР. Там можно купить те средства что используют в салоне. Лично мне Лонда нравится и бюджетно и качество годами проверено

Гость
#5

. Делаю примерно через 8 месяцев вот уже года три. Я довольна. Только длину делайте покороче, у меня чуть ниже скул.[/quote]

Представляю как вы выглядите, приведите себя в порядок и не позорьтесь, не в совке уже давно живем

Автор, не делайте, волосы испортите, более того когда они будут отрастать ( а это уже недели через 2-3) будет сильно видна разница- у корней при лизанные тонкие а по всей голове пух, скольких знаю все потом мечтали быстрее отрастить

Купите себе бигуди на липучках крупные- высушить так голову минутное дело объем держится до вечера, Сталинград подбирайте любой

Или термобигуди в момощь, обычными укладками тоже можно спасаться

Гость
#6

не делайте, химия уже прошлый век, к тому же уже через месяцев 5 мочалка будет на голове

Лера
#7

Ну смотря какая химия. Я разные делала, меньше всего отражается на волосах завивка итальянская Mossa, но держится недолго. У меня 2 месяца держалась и потом распрямилась полностью. Стали такие де волосы, как и были, ничего не испортилось. Делали составом для окрашенных волос. Еще понравилась завивка Paul Mitchel. Но она не такая мягкая, как Mossa и держится дольше. Может тоже скоро опять сделаю.

Гость
#8

Автор, хороший вам совет дали про крупные бигуди на липучках. Я сама ими пользуюсь, после мыться сушу волосы, и на сухие кручу. 40-60 минут и готово.

#9

ненавижу химию

Инна
#10

Я много лет делала "химию" и была обладательницей роскошной гривы ( волосы ниже плечей и осветленные, состав был допотопный Локон). Потом отрастила, мне идет только пышная голова, укладка на бигуди держится несколько часов, а при влажной погоде вообще распрямляется. Все стайлинги перепробовала, только утяжеляют волосы, и все равно через пару дней все заново. Буду делать снова "химию". У подруги обычные прямые волосы, жидкие. Я научилась делать ей сама и после химии шикарные пышные волосы, хотя тоже крашенные. Нужно брать хорошие составы и строго по инструкции контролировать парикмахеров. Раствор наноситьна уже закрученные костяшки, строго следить за временем. Шикарный состав Капус.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: