Гость
Статьи
Цвет волос как у …

Цвет волос как у Лопыревой. Блондинки, отзовитесь!

Девчонки, блондинки, отзовитесь! очень хочу цвет волос как у Виктории. Осветляю волосы от корней. Вроде сам тон по длине мне нравится, но вот у корней совсем белые волосы смотрятся неестественно. У нее затемнены корни и волосы смотрятся естественно. Не пойму как ей делают: мелирование? Краска? Осветление+тонирование? Кто знает как добиться такого эффекта? Я говорю о салонных процедурах, к сожалению, мой мастер никак не может мне сделать такой цвет.

Софи
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее тупо волосы покрашены в один тон по всей длине, при чем цвет не самый лучший, а очень неестественный. Лучше всегда делать растяжку по цвету- так смотрится натуральнее, живее, красивее и гуще.

Гость
#2

А что там делать? Просто осветленные волосы. Это не краска а крем или пудра - современный аналог той же супры. Потом возможно тонировка и все.

#3

У нее наверное прикорневое меллирование, раз у корней смотрится темнее( если конечно же это не отросшие корни) Симпатичная девица)

Госссссть
#4

Мелирование+ стойкая крем-краска на корни.

Марина
#5

Сходите к мастеру,который умеет брондировать! (посмотрите в интернете что это,если не знаете).Думаю,вы хотите это)

Неля
#6

Осветлить корни+затонировать тоном 9. А вообще у нее постоянно отросшие темные корни

гость
#7

А если как у Пупырёвой-куда деваться?

Сахара
#8

Для того чтобы был хороший цвет-сначала мелирование ,потом тонировка,причем она может быть немного разной ,от корней один цвет,на длину -другой.Тогда будет и перелив и естественное затемнение от корней .Я люблю сливочные оттенки,чуть бежевые.А вот цвет Лопыревой мне не нравиться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: