Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к парикмахерам!!!

Девушки, помогите начинающему парикмахеру:) Надо купить фен, для начала не сильно дорогой, 2000-2500, подскажите нормальную фирму, пожалуйста, я склоняюсь к Rowenta, но и другие фирмы бросаются в глаза, сама я справится пока не могу, т.к. ничего в этом не понимаю, так же подскажите фирму недорогой(до 1000), но более менее приличной машинки для стрижки, буду очень признательна!!

Кристи
7 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

я тоже начинающий парикмахер (работаю полгода). вот на счет фена не знаю, сама пользуюсь девалем стоимостью 2000-3000, не жалуюсь, только немного тяжеловат. а вот на счет машинки скажу, берите хорошую, подороже. я стригу в основном мужчин, пробовала разными машинками, больше всего понравилась мозер (сейчас только ей и стригу), стоит около 5000, остальные машинки не по мне, дома папу стригу дешевой машинкой (1000-2000), вообще не нравится, нагревается быстро, стрижет совсем не айс (по сравнению с дорогой чувствуется разница). да и плюсом купишь дорогую машинку и будешь ей потом пользоваться лет 10. ну не знаю, это мое мнение

Кристи
#2

Конечно, Вы правы, я полностью согласна, просто я еще учусь, и учиться чем-то надо, а заработка пока нету, и в финансах я ограничена:(

#3

Я не парикмахером но по работе сталкиваюсь с представителями этой профессии.насколько я поняла по поводу фена можно сказать так - нет смысла брать что-то дорогое и супер - функциональное в виду того,что использовать вы будете лишь малый процент от его возможностей.Могу посоветовать вам вот такой профессиональный фен Moser 4320-0050 Power Style Ionic.немецкий,мозер фирма надежная и практичная.Можете посмотреть тут http://wmarket.com.ua/tehnika/feni/filter/dir/asc/order/pric​e .А по поводу машинки также могу посоветовать мозер, в пределах 5-6 тысяч рублей.Этого будет достаточно,для того,чтобы выполнить любую стрижку и она не сломается у вас в ненужный момент.

Гость
#4

машинки мозер есть не очень дорогие. например moser primat 1230-0053 в пределах 2500-3000. фен наверное свой есть на учебу хватит.

Гость
#5

MOSER 1400 Edition-2000 руб.

#6

Их сейчас огромное количество, нужно обратить внимание на мощность, количество режимов, длину шнура и вес. На последнее особенно обратите внимание, я брала себе бош, все очень нравится, шнур несколько метров и все дела, но он такой тяжелый! ладно с утра минут 10 с ним постоять, но вам целый день придется!

Гость
#8

Всем привет, мне очень нравится ваш сайт, так сильно сижу днями на этом форуме общаюсь, особенно мне нравится тема про дома и то что можно сделать в доме. Я знаю много форумов с такой тематикой но не как не могу покинуть этот форум. Смотрел как-то раз у вас про вешалки желюзи и про всём в том духе не смог найти много информации которой хотелось бы но всё-таки что-то есть, я бы хотел вам посоветовать сайт как-раз по шторам вешалкам, карнизам . Плюсы этого сайта там всё просто понятно и не надо быть очень умным что-бы там что-то не обходимое найти.
тот самый сайт: http://spacy.ru/katalog/katalog

Форум: Дом
Всего: 20 794 темы
Новые темы за все время: 18 746 тем
Популярные темы за все время: 11 035 тем