Гость
Статьи
химическая завивка …

химическая завивка волос

Девочки давно хочу зделать химическую завивку для волос,как вы думаете не повредить это на волосы,и если вы зделали потом были ли вы довольны?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала. Потом волосы обрезала . Очень испортились

Маша
#2

Можно сделать щадящим составом плюс защита Олеоплекс, волосы сильно не повредятся.

#3

Очень довольна была, два года делала. Состав не помню, вроде Эженперма, но могу и врать. Свои жирные волосы чуть подсушились, да и вообще классно выглядело. Но с другой стороны сестра делала у какой-то криворучки, все сроки соблюдала, в итоге после первого мытья на голове остались едва видимые кривенькие изгибы. Так что тут надо по отзывам идти.

Гость
#4

Сейчас это не модно уже.Делают только старухи.А раньше то как было модно.Я миллион раз делала.Вы знаете, они конечно,выглядят красиво,не пачкаются, но делаются какие то ,как пакля,на ощупь, безжизненные.Хочется - сделайте,через полгода сострижёте.Чего бояться то ?Не зубы --отрастут.Зато утром расчесала и пошла,я никогда не укладывала, у меня всегда хорошо химия получалась,как свои.Но у Вас,может,волосы совсем другие.Рискните.

Маша
#5

Вот такими средствами защиту делают http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, у меня волосы с защитой особо не портятся.

Маша
#6
Гость

Сейчас это не модно уже.Делают только старухи.А раньше то как было модно.Я миллион раз делала.Вы знаете, они конечно,выглядят красиво,не пачкаются, но делаются какие то ,как пакля,на ощупь, безжизненные.Хочется - сделайте,через полгода сострижёте.Чего бояться то ?Не зубы --отрастут.Зато утром расчесала и пошла,я никогда не укладывала, у меня всегда хорошо химия получалась,как свои.Но у Вас,может,волосы совсем другие.Рискните.

почему же, эту процедуру и молодые делают, просто завивка не так выглядит как раньше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: