Гость
Статьи
Вопрос парикмахерам

Вопрос парикмахерам

Пришла на стрижку кончиков ,меня начали стричь машинкой .Парикмахер сказала не беспокоиться она просто сделает не большую шлифовку .По окончанию прошлась ножницами .я еще попросила не делать филировку .удожила она мне их и я поняла что она мне со стригла весь объем .Потом дома я собрала хвост и получилось так что нижняя часть короче верхней и верхние волосы теперь висят как сопли.Если распустить и сделать изведете вперед то они короче передних на 4 см .Что делать я незнаю.А попросила сделать волосы одной длинны

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос то какой? иди туда,где стригли.скажи.мне не нравится,у меня не укладываются..переделывайте.

Гость
#2

что делать? ничего не делать.

Гость
#3

пойдёте туда к ней снова - она сострижёт всё что осталось. Сидите отращивайте пару месяцев и перестригайтесь у другого мастера

Гость
#4

Автор, сочувствую. Надо было уйти как только в руки она взяла машинку!! Я бы так и сделала, встала бы и ушла, еще бы скандал закатила. Я так понимаю у вас длинные волосы, у меня тоже, всю жизнь стригут кончики ножницами, да бывали неудачные стрижки тоже к сожалению, но ни одна парикмахерша никогда не брала машинку, это бред полный.. так даже до плеч волосы не стригут. К ней не ходите, правильно в 3 посте написали, я бы поотращивала пока, а потом пошла бы к другому мастеру.

ггг
#5
Гость

Автор, сочувствую. Надо было уйти как только в руки она взяла машинку!! Я бы так и сделала, встала бы и ушла, еще бы скандал закатила. Я так понимаю у вас длинные волосы, у меня тоже, всю жизнь стригут кончики ножницами, да бывали неудачные стрижки тоже к сожалению, но ни одна парикмахерша никогда не брала машинку, это бред полный.. так даже до плеч волосы не стригут. К ней не ходите, правильно в 3 посте написали, я бы поотращивала пока, а потом пошла бы к другому мастеру.

Я парикмахер, и иногда сеченые волосы которые пушатся по длинне снимаю машинкой. Прохожу как бы рядом с волосами и то что торчит срезается. И челки машинкой иногда стригу .

Гость
#6

ну так после машинки ещё лучше будут сечься, она же не режет а как бы обрывает волосок. Нужно стричь хорошо заточенными ножницами чтобы срез волоса был ровным

Гость
#7

У меня длинные волосы и подравнивать никогда не хожу к парикмахерам. Либо сама, либо маму/подругу прошу, уж они точно из вредности никогда не состригут полдлины)) у меня такая история с моей знакомой случилась- у нее были шикарные густые волосы ниже талии, тоже пришла подравнивать в салон. Ей парикмахерша полчаса заливала про то, какие у нее слабые секущиеся волосы (бред полнейший) и потом вместо 5 см убрала около 15. Типа подлечила волосы) так что автор, кроме себя волосы никому не доверяйте, либо проверенным мастерам. Это как лотерея

Гость
#8
ггг

Я парикмахер, и иногда сеченые волосы которые пушатся по длинне снимаю машинкой. Прохожу как бы рядом с волосами и то что торчит срезается. И челки машинкой иногда стригу .

Не хотела бы я к такому мастеру, как вы попасть!!! Вам учиться и еще 100 раз учиться нужно!

Гость
#9
ггг

Я парикмахер, и иногда сеченые волосы которые пушатся по длинне снимаю машинкой. Прохожу как бы рядом с волосами и то что торчит срезается. И челки машинкой иногда стригу .

А вы представьте, когда ваша клиентка их дома помоет и укладку сделает, как они будут торчать? И какими матами она вас крыть будет несколько месяцев... Представили?

Гость
#10
ггг

Я парикмахер, и иногда сеченые волосы которые пушатся по длинне снимаю машинкой. Прохожу как бы рядом с волосами и то что торчит срезается. И челки машинкой иногда стригу .

Жесть!! Вы хотя бы мнение клиенток спрашивайте, а то знаете ли не все терпилы и не все просто так смотрят как вы возьмете в руки машинку.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: