Гость
Статьи
и снова про цветотипы

и снова про цветотипы

Я,конечно,понимаю,что ориентироваться только на теорию цветотипов-глупо,но мне такие теории помогают,т.к. я не могу похвастаться врождённым вкусом.Так вот,вопрос.А всё таки,может ли зимнему цветотипу пойти блонд? Везде мнения разные,где-то пишут-да,но определённые оттенки,а где-то пишут,что ни в коем случае.Хотелось бы узнать ваше мнение.

Анюта Белицкая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Николь Кидман же зима.

Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Гость
#2

Возьмите свою фотку и вырежьте из бумаги белые "волосы" приложите и увидите, или в программе онлайн стилист примерьте волосы) все возможно, мы ведь все разные)

Гость
#3
Гость

Ну Николь Кидман же зима.

Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Не знаете, не пишите бред

Гость
#4
Гость

Гость

Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Не знаете, не пишите бред

Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ.

У слова "Бред" Иная формулировка.

Гость
#5
Гость

Возьмите свою фотку и вырежьте из бумаги белые "волосы" приложите и увидите, или в программе онлайн стилист примерьте волосы) все возможно, мы ведь все разные)

А не проще ли парик примерить, из светлых волос.

В магазинах, где их продают, их вполне можно мерить.

Гость
#8
Гость

ГостьГость

Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Не знаете, не пишите бред



Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ.

У слова "Бред" Иная формулировка.

Не хотела вас обидеть не в коем случае, но тут не может быть вашего мнения, т к это факт, что Мерлин Монро-лето, а Николь Кидман весна

Гость
#10
Гость

Гость

ГостьГость Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки. Не знаете, не пишите бред Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ. У слова "Бред" Иная формулировка.

Не хотела вас обидеть не в коем случае, но тут не может быть вашего мнения, т к это факт, что Мерлин Монро-лето, а Николь Кидман весна

А я не про природный их окрас (шатенки) А про их БЛОНД, ведь автор именно блонд хочет.

Николь Кидман, рыжая, и светлоглазая (весна) Но бывала и блондинкой,с светло фарфоровой кожей, и светлыми глазами. Это смешанный тип ЗИМА- ВЕСНА.

Ей плохо блонд?? По мне, так блонд (зимний)ей идет больше чем рыжий.(весенний)

Так же и Монро, переходящий цветотип. И Блонд , светлокожий, ей куда лучше чем ее натуральный, весенний (русый цвет волос)

Гость
#15

О цветотипах Николь Кидман, и Мерлин Монро подробннее:

Встречается также и Светлая Зима , но значительно реже перечисленных типов. Цвет волос варьируется от темно-русого до платинового блонда. Кожа лица, белки и цвет глаз - идентичны Холодной Зиме. Цвет бровей и ресниц темный пепельный, вместе с глазами контрастируют к цвету кожи.

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Не знаете, не пишите бред



Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ.

У слова "Бред" Иная формулировка.

Imenno bred, Vi knigu pochitaite, esli bi ee hot raz otkrili, vse stalo bi na mesta.

Monro-Leto, Kidman-vesna, Kruz-osen, Dgoli i Belucci-zima

Гость
#17
Гость

Гость

ГостьГость Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки. Не знаете, не пишите бред Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ. У слова "Бред" Иная формулировка.

Imenno bred, Vi knigu pochitaite, esli bi ee hot raz otkrili, vse stalo bi na mesta. Monro-Leto, Kidman-vesna, Kruz-osen, Dgoli i Belucci-zima

Читайте комментарий╧16.

И Монро, и Кидман, светлые шатенки от природы.

А я , имею в виду их блонд, со светлой кожей (теплая зима) переходящий тип.

Гость
#18

Гость

ГостьГость Ну Николь Кидман же зима. Мерлин Монро. Светлокожие блондинки. Не знаете, не пишите бред Если ваше мнение не совпадает с мнением окружающих, то это не бред. А РАСХОЖЕСТЬ ВО МНЕНИЯХ. У слова "Бред" Иная формулировка.

Imenno bred, Vi knigu pochitaite, esli bi ee hot raz otkrili, vse stalo bi na mesta. Monro-Leto, Kidman-vesna, Kruz-osen, Dgoli i Belucci-zima

Читайте комментарий╧15 (пардон).

И Монро, и Кидман, светлые шатенки от природы.

А я , имею в виду их блонд, со светлой кожей (теплая зима) переходящий тип.

Гость
#19

теплой зимы не бывает, теплые только весна и осень

и цветотип не по волосам, тем более крашеным, определяется, а по тону кожи и цвету глаз

если бы Монро была зима, ей бы не пошел ее желтый цыплячий

Гость
#20

Холодная Зимa (тип Белоснежки) - "черная как смоль и белая как снег" - необыкновенно белая, как мрамор, кожа и очень черные волосы цвета воронова крыла. Но даже если у Зимы смуглая кожа, то обязательно с голубоватым отливом. Загар и родинки, как правило, имеют ореховый опенок различной интенсивности. Цвет волос преимущественно черный, но если это не так, то отличить Зиму от других типов сможет только специалист. Глаза - от голубых и серых до изумрудных и карих, но обязательно очень чистых цветов.

(Элизабет Тейлор, Наталья Варлей, Синди Кроуфорд, Элина Быстрицкая, большая часть народов Кавказа)

Теплая Зима (южная) - не контрастна. От "Белоснежки" отличается лишь смугловатой оливковой кожей, различной степени интенсивности. Загорает хорошо, приобретая интенсивный оливковый загар (вплоть до "горького шоколада"). Деталь, казалось бы, незначительная, но вносящая существенные ньюансы в принцип подбора гардероба. Цвета остаются все те-же, что и у Холодной Зимы, но контрасты нежелательны.

(Софи Лорен...жители Средиземноморья)

Встречается также и Светлая Зима , но значительно реже перечисленных типов. Цвет волос варьируется от темно-русого до платинового блонда. Кожа лица, белки и цвет глаз - идентичны Холодной Зиме. Цвет бровей и ресниц темный пепельный, вместе с глазами контрестируют к цвету кожи

Гость
#21
Гость

теплой зимы не бывает, теплые только весна и осень и цветотип не по волосам, тем более крашеным, определяется, а по тону кожи и цвету глаз если бы Монро была зима, ей бы не пошел ее желтый цыплячий

И Монро кстати, шел именно платиновый блонд. А не желтый.

Анюта Белицкая
#22
Гость

Ну Николь Кидман же зима.

Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

ну уж Кидман не зима никак) она тёплый цветотип

Анюта Белицкая
#24

спасибо всем за мнеия) парик меряла давно,но! летом я из Зимы типичной превращаюсь в зиму южную,честно.лицо быстро загорает.Меряла летом,попыталась выбрать платиновый блонд,мне не понравилось( получилось вульгарно,правда,брови тогда были не выщипаны.И,не уверена в своем умении различать оттенки) цветотип определяли когда-то в модельном агенстве парикмахеры с ним согласны)

Анюта Белицкая
#25

еще тогда вопрос) а поменять цветотип возможно? с помощью цвета волос и линз,допустим,из зимы стать летом? тоже мнения разные)

Гость
#26

Меня темно-темно- русие волоси, очен светлая( даже бледная) кожа и серо-голубие глаза. Загараю легко. Какои у меня цветотип ?

Анюта Белицкая
#27
Гость

Меня темно-темно- русие волоси, очен светлая( даже бледная) кожа и серо-голубие глаза. Загараю легко. Какои у меня цветотип ?

думаю,лето либо зима.Скорее,лето.Но эта система,вроде,не всем подходит

Baby
#29

конечно, только это должен быть холодный блонд, никаких тёплых оттенков и рыжины

Baby
#30
Гость

Меня темно-темно- русие волоси, очен светлая( даже бледная) кожа и серо-голубие глаза. Загараю легко. Какои у меня цветотип ?

по вашему описаю, цветотип соответствует лету ... но чаще у людей бывают смешанные цветотипы

Гость
#31
Гость

Ну Николь Кидман же зима.

Мерлин Монро. Светлокожие блондинки.

Николь Кидман - светлая весна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: