Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которых обкорнали парикмахеры

Всем привет!!! девушки, сестрички мои по несчастью, скажите, пожалуйста, сколько ушло времени на то, чтобы прошел шок и расстройство от сделанного и через сколько времени волосы заметно отросли? Сегодня обкорнали(( классика жанра, попросила подравнять кончики на 1 сам, срезали много для меня. Причем я наблюдала за процессом, казалось, что немного то срезает, буквально кончики самые, но почему то итог оказался короче, чем я могла допустить! Когда у вас проходило разочарование и привыкли ли вы хотя бы за 2 недели к новой длине? И отрасли ли у вас хоть немного волосы за пару недель? Я волнуюсь еще из-за того, что любимый через 2 недели приезжает, хотела к его приезду освежить прическу, но не на столько((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я уж думала вас под парня постригли...да, кончики можно лишнего отхватить, но не до такой степени, извините, что-бы парень это заметил...даже 10см с трудом определить можно, не пол метра же вам состригли

Гость
#2

в февpале прошлого года были длинные волосы, одной длины, хотела кончики пострить, сделали каскад. недели две, не могла в зеркало смотреть, через год отросли, немножко разница в слоях была, выравнивала оба слоя постепенно, за 3 раза выровняла

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

если волосы хотя бы чуть-чуть ниже плеч, то проблемы нет.

всё остальное ваши фантазии и фанатичное отношение к незначительным вещам.

волосы-ногти все отрастет. не здоровый же зуб выдернули)

да и мужчину, который не видел девушку 2 недели, не остановят ни короткие волосы на голове ни длинные на ногах)))

Гость
#4

На 0,5-1 см отрастут. Поэкспериментируйте с укладкой. Может даже симпатичнее получится... и имидж обновите, чтоб парню не надоесть))

с
#5

Купите витамины для беременных или, если есть деньги, Вивискал. Налегайте на витамин Ц. Волосы вырастут быстрее. У меня от такого рациона на 1.5-2 см в месяц отрастают.

с
#6

Еще завивка помогает скрыть неудачную стрижку. Только не делайте химию, чтобы совсем не испортить волосы. Сами накрутитесь с проф. утюжком и хорошими средствами. Я вон каре накручиваю - отлично смотрится, эдакий небрежный боб.

Анна
#7

Месяц назад было каре до плеч. Что уж заставило пойти подстри ься на отдыхе, не знаю :) Когда домой вернулась, бегом к мастеру. В итоге короткая стрижка. Надеюсь к НГ хоть маленькое каре отрастет.

Но, есть и плюс сушить быстро и удобно стало.

На счет МЧ. Не волнуйтесть, мой муж не замечает когда я тут к мастер у хожу. Так что наберитесь терпения и не зацыкливайтесь. И еще, если все таки волнуетнсь, при встрече сделайте акцент на что нибудь другое, например, сумку купите :)

Удачи! И помните - волосы не зубы, отрастут обязательно!

кайла
#8

Меня несколько раз так обкарнывали, причем у меня очень густые волосы до талии. Я просто поняла, что у многих парикмахеров нет мозга. И научила мужа, как подравнивать концы.

Sv
#9

Хожу к одному и тому же мастеру. Сажусь в кресло. Громким, настойчивым голосом объявляю:ПОДСТРИЧЬ ОДИН!!!!!! САНТИМЕТР!!! (ПАУЗА) НЕ 1.5, НЕ 2, А 1 САНТИМЕТР. ПРЯМЫМ СРЕЗОМ! ПРЯМЫМ И НИКАКИМ ДРУГИМ!!!! За 2 года ниразу не ушла недовольная. Мастера это напрягает, конечно, но мне ее напряг пофиг. Отрастила каре по лопатки. Волосы шелковые одной длинны.

кайла
#10
Sv

Хожу к одному и тому же мастеру. Сажусь в кресло. Громким, настойчивым голосом объявляю:ПОДСТРИЧЬ ОДИН!!!!!! САНТИМЕТР!!! (ПАУЗА) НЕ 1.5, НЕ 2, А 1 САНТИМЕТР. ПРЯМЫМ СРЕЗОМ! ПРЯМЫМ И НИКАКИМ ДРУГИМ!!!! За 2 года ниразу не ушла недовольная. Мастера это напрягает, конечно, но мне ее напряг пофиг. Отрастила каре по лопатки. Волосы шелковые одной длинны.

Я тоже пробовала так говорить - итог один - 9 см как ни бывало. На вопрос что это такое, ответ: ну вам же неудобно с такой длиной. У самих 3 волосины пережженные, вот и стригут красивые натуральные волосы.

Гостья
#11

У меня тоже была похожая ситуация, меня выручило то, что я собирала волосы в хвост, было не так заметно.

Катя
#12

как-то обкорнали, плакала-плакала.. потом - нарастила.. так постепенно и отращивала свои) одногруппнице моей тоже под предлогом "они секутся" срезали см 30, наверное.. она тоже нарастила. просто если свои волосы длинные были - как инвалидность ощущается, что ли((( а вы не расстраиваетесь, за 2 недели у вас 0.5 см отрастет.. немного, но все-таки)) сделайте красивую прическу и так своего МЧ встречайте)) как говорит моя подруга он же не "за гриву" любить должен=)))

Муфлуша
#13
Гость

в февpале прошлого года были длинные волосы, одной длины, хотела кончики пострить, сделали каскад. недели две, не могла в зеркало смотреть, через год отросли, немножко разница в слоях была, выравнивала оба слоя постепенно, за 3 раза выровняла

Аналогичная ситуация! только меня подстригли неделю назад. Даже не представляю с какой радости парикмахер в выражении "подравнять кончики" услышал слово "каскад". Прихожу в себя...

Панда
#14
Sv

Хожу к одному и тому же мастеру. Сажусь в кресло. Громким, настойчивым голосом объявляю:ПОДСТРИЧЬ ОДИН!!!!!! САНТИМЕТР!!! (ПАУЗА) НЕ 1.5, НЕ 2, А 1 САНТИМЕТР. ПРЯМЫМ СРЕЗОМ! ПРЯМЫМ И НИКАКИМ ДРУГИМ!!!! За 2 года ниразу не ушла недовольная. Мастера это напрягает, конечно, но мне ее напряг пофиг. Отрастила каре по лопатки. Волосы шелковые одной длинны.

Я бы вас погнала наxер из кресла. Чтоб не орала так.

Ундина
#15

Автор, я вас понимаю. Иногда бывало такое, после филирования.

Полностью согласна с sv. Иначе не понимают они, за редким исключением.

Я нашла такого мастера, который в процессе спрашивает постоянно и показывает: "Столько срезать".

Делает всегда ровно то, что от нее просят, ни больше ни меньше.

Обкорнали
#16

Меня вот постригли вообще под горшок! Хотя я даже специально распечатала и показала ей свои старые фотки со стрижкой, которую я просила! Всё равно получила горшок на голове ( Плакаю теперь. Как им словами объяснишь, если даже по фотке не могут...

Кейт Хадсон
#17
Панда

Я бы вас погнала наxер из кресла. Чтоб не орала так.

я бы лучше была выгнанной из кресла,чем ушедшей не с той длиной волос из-за у.бищных подстригайло.

горэ луковое
#18

моя паркимахер на слова чуть чуть облегчи (ОЧЕНЬ НЕМНОЖКО - сказала я пять раз) и просьбу не удирать длину ращу 2 года, отрезала ***** лесинку до ушей, "длина" которую она оставила это три пера торчащие в разные стороне их под карэ, горшка незнаю как назвать

Яна
#20

Девчата выбирайте хороших мастеров, ведь волосы это красота женщины. Я хожу только к Хово Аракеляну в салон красоты премиум класса Sense Gallery. Мастер с большим стажем и золотыми руками, ему под силу как любые стрижки так и окрашивания, работает исключительно на материалах высокого уровня.

Гость
#21

Отросли немного волосы шла к тому же парихмахеру что и стриглась во второй раз.Попросила тоже кару несильно выше плеч.Предложил сделать каре,но чуть на 2-3см.Ну я согласилась,а он мне срезал всю длину сзади и когда я это поняла, он уже взял машинку и прил мне немного сдали.Я и сильно подрезал по бокам выше уш.Я сдержилась почти что ругаясь,но думала если щяс встану будет какая белеберда уже.И сидела еле сдерживая слёзы на стуле.Всю длину срезал сзади,каскад какой то устроил.И по бокам под волосами.Рыдала две недели,а даже так нормалбно не отролсли пришлось купить парик и ждать пол года.Позже я больше туда не ходила,а так как сама соглазилась на его предложение,жалобу не могла подать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: