Гость
Статьи
Ходить с хвостиком?

Ходить с хвостиком?

Девушки, добрый вечер! Никак не могу выбрать стрижку или укладку, да и с длиной волос никак не определюсь. Сейчас у меня каре на удлинение, которое я укладываю как-то не так, не получается как надо, вследствии чего выгляжу старше. Стоит сделать хвост, я выгляжу свежо и молодо. Ходить с хвостиком? Просто не соображу при какой прическе волосы убраны назад, видимо, мне только это и идет, а не когда они свисают по бокам и лицу.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

может заколку банан или рыба ее тоже называют

MaryAnn
#2

Ох как жутко раздражают с этим вот "каре на удлинение"....Нет такой стрижки.Идиотское название для малограмотных.

Закалывайте волосы назад.Еще,попробуйте модернизировать стрижку-сравняйте длину или же сделайте асимметрию,чтобы с одной стороны было короче,с другой длиннее,и короткую сторону укладывайте за ухо..Еще вариант,плести косы на затылке или от макушки к затылку.Еще вариант,плести косы венком вокруг головы.Если пофантазировать,то можно найти много вариантов укладки,которые дадут вам желаемый эффект.

Гость
#3

ходи с хвостом, пока молодая

когда найдешь, по рекомендации, очень хорошего парикмахера, лучше мужчину, который ОЧЕНЬ хорошо стрижет, вот тогда он будет точно знать, как тебя лучше всего подстричь и что именно твоему овалу лица и твоим волосам подойдет.

Не спеши, а ищи и присматривайся.

Гость
#4
Гость

ходи с хвостом, пока молодая

когда найдешь, по рекомендации, очень хорошего парикмахера, лучше мужчину, который ОЧЕНЬ хорошо стрижет, вот тогда он будет точно знать, как тебя лучше всего подстричь и что именно твоему овалу лица и твоим волосам подойдет.

Не спеши, а ищи и присматривайся.

Спасибо за вменяемый ответ без оскорблений)

Гость
#5

Автор, это очень хорошо, что вы уже понимаете, что вам не идет, т.к масса девушек/женщин ходят в таком виде как будто у них зеркала дома нет. Иной раз думаешь: ну да, модная стрижка, вроде стильненько так, но неужели она не видит, что ей это НЕ ИДЕТ? А это пресловутое каре с удлинением мне нравится разве что на Лере Кудрявцевой. Но почему только хвостик? Даже с недлинными волосами масса вариантов. Вам не идут пряди, свисающие на лицо, ок, от этого и пляшите. Можно подкалывать прядки по бокам, убирать ободком, пучок я думаю тоже сможете сделать или ракушку. Хвостик это тоже хорошо, но уж больно однообразно. Отрастите волосы - и вовсе вам будет раздолье. Не выстригайте ничего, это же классно, что вам идет открытое лицо! Я сама такая же, стрижки не то.

Процесс
#6
Гость

ходи с хвостом, пока молодая

когда найдешь, по рекомендации, очень хорошего парикмахера, лучше мужчину, который ОЧЕНЬ хорошо стрижет, вот тогда он будет точно знать, как тебя лучше всего подстричь и что именно твоему овалу лица и твоим волосам подойдет.

Не спеши, а ищи и присматривайся.

вот это верно. я сегодня сходила блин не к своему мастеру подровнять конца. пихдец всей моей гриве. я даже плакала. была одна красоты- волосы.... была.... блин, щас опять зареву((((

Гость
#7
Заноза

может заколку банан или рыба ее тоже называют

Колхоз красный перец, как бабка

Гость
#8
Процесс

Гостьходи с хвостом, пока молодая

когда найдешь, по рекомендации, очень хорошего парикмахера, лучше мужчину, который ОЧЕНЬ хорошо стрижет, вот тогда он будет точно знать, как тебя лучше всего подстричь и что именно твоему овалу лица и твоим волосам подойдет.

Не спеши, а ищи и присматривайся.

вот это верно. я сегодня сходила блин не к своему мастеру подровнять конца. пихдец всей моей гриве. я даже плакала. была одна красоты- волосы.... была.... блин, щас опять зареву((((

я вот после таких отзывов на сайтах когда хожу не к своему мастеру сразу с порога предупреждаю что волосы отращиваю и очень серьезно отношусь к буквально каждому сантиметру волос который мне приходится состригать чтоб подровнять концы или просто освежить их вид и говрю что я могу мастеру расстаться с не более чем четыре см и даже если по её мнению надо состричь больше я категорически предостерегаю этого не делать т.к. отношусь к этому истерически)) пока приколов не было))

Процесс
#9
Гость

ПроцессГостьходи с хвостом, пока молодая

когда найдешь, по рекомендации, очень хорошего парикмахера, лучше мужчину, который ОЧЕНЬ хорошо стрижет, вот тогда он будет точно знать, как тебя лучше всего подстричь и что именно твоему овалу лица и твоим волосам подойдет.

Не спеши, а ищи и присматривайся.

вот это верно. я сегодня сходила блин не к своему мастеру подровнять конца. пихдец всей моей гриве. я даже плакала. была одна красоты- волосы.... была.... блин, щас опять зареву((((я вот после таких отзывов на сайтах когда хожу не к своему мастеру сразу с порога предупреждаю что волосы отращиваю и очень серьезно отношусь к буквально каждому сантиметру волос который мне приходится состригать чтоб подровнять концы или просто освежить их вид и говрю что я могу мастеру расстаться с не более чем четыре см и даже если по её мнению надо состричь больше я категорически предостерегаю этого не делать т.к. отношусь к этому истерически)) пока приколов не было))

я ей тоже сказала, что ращу и что мне только освежить концы. нет, длину она мне, в принципе сохранила..... но состригла все как-то слишком рвано. в принципе, на работе даже не заметили, например, но я то вижу что у лицо волос ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((

#10
MaryAnn

Ох как жутко раздражают с этим вот "каре на удлинение"....Нет такой стрижки.Идиотское название для малограмотных.



Закалывайте волосы назад.Еще,попробуйте модернизировать стрижку-сравняйте длину или же сделайте асимметрию,чтобы с одной стороны было короче,с другой длиннее,и короткую сторону укладывайте за ухо..Еще вариант,плести косы на затылке или от макушки к затылку.Еще вариант,плести косы венком вокруг головы.Если пофантазировать,то можно найти много вариантов укладки,которые дадут вам желаемый эффект.

а как боб?

#11

Каскадом попробуйте подстричься.

Гость
#12

Сейчас в моде ирокезы

Гость
#13
Гость

Колхоз красный перец, как бабка

а три волосины карешные в пучке это верх элегантности видимо

Гость
#14

А вам идут убранные волосы? Надо плясать от этого. А то носят их все, потому что так удобно - но это не значит, что такая прическа идет всем. Кстати, чтобы шло - надо иметь близкие к идеальным черты лица. Лицо, лишенное "обрамления" в виде волос, всегда теряет в привлекательности.

У меня вот каре-боб отросший (возвращать его буду где-то через месяц, ближе к зиме, почти год не стригла) - так только сейчас, когда сильно отросли задние пряди, которые по 1 см были от головы, как самые короткие, стало возможным зачесывать волосы назад, собирая их крабом. У вас - супердлинное каре? Потому что, даже из моего отросшего боба хвост получается короткой и куцый, поэтому прячу его в краб. Сзади-то волосы - короткие, если вы называете свою прическу бобом, конечно.

Гость
#15

А вам идут убранные волосы? Надо плясать от этого. А то носят их все, потому что так удобно - но это не значит, что такая прическа идет всем. Кстати, чтобы шло - надо иметь близкие к идеальным черты лица. Лицо, лишенное "обрамления" в виде волос, всегда теряет в привлекательности.

У меня вот каре-боб отросший (возвращать его буду где-то через месяц, ближе к зиме, почти год не стригла) - так только сейчас, когда сильно отросли задние пряди, которые по 1 см были от головы, как самые короткие, стало возможным зачесывать волосы назад, собирая их крабом. У вас - супердлинное каре? Потому что, даже из моего отросшего боба хвост получается короткой и куцый, поэтому прячу его в краб. Сзади-то волосы - короткие, если вы называете свою прическу бобом, конечно.

Именно обрамление, т. е. тупо распущенные волосы без укладки тоже не айс. Зализанные назад по-моему не идут ваще никому, хоть какое лицо бы ни было. Та же Анжелина Джоли мне с такой причей не нравится. А вот собраные, но как бы с объемом, идут всем и удобно. Или мальвинка, когда часть волос собрано, часть распущено. Мы же не видели автора, вдруг там реально красивое лицо, которое грех завешивать волосами со всех сторон?

Гость
#16

А когда волосы отрастут, они уже не будут так лезть в лицо и будут лучше лежать, возможно собирать уже не понадобится.

Гость
#17
Гость

собраные, но как бы с объемом, идут всем

Согласна - с объемом, полученным вытягиванием вперед волос из-под резинки, в основном идет всем, в отличие от зализанности (но Джоли, все же, и прилизанность идет тоже - лицо красивое. Так же, как, например, это бы пошлО Белуччи, Катрин Денев, Синди Кроуфорд. Не зря про такие лица говорят, что они "и лысые - красивые". Понятно, что объем им же подошел бы еще больше, они стали бы еще более ослепительно прекрасны - но и зализанность, не идущая большинству, их красоту не портит совершенно).

Мася
#18

Сейчас заколок, премудростей разных скок хо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: