Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы подстригаетесь?

вопрос именно к девушкам с длинными волосами. с короткими понятно нужно каждый месяц форму держать,сама проходила через это. а вот с длинными все проще. Я допустим стригусь раз в 3-4 месяца пару см состригаю и делаю градуировку небольшую. Подскажите мне плз в августе на море ,а сейчас хотела стричься тк вроде пора, но после моря в любом случае состригать сухие концы нужно, может стоит тогда подождать? Стриглась посл раз в середине апреля. вот думаю не давно ли?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в год.

Гость
#2

М.ля, вот это проблема... И своих мозгов просто не хватает, чтобы определиться...

Гость
#3
Гость

М.ля, вот это проблема... И своих мозгов просто не хватает, чтобы определиться...

Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.

автор
#4
Гость

Гость

М.ля, вот это проблема... И своих мозгов просто не хватает, чтобы определиться...

Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.

милая обязательно непременно именно после вашего совета ага

Гость
#5
автор

ГостьГость

М.ля, вот это проблема... И своих мозгов просто не хватает, чтобы определиться...

Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.милая обязательно непременно именно после вашего совета ага

Есессно ага.

Гость
#6

сначала стриглась раз в 3 месяца, волосы ниже плеч не отрастали, хоть и говорю мастеру убрать пару см, для них пару см это в 4 раза больше, вот и получалось что отрастила, то отстригли.Теперь стригусь раз в год, волосы до середины спины, чтобы кончики не секлись, мажу маслом керастаз либо лореаль

///
#7

Сейчас волосы отращиваю, поэтому раз в год. Ну или самостоятельно иногда секущиеся концы подстригаю. Автор, не обязательно же все по графику делать, приедете - пострижетесь.

автор
#8
Гость

автор

ГостьГость М.ля, вот это проблема... И своих мозгов просто не хватает, чтобы определиться... Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.милая обязательно непременно именно после вашего совета ага

Есессно ага.

ну вот и славно

автор
#9
///

Сейчас волосы отращиваю, поэтому раз в год. Ну или самостоятельно иногда секущиеся концы подстригаю. Автор, не обязательно же все по графику делать, приедете - пострижетесь.

спасибо)

Plastic girl
#10

Пару раз в год подравниваю кончики.

#11

Раз в 1,5-2 месяца (волосы до плеч). Волосы у меня быстро растут, да и кончики секутся.

#12

Я недавно заинтересовалась о влиянии морской воды на волосы, т.к. на море каждый год езжу, у меня там бабуля. Прочла, что морская соленая вода портит волосы, и перед поездкой на море нужно обязательно немного подрезать кончики, ну и ужахивать за волосами, после купания в море ополаскивать их пресной водой, чтобы смыть соль. Вот ссыль http://krasota-zhenschiny.ru/kak-zashhitit-volosy-ot-solyono​j-morskoj-vody.html Не знаю, насколько это верно, состояние моих волос после поездок на море не меняется.

Гость
#13

Пару раз в год см по 5-10.

Гость
#14

По плечи, раз в полгода.

Гость
#15
Гость

Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.

А ты просто дура!

автор
#16
Гость

Гость

Автор на горшок тоже,только после совета идет,пора-не пора,можно-не можно.

А ты просто дура!

спасибо за поддержку ;)

автор
#17
Маленький Ань

Я недавно заинтересовалась о влиянии морской воды на волосы, т.к. на море каждый год езжу, у меня там бабуля. Прочла, что морская соленая вода портит волосы, и перед поездкой на море нужно обязательно немного подрезать кончики, ну и ужахивать за волосами, после купания в море ополаскивать их пресной водой, чтобы смыть соль. Вот ссыль http://krasota-zhenschiny.ru/kak-zashhitit-volosy-ot-solyono​​j-morskoj-vody.html Не знаю, насколько это верно, состояние моих волос после поездок на море не меняется.

у меня именно после моря вообще не расчесываются( даже если смываю пресной волой после каж купаиния так выход- отстригать пару см после отпуска.

#18

Раз в полгода, если не забуду. Они вьются - не видно, ровные или нет. Да еще и сечься перестали после 30 лет.

Лисичка
#19

Состричь после моря

Лена
#20

Я в студенчестве года 2-2,5 не ходила в парикмахерскую вообще, отрасли шикарные длинной по талию волосы, как только стала ходить- все испортили, теперь решила опять бросить это дело и не пойду пока до талии хотя б не отрастут. Волосы как ни странно не секутся

Гость
#21

мой мастер говорит раз в 2 месяца подстригать концы

Лена
#22

Но если раз в 2 месяца подстригать, то длина вообще не отрастет, что за 2 месяца выросло то и отстригут

Лисичка
#23
Лена

Но если раз в 2 месяца подстригать, то длина вообще не отрастет, что за 2 месяца выросло то и отстригут

Если не больше.

Хочу отрастить до талии, подстригаться вобще не буду.

#24

раз в пол года!

чтоб порядок был, и чтобы не секлись!

(у меня длинные волосы!)

Someone
#25

Ращу волосы, последний раз стриглась 10 месяцев назад. Жесть, так хочется подравнять волосы, руки чещуться пойти в парикмахерскую. Но надо их растить дальше. Были до плеч, теперь ниже лопаток. Хочу до пояса ровным срезом, но мне до ровного среза около 7см надо состричь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: