Гость
Статьи
ужасно сильно падают …

ужасно сильно падают волосы.....

добрый вечер всем)))Очень сильно выпадают волосы((подскажите что делать((какие маски использовать....

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Принимайте витамины против выпадения волос а также витамин д от солнечной недостаточности одновременно втирайте в корни волос специальные лосьоны от выпадения волос и шампуни хорошие все это продается в аптеке у меня была аналогичная проблема удачи вам

Гость
#2

У меня выпадали волосы от нехватки кальция. Пила кальций и успокоительные таблетки целый месяц. Сейчас все хорошо

Гость
#3

маски не помогут, проблему нужно изнутри решать. попробуйте витамины Perfectil

Марина
#4

к врачу идти, просто так волосы не будут лезть, а так эликсир Lundenilona попробуйте

Crude oil
#5

Если от стреса, то никакие маски не помогут. Сначало убирайте стрес. Маски с касторовым маслом помогают, также хна. Ну и ещё полно всяких масок. Ещё советуют массаж головы, говорят помогает, но результат будет очень не скоро, через год-два.

Ирина
#6

Витамины пейте и меньше нервничайте. Я пью рыбий жир в капсулах и витамин Ретинол(стоит и то и другое копейки),волосы расти начали и выпадать перестали.

#7

У меня волос вообще почти не осталось... После родов со второго месяца начали сыпаться и до сих пор. Ничего вообще не помогает. Ни кальций, ни маски, ни масла. Перцовку не хочу пробовать - кормлю грудью

#8

Выпадение волос может быть абсолютно различной этиологии! И зачастую поставить диагноз невозможно, это может быть следствием какой то хронической проблемы, которая раньше ни как не проявлялось! Решать проблему нужно комплексно, один из методов фракционная мезотерапия, помогает улучшить кровообращение происходит адресная доставка препарата, волос становится здоровым и рост усиливается, а так же начинают функционировать "спящие" лукавицы. ,

Гость
#9

Таблетки Цинктерал мне хорошо помогли. Только лучше, чтобы их врач назначил. Но у них есть побочные действия (слабость, тошнота и т д), поэтому надо аккуратно принимать: всегда после еды и лучше на ночь, если 1 раз в день.

#10

Присоединяюсь к вышесказанному!надо идти к трихологу,он может и лечение подобрать,и маски,и шампуни.Сама периодически хожу,наблюдаюсь в ТН-Клинике.

Плюс витамины пить(сам организм укреплять),фенов,плоек поменьше.

Гость
#11

У меня больше двух лет сильно лезли волосы. Повыпадали сильно на границе у лба. Особенно после мытья, пучками лезли. А те ,что вылазили были тоненькими, как пух, и выпадали не дорастая до 1,5 см. Была перхоть и зуд. Я уже начитала ,что это андрогенная алопеция и сделать с этим ничего толком нельзя. Первое куда кинулась - клиники (только на бабки развели немалые и результата не было). Одни анализы чего стоили. Лечила перхоть-грибок, мыла постоянно шампунями противогрибковыми. Ну и конечно делала маски (луковый сок), покупала аллотон спрей от выпадения, делала настойку перца на спирту и втирала.... В общем еще много чего пробовала. И ничего. Я чуть не плакала, т.к. у лба волосы редели со скоростью звука. Хотела попробовать ампулы, но т.к. они не дешевые все не решалась. А тут в магазине продавали поштучно ампулы Еchosline Т3, решила я их попробовать. Девочки, такого эффекта я уже давно не видела ни от одного товара для волос. С первого же применения волосы стали меньше выпадать. Сейчас уже шестая ампула ( 2р. в неделю) Волосы почти не выпадают, на границе со лбом куча новых волосин, если посмотреть на пробор, куча антенок повылазило. Я счастлива до безумия, пошла еще купила. ООООчень советую, по крайней мере мне помогли эти чудо-ампулки)

Ксения
#13
Марина

к врачу идти, просто так волосы не будут лезть, а так эликсир Lundenilona попробуйте

из ума выжили??? эта линия к облысению ведёт! в составе намешано Бог знает что, сертификаты - подделка! положительные отзывы куплены и пишет сама создательница! вся правда и разоблачения собраны здесь http://forum.baginya.org/viewforum.php?f=10&sid=9468cdab​f0c99e02dfcf20855379699f

Crude oil
#14
Гость

У меня больше двух лет сильно лезли волосы. Повыпадали сильно на границе у лба. Особенно после мытья, пучками лезли. А те ,что вылазили были тоненькими, как пух, и выпадали не дорастая до 1,5 см. Была перхоть и зуд. Я уже начитала ,что это андрогенная алопеция и сделать с этим ничего толком нельзя. Первое куда кинулась - клиники (только на бабки развели немалые и результата не было). Одни анализы чего стоили. Лечила перхоть-грибок, мыла постоянно шампунями противогрибковыми. Ну и конечно делала маски (луковый сок), покупала аллотон спрей от выпадения, делала настойку перца на спирту и втирала.... В общем еще много чего пробовала. И ничего. Я чуть не плакала, т.к. у лба волосы редели со скоростью звука. Хотела попробовать ампулы, но т.к. они не дешевые все не решалась. А тут в магазине продавали поштучно ампулы Еchosline Т3, решила я их попробовать. Девочки, такого эффекта я уже давно не видела ни от одного товара для волос. С первого же применения волосы стали меньше выпадать. Сейчас уже шестая ампула ( 2р. в неделю) Волосы почти не выпадают, на границе со лбом куча новых волосин, если посмотреть на пробор, куча антенок повылазило. Я счастлива до безумия, пошла еще купила. ООООчень советую, по крайней мере мне помогли эти чудо-ампулки)

Очень смахивает на рекламу. И что с этими ампулами делать, на голову положить и волосы станут рости?

Гость
#15

Это не реклама, я еще и не закончила курс. Вчера просматривала отзывы о этих ампулах и наткнулась на эту просьбу помочь. Написала, т.к. реально эффект от них вижу. В этих ампулах жидкость, втирается в кожу головы))) Вчера вечером проделывала эту процедуру, единственное кожа "горит", а потом наоборот холодит что ли. Но ощущения вполне терпимы. Я понимаю, что мне очень помогли, а кому то может и нет. Просто поделилась, а тут сразу реклама...

Гость
#16
Ксения

из ума выжили??? эта линия к облысению ведёт! в составе намешано Бог знает что, сертификаты - подделка! положительные отзывы куплены и пишет сама создательница! вся правда и разоблачения собраны здесь http://forum.baginya.org/viewforum.php?f=10&sid=9468​cdab​f0c99e02dfcf20855379699f

А вот за это спасибо, у нас в Харькове появились восторженные отзывы об этой косметике. Я так поняла, она не так давно появилась у нас в продаже. Все восхищенно рассказывают об укрепление волос. Начала даже присматриваться. Спасибо за предупреждение.

Гость
#17

Добрый день, попробуйте и не пожалеете маску для волос(http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_​volosami/Pitatelnaya_sivorotka_dlya_ukrepleniya_volos_nesmiv​aemaya/)

желательно использовать вместе с шампунем и бальзамом для волос укрепляющим.

Юля
#20

Мне кажется это изза осени! Все сейчас задают этот вопрос ! У меня у самой очень сильно лезут волосы( аж плакать охото ! И к стате от всех шампуней вроде фрутиса, нивеи, шаумы и т.д. У меня жудкая перхоть! А как помою голову обычной шампуню вроде чистой линии, так голова долго держится в эффекте чистых волос и не жирниться!

Светлана
#21

Одними масками делу не поможешь. Витамины нужно принимать. Я в аналогичной ситуации спаслась ледис для волос, кожи и ногтей. Отличный результат, и держится долго.

Липа
#22

Если нет возможности сходить к трихологу, то попробуйте дома делать горчичную маску или на основе красного перца. Купите обязательно массажную расческу. Утром и вечером массажируйте голову такой расческой. Витамины купите. Месяца три, а то и больше попейте. Возьмите например, Дуовит для женщин. Мне они здорово помогли.

Антонина
#23
Липа

Витамины купите. Месяца три, а то и больше попейте. Возьмите например, Дуовит для женщин. Мне они здорово помогли.

кстати по поводу витамин, соглашусь.Витамины нужны обязательно.Маски для волос, ампулы это все хорошо, а вот изнутри витамины должны питать. Я волосы лечила у трихолога. Так она мне тоже назначала пить витаминки. Я с полгода где-то пила Дуовит для женщин .

#24

Шампунь от выпадения Master Hair MG очень хороший от выпадения)

Мадина
#25

У меня уже как 7 лет падают волосы кругами,смотреть страшно и у врачей была,и где только я не была,что только не говорили. Результата не вижу,все хуже и хуже я уже устала,что делать к кому обратиться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: