Гость
Статьи
9\13+3% оксид на …

9\13+3% оксид на обесцвеченный волос

у меня обесцвеченный волос, захотелось какого то светло русого, бежевого оттенка.Знакомая предложила меня покрасить краской 9\13+2 части 3% оксиданта без репигментации. я порылась и у по форумам и у меня зародились сомнения.кто знает, подскажите.

дэвидсон
32 ответа
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Простите, я не по теме, но невозможно уже это читать! У Вас что, ОДИН волос? Ну почему все пишут "волос"?!

Яжевичная акунаматата
#2

ахаххахах)))))))) 1 волос 1 нога )

мини
#3
Капля абсента

Простите, я не по теме, но невозможно уже это читать! У Вас что, ОДИН волос? Ну почему все пишут "волос"?!

Мне даже смешно, когда говорят "волос". Представляю себе человека с единственным волосом на голове )

Еще можно говорить ноготь крепкий, нога ровная.

Капля абсента
#4
мини

Мне даже смешно, когда говорят "волос". Представляю себе человека с единственным волосом на голове )

Еще можно говорить ноготь крепкий, нога ровная.

Ещё иногда читаю: "У меня густой волос". Вот это как?

мини
#5
Капля абсента

Ещё иногда читаю: "У меня густой волос". Вот это как?

У меня густой волос и жирная нога )))

дэвидсон
#6

да ладно вам

мини
#7
дэвидсон

да ладно вам

Автор, сходите в салон, а то потеряете свой волос от советов знакомой.

дэвидсон
#8
мини

Автор, сходите в салон, а то потеряете свой волос от советов знакомой.

знакомая парикмахер, работает в салоне

Гость
#9

а можно вопрос ? меня осветляют на 40 % оксида , без обесвечевающего порошка , только оксид и краска , короче я считаю что 40 % это очень много , у меня волосы очень тонкие тёмно-русого оттенка , состояние моих волос мне не нравится , практически испорчены ( . возможно ли это из-за того что парихмахер меня уже год как красит высоким на 40 % оксидом ?

Гость
#10

ответьте кто разбирается в этом пожалуйста

Гость
#11

волосы были хорошими от природы , сейчас ( ... никакой уход не помогает , пользуюсь только проффесиональными средствами от лореаль , всякими плойками и фенами волосы не гроблю , после покраски волосы не разрешаю сушить и драть расщеской , но как вижу за этот год мне мои волосы убили в этом чёртовом салоне (

Яна
#12
Гость

а можно вопрос ? меня осветляют на 40 % оксида , без обесвечевающего порошка , только оксид и краска , короче я считаю что 40 % это очень много , у меня волосы очень тонкие тёмно-русого оттенка , состояние моих волос мне не нравится , практически испорчены ( . возможно ли это из-за того что парихмахер меня уже год как красит высоким на 40 % оксидом ?

ну убрать темный пигмент бывает сложно на меньших оксидах.А я бы посоветовала осветлять только корни, а потом тонировать всю длину волос безаммиачной краской на низком оксиде.

Гость
#13
Яна

ну убрать темный пигмент бывает сложно на меньших оксидах.А я бы посоветовала осветлять только корни, а потом тонировать всю длину волос безаммиачной краской на низком оксиде.

ну вообщем они так и делают , но ...

Полосатая
#14

автор, на 3% девятка получится темной русой, грязной. быстро вымоется, правда)

Гость
#15

что за 40%???

3% девятка на обецвеченных получится нормально, но лучше сидеть у зеркала и контролировать затемнение

вопрос насколько волосы обесцвечены

Гость
#16
Гость

что за 40%???

3% девятка на обецвеченных получится нормально, но лучше сидеть у зеркала и контролировать затемнение

вопрос насколько волосы обесцвечены

' это как 12 % т.е. как 40 vol.

Гость
#17

9 = 30 vol.

Гость
#18

12% считаю вообще неприемлимыми

у меня темно-русые, хорошие мастера на 3-6%+порошок вытягивали отлично, ну край 9% с краской и волосы в отличном состоянии 9-го уровня (светлее не люблю)

Гость
#19
Гость

12% считаю вообще неприемлимыми

у меня темно-русые, хорошие мастера на 3-6%+порошок вытягивали отлично, ну край 9% с краской и волосы в отличном состоянии 9-го уровня (светлее не люблю)

вот и я так считаю , у меня волосы средне тёмно русые и раньше обычной магазинной краской осветлялись отлично , придётся менять парехмахера , иначе буду лысой скоро .

Пончик
#20
Гость

а можно вопрос ? меня осветляют на 40 % оксида , без обесвечевающего порошка , только оксид и краска , короче я считаю что 40 % это очень много , у меня волосы очень тонкие тёмно-русого оттенка , состояние моих волос мне не нравится , практически испорчены ( . возможно ли это из-за того что парихмахер меня уже год как красит высоким на 40 % оксидом ?

Осветляющая краска работает только или на 9% оксиде, или на 12% оксиде. Это особенность осветляющей краски.

Если вы не парикмахер, лучше не влезайте в то, что не понимаете. Тут все строго по технологии.

Пончик
#21
Гость

12% считаю вообще неприемлимыми

у меня темно-русые, хорошие мастера на 3-6%+порошок вытягивали отлично, ну край 9% с краской и волосы в отличном состоянии 9-го уровня (светлее не люблю)

Порошок на 6% ничуть не лучше, чем на 12% с осветляющей краской. Все равноценно.

Пончик
#22
дэвидсон

у меня обесцвеченный волос, захотелось какого то светло русого, бежевого оттенка.Знакомая предложила меня покрасить краской 9\13+2 части 3% оксиданта без репигментации. я порылась и у по форумам и у меня зародились сомнения.кто знает, подскажите.

Будете скорее всего с зеленым отливом. Т.к./1 - это пепел, /3 - это золото. В итоге да, получается холодное золото. Но для окрашивания я бы добавила немного фиолетового микстона.

дэвидсон
#23
Пончик

Будете скорее всего с зеленым отливом. Т.к./1 - это пепел, /3 - это золото. В итоге да, получается холодное золото. Но для окрашивания я бы добавила немного фиолетового микстона.

в общем дело было так: сначала красили 9\13 (вроде оксигент не добавляли, а только воду), а потом 9\76 с 3% оксигеном на полчаса. Мой нат. цвет средне-русый, а цвет который получился на пол тона светлей моего русого с каким то пепельным отливом. зеленый оттенок пока что не вылез. в принципе мне нравится но я хотела чтобы был светлей.

Гость
#24

дэвидсон в общем дело было так: сначала красили 9\13 (вроде оксигент не добавляли, а только воду), а потом 9\76 с 3% оксигеном на полчаса. Мой нат. цвет средне-русый, а цвет который получился на пол тона светлей моего русого с каким то пепельным отливом. зеленый оттенок пока что не вылез. в принципе мне нравится но я хотела чтобы был светлей.

КРАСИТЕЛЬ РАНЕЕ ОКРАШЕННУЮ БАЗУ НЕ ПОДНИМЕТ!!!!. даже постепенно. от 9/76 зеленой не станете 7- коричневый, 6-фиолет. светлее-только кислотная смывка. она волосы не портит так как осветление, а пигмент вытягивает очень хорошо, но а после смывки нужно учитывать вышедшие ньюансы, и подбирать оттенок. а да еще и безамиачным красителем после смывки работать нельзя- цвет может вернутся(уйти снова в затемнение)

Гость
#25
Пончик

Гость12% считаю вообще неприемлимыми

у меня темно-русые, хорошие мастера на 3-6%+порошок вытягивали отлично, ну край 9% с краской и волосы в отличном состоянии 9-го уровня (светлее не люблю)Порошок на 6% ничуть не лучше, чем на 12% с осветляющей краской. Все равноценно.

лично у меня с порошком цвет чище получается и волосы не особо страдают, а когда красили на 12% волосы тянулись как резинки

:)
#26
дэвидсон

у меня обесцвеченный волос, захотелось какого то светло русого, бежевого оттенка.Знакомая предложила меня покрасить краской 9\13+2 части 3% оксиданта без репигментации. я порылась и у по форумам и у меня зародились сомнения.кто знает, подскажите.

Меня тоже коробит,когда говорят волос:))))))Волосы!И только так!!Ваша подружка парикмахер?:)Если нет...шли ее ....................:))))

:)
#27

Во первых,у каждой краски своя палитра,вы думаете,что написали цыферки и все?:))))9 тон,это русый!Часто темноватый! 1-это пепел,3 желтый(золотистый) :))Как интересно из этого может получится беж?:)))

:)
#28

сорри Цифра ...а то от возмущения ошибки делаю:))))

Coconut
#29

дэвидсон | 10.08.2013, 15:03:06[4111262974] дэвидсон

у меня обесцвеченный волос, захотелось какого то светло русого, бежевого оттенка.

Знакомая предложила меня покрасить краской 9\13+2 части 3% оксиданта без репигментации.

я порылась и у по форумам и у меня зародились сомнения.

кто знает, подскажите.

а зачем на 3%?

просто затонируйте на 1,5%

Анастасия
#30

если я сделаю смывку,и попробую обесцветиться на 3%оксиде порошком из этого что-то получится?
Своя база черная(красилась один раз пока)до этого был блонд.
Желаемый цвет -копучино.

лаура
#31

уточните пожалуйста на седых волосах можно использовать 3% ок. И в каких пропорциях нужно добавлять при осветлении и при тонировании. спасибо за ответ

Гость
#32
Гость

а можно вопрос ? меня осветляют на 40 % оксида , без обесвечевающего порошка , только оксид и краска , короче я считаю что 40 % это очень много , у меня волосы очень тонкие тёмно-русого оттенка , состояние моих волос мне не нравится , практически испорчены ( . возможно ли это из-за того что парихмахер меня уже год как красит высоким на 40 % оксидом ?

40% оксида не существует !
Существуют оксиды: 1,5 ;1,9 ;3% ;6% ;9% и 12%-максимум !!!