Гость
Статьи
Жирное пятно на голове

Жирное пятно на голове

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. У меня всю жизнь были жирные волосы, голову приходится через день мыть, если не каждый. Но это все ерунда по сравнению с тем что началось где-то месяц назад! Дело в том что сразу после того как я помою голову, высушу волосы, с правой стороны головы появляется жирное пятно! Вся голова чистая и только в этом месте волосы как будто месяц не мытые! Какие я уже только шампуни не пробовала, никакого результата! Если перед тем как помыть голову, сделать маску из кефира, минут на 15-20, этого пятна практически нет... Подскажите, что это и отчего это может быть, может кто-то сталкивался с этим...

Lily
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень-очень странно. Не может один участок кожи пожирнеть за 10 минут сушки волос.

Гадаю
#2

Вам нужно сделать пилинг кожи головы морской солью, почитайте в инете, мне помогло.

Ёжа
#3

Себорея только на одном участке? Это к дерматологу.

Марина
#4

смените шампунь

Гость
#5

грибок или лишай какой

Large macchiato_Mild
#6
Ёжа

...к дерматологу.

+1!

Гость
#7

у меня так иногда бывает после масляной маски . просто где-то волосы поврежденные, где то нет. в итоге где поврежденные они масло хорошо впитывают а нормальные, если плохо шампунем смыть, висят потом сосульками.

Гость
#8

вот и я не знаю что делать

Гость
#9
Дуня

Очень-очень странно. Не может один участок кожи пожирнеть за 10 минут сушки волос.

Может. У меня такая же фигня после родов. Скорее всего Гормональный сбой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: