Гость
Статьи
Креативные стрижки: за …

Креативные стрижки: за или против?

Здравствуйте!
Надоело ходить с однообразной стрижкой. Сейчас это боб с удлиненными передними прядями. Перепробовала разные стрижки - и на длинные, когда были; и на короткие. Сейчас вот думаю, что сделать. Наткнулась на такую вещь: боб, но сзади выбрит рисунок. Вроде неплохо смотрится со стороны. Но пока не решаюсь.
Собственно, вопрос: как относитесь к креативным стрижкам? Стоит ли делать? В частности, заниматься hair tatoo(выбривание рисунком на голове - виски, затылок, вся поверхность)?

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отношусь, так-же как и к татуировкам на девичьем теле. Это имидж босячки с,, района,,

Mara
#2

Я отношусь положительно.Я за любой кипеш, кроме насилия)Когда люди разные-это же так здорово.Скучно,когда все одинаковые.Сама часто меняю цвет волос,не могу понять однообразие.

Mara
#3
Гость

Плохо отношусь, так-же как и к татуировкам на девичьем теле. Это имидж босячки с,, района,,

Правильно.Девочка должна носить исключительно каблуки,платьица,красить мордашку и носить косу.Девушки разные бывают.Татуировки и креативные стрижки нисколько не умаляют женственности.женственность внутри,а не снаружи в виде шмоток и макияжа.И если вам не понять этого,то вас можно только пожалеть.

кейт хадсон
#4

будь креативной и устрой дестрой

Света
#5
Mara

Правильно.Девочка должна носить исключительно каблуки,платьица,красить мордашку и носить косу.Девушки разные бывают.Татуировки и креативные стрижки нисколько не умаляют женственности.женственность внутри,а не снаружи в виде шмоток и макияжа.И если вам не понять этого,то вас можно только пожалеть.

У таких девочек будут и такие мальчики. Тоже с креативщики с райЁна.

Мне такие мальчики-***-босота и даром не нужны.

Так что каждому - свое.

Жаль именно вас.

Гость
#6
Света

У таких девочек будут и такие мальчики. Тоже с креативщики с райЁна.

Мне такие мальчики-***-босота и даром не нужны.

Так что каждому - свое.

Жаль именно вас.

а кому то жаль вас) может уже научитесь понимать что все разние и не оскорблать других? криатив вещь хорошая, но надо хорошего мастера наити что бы сделал все на славу.

Гость
#7

Вообще положительно. Мне нравятся новые стрижки и идеи.

Но то, что автор описала, терпеть не могу. Вот эту моду я не принимаю, и для себя не приемлю. Выбривать полголовы и что-то "рисовать". Выглядит отвратительно.

Но если вам хочется, попробуйте. Почему нет)

#8

с такой стрижкой вам придется пару раз в неделю ходить в салон

Гость
#9

У меня одногрупница постоянно делает креативные стрижки. Выглядит конечно стильно, но учтите, что утром с такой срижкой будет очень много возни.

Буква
#10

Я нормально отношусь, хотя это совсем не мой стиль, но на других нравится, если это гармонирует с образом конечно.

Девочки, немного не по теме вопрос. Довольно длинный боб с удлиннеными передними прядями (самые длинные где то до ключиц) на тонких, негустых волосах будет смотреться как сопли, с учетом того, что укладывать не особо умею?

Гость
#11

когда я такое вижу, ну или тоннели в ушах например, у меня в голове 1 вопрос - чем этот человек занимается, где он вообще работает, на что живет?

Ну если он в тату салоне там или ди-джей в клубе или на подтанцовке где, вроде все нормально. А остальные как? Их же элементарно ни на учебу приличную не пустят, ни на работу.

Гость
#12

Понравился ответ - за любой кипиш кроме насилия.

лично я считаю, что крайности - это плохо. Эпатажная стрижка- в большинстве вызовет неоднозначную реакцию. Серость и неухоженность (что встречается у 80 проц.) - тоже отстойно.

Эн
#13
Света

У таких девочек будут и такие мальчики. Тоже с креативщики с райЁна.

Мне такие мальчики-***-босота и даром не нужны.

Так что каждому - свое.

Жаль именно вас.

С раёна это как раз те, кто осуждает всё, чего не понимает, не разбирается в стилях и всё спешит осудить. Узнали себя?

Эн
#14

Автор, да попробуйте, конечно. Все жанры хороши, кроме скучного.

Русская Красавица.
#15

Не нравятся.

Гость
#16

вяяяк.

Гость
#17

а сколько вам лет? и чем занимаетесь? просто у нас под окном ходят студенты института культуры многие очень креативные и с подобными прическами, на них смотрится гармонично, а вот я работаю психологом в школе, думаю с моей профессией меня бы странно восприняли с такой стрижкой)))))

Яна
#18

21) Закончила университет, работаю в сфере пиара. Ну и получаю второе высшее на заочном, там придираются ко внешности, но до сессии все зарастет)

Гость
#19

Не нравится.

Ольга
#20

Автор,

я живу в Европе, тут этим никого не удивишь и все относятся к этому спокойно. Единственное, как тут уже написали, больше всех этим увлекается всякая креативная молодежь - студенты-художники, музыканты, актеры и проч. Есть школьники, но их не та кмного. Вообще, если вы сама по себе такая - необычная, яркая, любите быть в центре внимания, у вас нефрмальная одежда, индивидуальность, то почему бы нет? Если вы обычная офисная планктонина, любящая классику, консерватизм и проч, то ни в коем случае. Все должно гармонировать.

Гость
#21

я против

#22

Креативные стрижки это здорово, но вот именно на счет той, что вы задумали я не уверенна...

#23

В 20 я бы так походила. Что, в общем-то, раньше и было. Сейчас за 30 и тоже люблю креатив, правда, не сильно выраженный. Скорее чуть сглаженный, без выбриваний. Если вам идет, то сделайте.

Ангел
#24

если очень нравится - делайте! тем более что до сессии отрастут, что-нибудь еще придумаете :) креатив это клево! лучше сделать и радоваться, чем в 50 лет сидеть и думать "Блиииин а ведь могла бы"

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: