Гость
Статьи
Studio 3d осветление

Studio 3d осветление

Всем, добрый день. Помогите советом и поделитесь мнением: подруга попросила помочь ей осветлить волосы и купила для этой цели Studio 3d 6-8 тонов (Clever company, Essem hair). Цвет ее волос светло-русый . Говорит, коллега на работе очень хвалила Studio. Кто-нибудь пользовался этим средством? Какое впечатление? Какие нюансы? Заранее благодарю за ответы!

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
блондиночка
#1

Отстой

Лика
#2

Все получилось супер. Честно, сама не ожидала, что получится как клево. Конечно, каждый подбирает средство под свои волосы. Студио оказалось недорогим, но очень приличным.

Гость
#3

Пользуюсь этой краской уже год осветление на 6-8 тонов и очень довольна!!!осветляет за 15 минут,не сжигает волосы..Волосы как живые,хотя до этого пользовалась лореалевской краской..

краса
#4

Кстати попробовала эту краску впервые результатом осталась довольна,лучше чем любые дорогие осветлители

Гость
#5

Классный осветлитель!!! Получается хорошо и к волосам бережно относится. Вот вам и недорогое средство! Кстати, пробовала биозавивку той же марки - просто супер!

Мира
#6
Гость

Классный осветлитель!!! Получается хорошо и к волосам бережно относится. Вот вам и недорогое средство! Кстати, пробовала биозавивку той же марки - просто супер!

Гость

Пользуюсь этой краской уже год осветление на 6-8 тонов и очень довольна!!!осветляет за 15 минут,не сжигает волосы..Волосы как живые,хотя до этого пользовалась лореалевской краской..

Мира
#7

Девочки!!СОС!!Потерялась инструкция от studio3D-осветление!Кто помнит?Или у кого есть?У меня краска на 6-8 тонов.Срочно надо осветлить корни!!!!!Помогите.Солько держать?И вроде бы помню,читала,что на влажные волосы надо,или мне память изменяет?Спасибо!!!!!

Мира
#8
краса

Кстати попробовала эту краску впервые результатом осталась довольна,лучше чем любые дорогие осветлители

Девочки!!СОС!!Потерялась инструкция от studio3D-осветление!Кто помнит?Или у кого есть?У меня краска на 6-8 тонов.Срочно надо осветлить корни!!!!!Помогите.Солько держать?И вроде бы помню,читала,что на влажные волосы надо,или мне память изменяет?Спасибо!!!!!

Ирина
#9

Тоже согласна с положительными коментариями. Крашусь в белый уже 4 года и все это время искала краску и осветлитель без желтизны. Чисто случайно увидела и решила попробовать. Почти все перепробовала, почему бы и этот не купить. Покрасила корни и была в восторге от того что даже с крашеными волосами цвет сошелся)) Теперь только корни подкрашиваю и все))) не порчу этим волосы да и растут нормально

Ирина
#10

Девочки подскажите где купить, а то где я купила закончился((( нужен срочно!!!

Елена
#11

SOS. Крашу волосы уже 12 лет ,но эту краску купила впервые . Сожгла волосы ((((( а самое обидное , что цвет желтый (((((((((((((((( - ничего не получилось Караул ((((((((((

Яна
#12
Ирина

Девочки подскажите где купить, а то где я купила закончился((( нужен срочно!!!

Я в Москве в гиперглобусе купила. Но еще не пробовала, боюсь =)

таня
#13

не покупайте девочки,это сущий кошмар,неравномерно,волосы жжет,а на другом форуме прочитала,что у девчонки волосы вообще на следующий день отваливаться начали....я вовремя спохватилась,смыла,начали вылезать сильно,с ужасом жду завтра...

Ела Джимеко
#14

А я с черного осветлялась,очень довольна ,у меня тонкие но здоровые волосыи крепкие,осветлитель не спалил и не повредил ничуть'(наверное потому что якаждую неделю делаю по несколько раз маски бабушкиными рецептами))))теперь я блондинка)))))

Гость
#15
Ела Джимеко

А я с черного осветлялась,очень довольна ,у меня тонкие но здоровые волосыи крепкие,осветлитель не спалил и не повредил ничуть'(наверное потому что якаждую неделю делаю по несколько раз маски бабушкиными рецептами))))теперь я блондинка)))))

Всем привет! А с черного сразу получилось? Я тоже долгое время была брюнеткой (даже сине-черный) хочу поменять. Лысой остаться тоже не хочу.

таня
#16

Отвратительная краска!!!!видимо она не всем подходит,мне вот не пошла.осветлялась профессиональной всегда и черт меня дернул купить это г с большой буквы...восстанавливаю волосы уже полгода,ращу их)те ,покрашенные ей,просто отвалились!были залысины,волосы линяли как у собаки!не покупайте это равно,вдруг у кого нибудь будет такая реакция!я набила морду продавщице,которая посоветовала мне ее как самую лучшую,на производителя хотела подать в суд...ведь у меня до пояса волосы были...

Виктория
#17

Вполне нормальный осветлитель, эффективный и недорогой. Волосы мочалкой не делает.

Айгуля
#18

Девчонки где можно купить эту краску

Гость
#19

Хватит ли на средней длины волос одной краски?

Светлана
#20

Коллега посоветовала, но видно не всем краска эта подходит. Смесь получилась очень густая, а в конце вообще стала как замазка. Я с трудом нанесла ее на волосы, и они у меня просто мгновенно на глазах стали светлеть, даже пяти минут не прошло.Я испугалась и скорее побежала смывать, так как мне сильное осветление было не нужно. Волосы целы, но покрасились неравномерно. На месте седины стали белыми, как снег. Больше не буду рисковать.

Гость
#21
Мира

Девочки!!СОС!!Потерялась инструкция от studio3D-осветление!Кто помнит?Или у кого есть?У меня краска на 6-8 тонов.Срочно надо осветлить корни!!!!!Помогите.Солько держать?И вроде бы помню,читала,что на влажные волосы надо,или мне память изменяет?Спасибо!!!!!

Интернет в помощь