Гость
Статьи
Волос совсем нет

Волос совсем нет

Девушки, может у кого-нибудь была такая же проблема, что-нибудь подскажете, как быть. Всю свою жизнь (мне 22) я мучаюсь с самой главной проблемой - очень жиденькие и тонкие волосы с рождения. Что я только не делала: делала короткие стрижки (хотя их не люблю), долговременную укладку (от которой половина волос выпала), мелирование, колорирование. Не помогает =( висят мои 3 сопельки уныло =( как ни укладывай, через час ничего нет =( трессы подцепить не на что, шаньон также =( наращивание и химия не вариант-боюсь, что совсем без волос останусь. Волосы- моя печалька =( если бы не это выглядела бы хорошо. Единственный выход наверно- парик =( Спасибо заранее всем, кто отпишется....

Сандра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vk.com/nastyairiska красивая а вы все страшные тут

Lera
#2

Оо как я вам сочувствую.. у меня тоже тонкие и пушистые, так я всю жизнь мучаюсь как мне не повезло с волосами, но мои хоть выпрямить можно... а если жидкие то вообще кошмар, вам наверное надо обратить внимание на различные средства для роста волос, маски делать и вообщем ухаживать за ними усиленно, должно помочь, сейчас есть шампуни хорошие для этого

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

делать хвостик, а на него на резинку прицеплять крабик с натуральными волосами того же тона

#4

Сандра, могу посоветовать два варианта:

1. Репейное масло для волос. Нанести на волосы, одеть полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце (утепляющий колпак) и минимум на пол часа. Затем смыть. Питает, стимулирует рост волос, хорошо восстанавливает поврежденные волосы, проверенно!)

2. Хна, она продается в порошке, наносится как краска для волос. Говорят, волосы становятся гораздо гуще, если периодически окрашивать хной, попробуйте.

Плюсом к этому можно укрепить волосы изнутри, есть витамины для волос и ногтей, "Виташарм", если не ошибаюсь.

Только результат, естественно, будет виден не сразу, тем не менее состояние волос улучшится.

Гость
#5

Сандра, очень сочувствую, но берегите те волосы, что есть. Не мучайте их долговременными завивками, если волосы тонкие, слабые, им это только навредит. Чаще делайте маски. Причем, смотрите состав, чтобы в них были полезные для волос составляющие - масла, кератин, инулин, экстакты. Если есть время, лучше поищите себе рецепты в инете и делайте маски сами. Раз, два в неделю - и даже самые тонкие и хрупкие волосы станут крепче и сильнее. И осторожнее с щипцами, бигудями, даже фен лучше на холодный режим ставить. Не отчаивайтесь. Вы не одна с такой проблемой живете. Желаю, чтобы состояние ваших волос улучшилось настолько, чтобы вы забыли про то, что когда то это было для вас проблемой!

Сандра
#6
Гость

Сандра, очень сочувствую, но берегите те волосы, что есть. Не мучайте их долговременными завивками, если волосы тонкие, слабые, им это только навредит. Чаще делайте маски. Причем, смотрите состав, чтобы в них были полезные для волос составляющие - масла, кератин, инулин, экстакты. Если есть время, лучше поищите себе рецепты в инете и делайте маски сами. Раз, два в неделю - и даже самые тонкие и хрупкие волосы станут крепче и сильнее. И осторожнее с щипцами, бигудями, даже фен лучше на холодный режим ставить. Не отчаивайтесь. Вы не одна с такой проблемой живете. Желаю, чтобы состояние ваших волос улучшилось настолько, чтобы вы забыли про то, что когда то это было для вас проблемой!

Спасибо =)

Гость
#7

Спрей Алерана мне помог от залысин, правда результат увидела через 8 месяцев использования. Шампунь и бальзам на плаценте (есть в аптеках). Маски из теплого репейного масла и на основе горчицы (в порошке) помогли отрастить здоровые и блестящие волосы, но ощутимой густоты я не заметила, видимо как в генах заложено так и останется. И еще, исключить лаки для волос, сушку полотенцем, феном - пусть сохнут естественным путем. Утюжки и плойки тоже под запретом.

В бане
#8

может здесь что найдете http://www.myhair.su/

#9

волосы у меня тоже жиденькие, тоненькие, блондинка в общем. Начала пить пивные дрожжи "Нагипол 1", снова сделала сегодня маску для волос с горчицей (раньше она помогла появиться новым волосикам оч быстро), мою шампунем дегтярным иногда. Хочу еще купить шампунь "Лошадиная сила". Он тоже помогает нормально, правда стоит хорошо. Хочу расческу массажку еще. А то всю жизнь обычными чешу волосы. Вы то же самое попробуйте

Оля
#10

Попробуйте Ринфолтил Эспрессо, он останавливает выпадение и стимулирует рост волос, у меня даже маленькие волосинки стали расти, новые. Да и волосы толще стали. http://www.rinfoltil.ru/

Гость
#11

а почему короткие стрижки не любишь? ежик на многих девушках смотрится оч нежно и трогательно!

Галя
#12

На самом деле все в комплексе надо делать. И витамины пропить и к врачу можно обратиться на гормоны сдать кровь. Еще попробуйте Лошадиную силу, утолщает волосы.

Динара
#13
Галя

На самом деле все в комплексе надо делать. И витамины пропить и к врачу можно обратиться на гормоны сдать кровь. Еще попробуйте Лошадиную силу, утолщает волосы.

А что конкретно из Лошадиной силы? Что советуете?

Галя
#14

Я использую шампунь бальзам и тающую маску.

Динара
#15

Волосы не жирнятся, если все вместе использовать?

Галя
#16
Динара

Волосы не жирнятся, если все вместе использовать?

От продукции Лошадиная сила волосы не жирнятся, они уплотняются, становятся гущу и здоровее. Появляется блеск и гладкость.

#17

я нарастила волосы.в хорошем салоне.теперь спустя 1 месяц слали выпадать клоками,сами с корня!!что делать?

Ирина
#18

Здесь вам только наращивание поможет. Использую для наращивания волос от фирмы Волосы24, очень нравится наполненность капсул, сочность цвета волос, все таки это натуральный волос, сразу говорит о многом. очень красиво! http://www.volosy24.ru/

Катрин
#19

Вам необходимо следующее. Комплекс витамина Б, комплекс кальций, магний, цинк и биотин. Первые 2 пункта продаются в любой аптеке, а касаемо последнего пункта, то самый оптимальный вариант комплекс minomax2%+Биотин(в таблетках)+ревивоген. Принимайте весь этот перечень на протяжении 2-3 месяцев и вы увидите колоссальную разницу :)

Инна
#21

Попробуйте уход селенцин. Шампунь и бальзам отлично укрепляет волосы, а лосьон-спрей ускоряет рост. У меня волосы тонкие и ломкие, но после этих средств стали более крепкими и хоть растут нормально

Гость
#22
Инна

Попробуйте уход селенцин. Шампунь и бальзам отлично укрепляет волосы, а лосьон-спрей ускоряет рост. У меня волосы тонкие и ломкие, но после этих средств стали более крепкими и хоть растут нормально

Слушай, ну тебя послушать, ну от всего твой сраный Селенцин помогает. Скоро будешь его и как средство от ангины, наверно, рекламировать.

Лена
#23

тюрбанчики вяжите, многим очень идет. В сети есть куча МК как вязать красивые тюрбаны, если нет волос. Это очень женственно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: