Гость
Статьи
вопрос про цвет волос

вопрос про цвет волос

у меня светло-русый цвет. хочу перекраситься в очень светлорусый). волосы никогда не красила. существует ли краска, которая не сильно вьедается в волос.. чтобы со временем она смылась и не сильно было видно разницу с цветом корней? посоветуйте пожалуйста

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если волосы осветлять, то это уже не смоется никак.

Гость
#2

В вашем случае никак) придется закрашивать. Если хотите быть чуть светлее, просто сделайте несколько тоненьких светлых прядок) это всем идет, их потом затонировать можно будет

Камышка
#3

Ищите краски без аммиака в составе, средней стойкости.

Гость
#4

слышала про такой метод, но сама не пробовала ни разу. Намазать волосы соком лимона и на солнце, типа выгорят, но они потом все равно не потемнеют, осветление штука такая, не смывается

#5

Маски с корицей осветляют на 2-3 тона плюс стимулируют рост волос.

Агния
#6

В том то и смысл осветления. Вымывается природный пигмент, а не ложится краска сверху волоса

Гость
#7
Ерепеня

Маски с корицей осветляют на 2-3 тона плюс стимулируют рост волос.

Корица затемняет, она коричневая

alenka8alex@mail.ru
#8

Брондирование)

Гость
#9

а я думала он позвонит(

#10
Гость

Корица затемняет, она коричневая

А перекись водорода, когда разводишь для покраски, голубая. Но волосы желтыми становятся - вот парадокс.

иринка
#11
Гость

слышала про такой метод, но сама не пробовала ни разу. Намазать волосы соком лимона и на солнце, типа выгорят, но они потом все равно не потемнеют, осветление штука такая, не смывается

не дай бог,мазать волосы соком лимона,сожгете кислотой *****...рен!!! не слушайте таких вот советчиков! ужас! какие у нас все-таки люди безграмотные,вы девочке такими советами волосы убьете!
А я могу посоветовать пойти в магазин проф. косметики и купить интенсивное тонирование, т.к такая краска не проникает в глубину структуры волоса. аложиться сверху. осветление может быть мксимум на 1 тон с использованием 4% окислителя. Марки лонда,велла, шварцкопф игора вайбранс.эстель не берите, краска плохого кач-ва.
смоется такая краска примерно за 2 недели.

Гость
#12

В интернете везде сказано, что сок лимона всегда помогает осветлить волосы...я сама даже пробовала 2 раза...не особо получилось...эффект незаметен...

Саня
#13

Вообще если делать волосы светлее,хоть на сколько тонов, то тут идёт только разрушение собственного пигмента, так что обратно свой вернуть потом, только краситься. Это же не тёмная краска,чтоб вымываться. Может вымыться только оттенок, ну например был пепельный, а со временем пожелтеют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: