Гость
Статьи
Чем можно затонировать …

Чем можно затонировать рыжину?

Если отращиваю свой цвет. Красилась в темный каштан, краска смылась и волосы стали ярко рыжие. Красить не хочу, а тонировать побаиваюсь, потому что на окрашенные волосы тоник берется лучше, соответственно цвет ярче и все равно остается контраст. Что посоветуете?

Мармелад
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь купите, убирающий желтизну, он и для рыжины подходит.

Такой- синего цвета.

1
#2

Краска безамиачная (2 уровня) пойдет? До 10-12 мытья головы.

1
#3
Гость

Шампунь купите, убирающий желтизну, он и для рыжины подходит. Такой- синего цвета.

Главное не переборщить, а то получиться Мальвина - у моей подруги так было))

Гость
#4
1

Гость

Шампунь купите, убирающий желтизну, он и для рыжины подходит. Такой- синего цвета.

Главное не переборщить, а то получиться Мальвина - у моей подруги так было))

А я смешивала с обычным шампунем 50/50

1
#5

Сходите в салон - там вам подгонят рыжину в ваш натуральный. Если думаете, что будет дорого - зря. Вы больше потратите на свои "эксперементы" и можете подпортить волосы.

Мармелад
#6
Гость

Шампунь купите, убирающий желтизну, он и для рыжины подходит.

Такой- синего цвета.

А как называется?

Мой натуральный цвет тоже каштан.

Мармелад
#7
1

Краска безамиачная (2 уровня) пойдет? До 10-12 мытья головы.

Не, красить не хочу категорически. А еще такой момент, когда красила волосы, они выглядели более ухоженно, живо. Сейчас стали тусклые, безжизненные,стригусь каждый месяц, а все равно секутся. Причем, это было заметно еще когда красилась, только покрасишся волосы загляденье, а через недели четыре уже измучанные, покрасишь - опять красота.

Мармелад
#8
1

Сходите в салон - там вам подгонят рыжину в ваш натуральный. Если думаете, что будет дорого - зря. Вы больше потратите на свои "эксперементы" и можете подпортить волосы.

А подгонят краской или тоником?

1
#9
Мармелад

1

Сходите в салон - там вам подгонят рыжину в ваш натуральный. Если думаете, что будет дорого - зря. Вы больше потратите на свои "эксперементы" и можете подпортить волосы.

А подгонят краской или тоником?

Меня красили растительной краской, но у меня были ярко желтые)) и светлый шатен у корней - 6. А воопще они сами предлагают несколько вариантов.

1
#10
Мармелад

1

Краска безамиачная (2 уровня) пойдет? До 10-12 мытья головы.

Не, красить не хочу категорически. А еще такой момент, когда красила волосы, они выглядели более ухоженно, живо. Сейчас стали тусклые, безжизненные,стригусь каждый месяц, а все равно секутся. Причем, это было заметно еще когда красилась, только покрасишся волосы загляденье, а через недели четыре уже измучанные, покрасишь - опять красота.

Тусклые потому что пигмент с окрашенных волос постепенно вымываеться. Я когда свои сама осветляла (не советую!), а потом тонировала волосы были ужас, но я первого раза начала пользоваться белорусским кондиционером "Эксклюзивкосметик" Овечье молоко - большая банка и запах ванили)). Он оч. дешевый, но делает волосы нереально мягкими и блестящими - никто так и не догадался о моих экспериментах)). Пробовала другие, но именно подошел Овечье молоко. Если волосы убитые, то советую попробовать. Вот этот - http://krasota.by/hair/kondicioneri/ovcashampoo/

Мармелад
#11
1

Мармелад1

Краска безамиачная (2 уровня) пойдет? До 10-12 мытья головы.

Не, красить не хочу категорически. А еще такой момент, когда красила волосы, они выглядели более ухоженно, живо. Сейчас стали тусклые, безжизненные,стригусь каждый месяц, а все равно секутся. Причем, это было заметно еще когда красилась, только покрасишся волосы загляденье, а через недели четыре уже измучанные, покрасишь - опять красота.Тусклые потому что пигмент с окрашенных волос постепенно вымываеться. Я когда свои сама осветляла (не советую!), а потом тонировала волосы были ужас, но я первого раза начала пользоваться белорусским кондиционером "Эксклюзивкосметик" Овечье молоко - большая банка и запах ванили)). Он оч. дешевый, но делает волосы нереально мягкими и блестящими - никто так и не догадался о моих экспериментах)). Пробовала другие, но именно подошел Овечье молоко. Если волосы убитые, то советую попробовать. Вот этот - http://krasota.by/hair/kondicioneri/ovcashampoo/

Спасибо.

Гость
#12

Тоникой, цвет жемчужно-пепельный. Держать на мокрые волосы минут 5-10

Наталья
#13

Поможет убрать рыжий цвет 08 AROMA СЕРЫЙ от бай фамы. Лечебное тонирование. http://starsecrets.ru/prirodnye-krasiteli/novyy-tovar-4

#14

Бабушкины средства не помогут,тут только тонировка поможет)) Есть без аммиачные восстанавливающие краски CHI ionic и Redken Chromatics,всегда крутой результат от них))

Гость
#15
1

Сходите в салон - там вам подгонят рыжину в ваш натуральный. Если думаете, что будет дорого - зря. Вы больше потратите на свои "эксперементы" и можете подпортить волосы.

Абсолютно с вами согласна !)