Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Дорогие девочки! Хочу поухаживать за волосами ,подскажите как. Желательно ускорить процесс роста волос и густоту. Может витаминки какие попить? Или в салонах и косметических клиниках процедуры поделать? И какими средствами ухода за волосами Вы пользуетесь? Что конкретно Вам помогает?

20 ответов
Последний — Перейти
Яра
#2

Репейное масло с добавкой красного перца. Очень неплохой результат после месяца за 38 рублей.

Оля
#3

я пользуюсь кератиновым выпрямлением волос. конечно, если вы хотите иметь прямые волосы, то это для вас. это не только выравнивание, но и лечебно-оздоровительные свойства. вы можете ознакомится с этим здесь http://long-hair.ru/articles/18-lechebnie-svoistva.html, а также воспользоваться услугами, если вы, конечно, в Москве)

#4
Энж13

Дорогие девочки! Хочу поухаживать за волосами ,подскажите как. Желательно ускорить процесс роста волос и густоту. Может витаминки какие попить? Или в салонах и косметических клиниках процедуры поделать? И какими средствами ухода за волосами Вы пользуетесь? Что конкретно Вам помогает?

Я начала ухаживать за волосами натуральными маслами , эфект сногсшибательный , я использую масло сладкого миндаля , масло макадамии , масло жожоба , масло ши .... идеально для любого типа волос . Волосы гладкие , не выпадают , блестят . Заказывала масла на сайте айхерб , это американский сайт , заказываю оттуда , потому что у нас в россии натурального ничего нет . Используйте код PPD701 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ на сайте

#5

Есть шампунь отличный для восстановления и поддержания здоровья волос - Doctor Hair MG с ним практически идеальный уход получается)

Flura
#6

в салерме есть много интересных продуктов. Мне лично очень нравится масло арганы ARGANOLOGY Эликсир. Попробуйте этот чудный продукт, не пожалеете. Эффект после первого применения. Мгновенно возвращает безжизненным, поврежденным волосам здоровый, сияющий внешний вид. Придает необыкновенные мягкость и блеск, помогает восстановить и укрепить поврежденные волосы. Защищает от высокой температуры фена, хорошо структурирует истонченные кончики для создания идеальной формы укладки. А какое замечательное средство - капиллярная маска на основе масла зародышей пшеницы. А salerm 21 интенсивный несмываемый кондиционер. Вся продукция очень концентрирована, хватает надолго. Покупаю все средства через официальный интернет магазин, доставка всегда в удобное для меня время, всегда дают разные подарочки. Все мои знакомые, кто пробовал Салерм, больше ни чем не хотят пользоваться. Пробуйте! Будете довольны. Вот ссылка на магазин: www.salermshop.ru

#7

Мне очень нравится маска для волос hair megaspray, на основе натуральных масел, такой уход для волос очень эффективный.

Нила
#8

ОСталась несказанно довольна уходовой линией Lanier от Placen Formula. Единственное, что долго подбирала подходящий шампунь. А так в остальном всё что сразу взяла все подошло. Особенно довольна формулой жидкого шелка с кератином. Та , вообще супер вещь. Волосы мягкие, гладкие и у кого проблема посеченных волос, так вообще супер) Короче рекомендую.

Алиса
#9

Девочки, у меня после осветления волос, они начали сектись и выпадать. Может посоветуете какое - то средство или способ как это все восстановить?

Алиса
#11

Спасибо, а что то подешевле есть, а то как то дороговато.

#12

Есть еще одно хорошее средство. Посмотрите по ссылке.

#13

В аптеке продается препарат селенцин в таблетках, принимать два месяца. Можно дополнительно брать маску для укрепления волос той же марки. Обязательно мыть голову чистой водой, или предварительно отстоянной.

Окана
#14
Алиса

Девочки, у меня после осветления волос, они начали сектись и выпадать. Может посоветуете какое - то средство или способ как это все восстановить?

Могу вам посоветовать Argan Oil от иноар, у меня были те же проблему - вот это лучшее, что мне удалось найти.

Наиля Вахитова
#15

Читала восторженные отзывы девочек на форуме о xbtx by okra, решила заказать ботокс. Выгоднее конечно получается, если делать самой, это понятно. Но я не обратила внимание, что с первого раза с этим ботоксом от Окры XBTX не всегда удается достичь 100%-процентного результата, так что советую делать как бы курсом.

Надежда
#17

Я витамины группы В пью и специальной сывороткой для питания мажу волосы и кожу головы, называется Тахе Фитоксил.

Гость
#18

а подскажите ее в аптеке продают?

Надежда
#19

Не встречала в аптеке. это профессиональное средство для волос, я покупала в специализированном магазине wow-beauty его. Видела на тахе-косметикс тоже есть.

#20

Попробуйте воспользоваться кокосовым маслом. Волосы очень мягкие и шелковистые после использования .

Гость
#21

я последнее время вот такое все использую от гринвей (маска для лица нрав очень) https://idea.ru/creative/page/117050/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: