Гость
Статьи
Из красного в блонд

Из красного в блонд

Я хочу покраситься в блондинку, но до того я красила в красный цвет и он у меня смылся, сейчас коричневым стал. Ещё раньше меня дёрнуло в магазине купить краску для мелирования, в итоге ничего не получилось, теперь хожу с испорченными прядями и неровным цветом. как мне перейти в блондинку и что купить (парикмахера уговорила покрасить меня и нужно купить мне всё самой). хочется узнать ваше мнение нужна ли пудра де люкс или смывка

Виктория Герман
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поможет, только отращивать... знаешь почему парикмахер согласилась но с твоей краской? потому что не получится блонд никак и все свалят на краску которую ты принесла...

Гость
#2

покрасить волосы в нормальный цвет ровный и отращивать чтобы потом нормально покрасить в блонд.... вот только не надо что жалко и тд.... поверьте, которкая стрижка намного привлекательней чем немонятно какого цвета длинные пережженые волосья

Гость
#3

Знакомо))) исходя из опыта могу сказать, что 1. Испортите волосы в хлам 2. Вас все равно не переубедить, и вы все равно покраситесь (плавали - знаем) )))
Затарьтесь маслами, масками и пр. чудесными средствами, чтобы спасти то, что останется от волос. Смывайтесь до светло-желтого и красьте на него какой-нибудь жемчужный блонд.

Гость
#4
Гость

покрасить волосы в нормальный цвет ровный и отращивать чтобы потом нормально покрасить в блонд.... вот только не надо что жалко и тд.... поверьте, которкая стрижка намного привлекательней чем немонятно какого цвета длинные пережженые волосья

Та нууу... Из любой соломы можно сотворить подобие шикарной гривы. А вот куцый короткий хвостик, пусть даже и блестящий, смотрится унылой тряпочкой.

Гость
#5

Ах да, автор, у вас какой натуральный цвет волос?

Гость
#6
Гость

Та нууу... Из любой соломы можно сотворить подобие шикарной гривы. А вот куцый короткий хвостик, пусть даже и блестящий, смотрится унылой тряпочкой.

Только профессионал может соорудить шикарную гриву из пережженой мочалки, в домашних условиях так не получится, а ходить каждое утро делать укладку в салоне мало кто может себе позволить.

Гость
#7
Гость

Та нууу... Из любой соломы можно сотворить подобие шикарной гривы. А вот куцый короткий хвостик, пусть даже и блестящий, смотрится унылой тряпочкой.

ну ка сотвори подобие шикарной гривы из старой бабри???

Гость
#8
Гость

ну ка сотвори подобие шикарной гривы из старой бабри???

Так я уже))) правда давно это было. Были у меня белые кукольные волосы, ватные можно сказать. Я из них сделала гладкие и блестящие. Не густые, не до талии, но вполне презентабельные. Разработала целую программу ухода и полгода спустя они выглядили по-человечески. И это в ту пору, когда о средствах типа редкен или керастаз я даже не слышала. Так что все возможно, было бы терпение и немного денег

Сара Барабу
#9

Да можно перекрасить в блонд, только не каждый мастер сможет. И вероятнее всего, не за 1 заход, а за 2-3 выйти на желаемый цвет. Смывка, потом обесцвечивание, и только потом краситься в тот цвет, который хотите. У меня весной на голове было черт-те-что и с боку бантик, после неудачного мелирования. Охренела, пришла в другой салон в надежде исправить. Мастер охренела тоже от "золотых" ручек ее предшественницы, но сказала - ну попробуем исправить. Закрашивала и отдельно светлые пряди, и отдельно и пряди другие под натуральный цвет, смешивала под этот натуральныйь 2 краски. И ведь вышло все как надо!

Гость
#10

Здравствуйте автор.
Сразу- даже не думайте о красивом холодном блонде,он ни как не получится. Волосы,да, испортите. Смывка не нужна,она вам ничего не сделает.
Посоветовать могу осветляться порошком,но не эстель,а чем нибудь поприличнее, если у вас в городе есть проф. магазины для волос,то купите что-нибудь подороже.Затем вас нужно будет потанировать, берите щадящую краску.
Например барекс пермесс, селектив эво (эти на 3%). или безамиачные- лонду, шварцкопф или еще лучше веллу (эти на 4%).
Тона выбирайте 9 или 10 уровня, пелельные и фиоллетовые, лучше смешать несколько оттенков. И ОБЯЗАТЕЛЬНО горошину синего микстона!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО в краску ампулы ХЭК (у эстеля).
Из ухода- шампунь для окраш. волос, 2недели маску для волос через день.
Вот эти советы должны вам помочь добиться более или менее приличного цвета.
Конечно интересует каким уровнем тона покрашены ваши волосы и на каком уровне натуральный цвет.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте автор.
Сразу- даже не думайте о красивом холодном блонде,он ни как не получится. Волосы,да, испортите. Смывка не нужна,она вам ничего не сделает.
Посоветовать могу осветляться порошком,но не эстель,а чем нибудь поприличнее, если у вас в городе есть проф. магазины для волос,то купите что-нибудь подороже.Затем вас нужно будет потанировать, берите щадящую краску.
Например барекс пермесс, селектив эво (эти на 3%). или безамиачные- лонду, шварцкопф или еще лучше веллу (эти на 4%).
Тона выбирайте 9 или 10 уровня, пелельные и фиоллетовые, лучше смешать несколько оттенков. И ОБЯЗАТЕЛЬНО горошину синего микстона!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО в краску ампулы ХЭК (у эстеля).
Из ухода- шампунь для окраш. волос, 2недели маску для волос через день.
Вот эти советы должны вам помочь добиться более или менее приличного цвета.
Конечно интересует каким уровнем тона покрашены ваши волосы и на каком уровне натуральный цвет.

совет явно ни к чему.... то что вы перечислили стоит относительно не дешево, а раз автор пожалела денег изначально на хорошего парикмахера, то и сейчас тратиться на это не будет

Гость
#12

Что за условия у вашего парикмахера? А нормального найти никак нельзя?
Делайте частое мелирование блондором, мелкими или средними прядями. Затем будете делать мелирование только на отросшие корням постепенно выйдете в блонд , других вариантов нет. Просто равномерное осветление делать- смерть волосам

Гость
#13
Гость

ГостьЗдравствуйте автор.

Сразу- даже не думайте о красивом холодном блонде,он ни как не получится. Волосы,да, испортите. Смывка не нужна,она вам ничего не сделает.

Посоветовать могу осветляться порошком,но не эстель,а чем нибудь поприличнее, если у вас в городе есть проф. магазины для волос,то купите что-нибудь подороже.Затем вас нужно будет потанировать, берите щадящую краску.

Например барекс пермесс, селектив эво (эти на 3%). или безамиачные- лонду, шварцкопф или еще лучше веллу (эти на 4%).

Тона выбирайте 9 или 10 уровня, пелельные и фиоллетовые, лучше смешать несколько оттенков. И ОБЯЗАТЕЛЬНО горошину синего микстона!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО в краску ампулы ХЭК (у эстеля).

Из ухода- шампунь для окраш. волос, 2недели маску для волос через день.

Вот эти советы должны вам помочь добиться более или менее приличного цвета.

Конечно интересует каким уровнем тона покрашены ваши волосы и на каком уровне натуральный цвет.

совет явно ни к чему.... то что вы перечислили стоит относительно не дешево, а раз автор пожалела денег изначально на хорошего парикмахера, то и сейчас тратиться на это не будет

я написала как сделать хороший цвет волос, конечно могу посоветовать бюджетный вариант и как итог фигня на голове!
Дорого? Порошок лонда 54 руб. окислитель 56. тонировка лонда 238руб.+окислит. 2шт по 56руб. ХЕК 20 руб. Синий микстон по любому должен быть у парикмахера (максимум +50руб за горошину.)
Бюджетный вариант,за качество не отвечаю : порошок эстель 30руб+окисл. 30
Тонировка краской эст. 110 руб+30окислит.(1,5%). ХЭК 20руб. Либо безамиачная бытовая. Тут уж и не знаешь что лучше, толи с г..ом на голове ходить,толи один раз потратиться!

Гость
#14
Гость

Ах да, автор, у вас какой натуральный цвет волос?

Вобщем у меня был темно русый сделала омбре в блонд стальной.сейчас хочу покрасить в красный.можно ли потом в блонд осветлиться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: