Гость
Статьи
Вопрос парикмахерам …

Вопрос парикмахерам (цвет волос)

Добрый день) Хочу задать вопрос парикмахерам или стилистам (если здесь таковые имеются) по поводу цвета волос. Два года крашусь в тон 9.3 (очень светлый золотистый блонд), хочу перекраситься в средне-русый, 7 или 8 тон. Боюсь, что из-за ярко выраженного жёлтого пигмента, который присутствует на моих волосах сейчас, итоговый цвет может получиться не русым, а каштановым или рыжим. С другой стороны, вполне возможно, что цвет выйдет русым с золотым отливом - это было бы весьма неплохо. Знаю, что идеальным вариантом было бы купить краску с фиолетовым подтоном, чтобы нейтрализовать желтизну, но в масс-маркете таких нет. Для информации: мой натуральный цвет средне-русый (у корней где-то 7 тона), летом сильно выгорает в блонд с желтоватым подтоном.

Неточка С.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в парикмахерскую, к нормальному мастеру. Не нужно волосы дома убивать, потом все равно придеться перекрашивать.

Гость
#2

Неточка , 7 и 8 самые капризные тона, красивый холодный точно не получиться, а теплый неплохой оттенок можно впринципе получить ...и то я говорю только про окрашивание проф красителями, из масс маркета даже не думайте брать, скорее всего получитесь рыжей...можно было бы попробовать купить например веллу колестон 8 уровня, можно 8.1, или 8.16 и оксид 6% или 3%, в зависимости от уровня цвета ваших натуральных волос

Гость
#3

Можно купить профессиональную эстель, тон 8 + 3% оксид (или 8.03), Если у вас корни отросли на 1-2 см, то на нести всё на голову, в итоге то что светлое затемниться, а у корней осветлиться до 8 тона. Может быть не большой перепад в тонах, но не особо заметный. В итоге получиться примерно 8.03

Гость
#4

Гости 2 и 3 - а вы точно парикмахеры?

Гость
#5

Копец, советчицы))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: