Гость
Статьи
Шоколадный цвет волос

Шоколадный цвет волос

Девушки, мой цвет русый, хочу стать шоколадной!

Какой это оттенок? Посоветуйте краску.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

шоколадный)

Al
#2

Красилась color mask 657

Ксения
#3

Что касается краски, 6 уровень (первая цифра в краске 6) - светлый молочный шоколад, 5 уровень - насыщенный классический, 4 уровень - горький шоколад. Если хотите холодного оттенка, смотрите последующие цифры после точки 1,2,6 (Например 5.1). Остальные дадут теплый оттенок. Краски лучше берите проф, хотя бы ту же Лонду или Эстель, качество намного выше обычных, при смывке нет противных рыже-красных подтонов, по цене примерно как и масс-маркет (около 300 рублей выйдет тюбик+окислитель), трудного ничего нет, по инструкции смешаете, там даже школьник разберется. Если сомневаетесь, темнее взять или светлее, берите однозначно светлее, если захотите просто подержите подольше, а вот слишком темный вывести уже проблема+если перетемните, получите уже не шоколад.

Ксения
#4

И тысячу раз подумайте! Я - тому пример )). Свой цвет тоже русый, причем шикарный русый, как все мне всегда говорили, но стукнуло тоже покраситься в шоколад. Глаза у меня серо-зеленые, кожа светлая, но всегда поддерживаю оттенок загара, поэтому шоко должен был подойти. Хотела холодный цвет без намека на рыжину/красноту, красили в салоне профом. Результат полностью устроил, проходила 2 месяца, мечтаю вернуть свой: 1) цвет каким бы ни был идеальным холодным смывается, холодные пигменты вымываются быстрее, а теплые остаются, поэтому при определенном освещении коричневато-рыжеватого оттенка вам не избежать, это закон ВСЕХ красок, кто-то к этому относится спокойно, лично я не переношу никакого и намека на рыжину. 2) Через каждые 2 недели отрастает свои 5 мм, которые на пробор дают уже 1 см, + подсмывается краска с еще одного сантиметра (условно), который в прошлый раз был окрашен только 1 раз. В итоге получается вид проплешины. 3) Все сеченые кончики на темных волосах видны намного сильнее, нужно ПОСТОЯННО ровнять. 4) Сейчас он мне надоел, но я просто не могу от него избавиться! Хотя длина у меня окрашена только 2 раза безаммиачной краской! Перепробовала все народные методы, смывку делать не хочу, русые волосы по природе тонкие, не выдержат, а длина у меня до талии.

Ксения
#5

Если решите красить, внимательно учитывайте все особенности внешности! У меня возникла проблема с бровями, т.к. под темный цвет и брови должны быть соответствующие. Свои светлые я закрасила, это ладно, хотя приобрела еще одну головную боль с постоянным и их подкрашиванием, но они у меня тоненькие,с этим ничего не сделаешь, в итоге смотрится ненатурально, а с широкими я похожа на какую-то грузинку, т.к. черты лица не очень крупные и глаза при этом теряются! Бледная кожа с таким цветом выглядит абсолютно невыигрышно, я не люблю светлую кожу, постоянно поддерживаю средний загар, но и этого оказалось недостаточно, тут нужен прямо интенсивный такой! Если Вы от природы смугленькая с карими глазами, должно пойти, в остальных случаях внимательно все обдумайте и если решите, заранее подготовьте кожу и брови )) Уф, все написала )) надеюсь, будет полезно!

Таня
#6

Девочки, кто красился ИНОА в шоколадный? Какие берете тона?

Жруся
#7

)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: