Гость
Статьи
Покупать косметику в …

Покупать косметику в интернете. Можно или нет?

Девочки, стала сравнивать в яндексе цены на шампуни и маски для волос и обратила внимание, что цены сильно отличаются от тех, что в салонах. Сильно дешевле. У когонибудь был опыт покупки? Поделитесь!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю, только не здесь, а в забугорных крупных инет-магазинах или на сайтах производителя, если у них есть продажи через инет. И не только косметику. Вот там действительно и цены в разы ниже и не подделки.

#2

Покупаю холи-ленд через интернет. Но у официального поставщика. По поводу других средств ничего сказать не могу

Буратино
#3

Покупала шампунь и бальзам L'Oréal Professional vitamino colours. Отдала за все про все около 800 рублей. В Москве же только за один шампунь просят 500 руб. , а за бальзам 850 руб. Экономия вышла колоссальная. (сайт Feelunique.com)

Также заказывала через Strawberry тушь для ресниц Helena Rubinstein. Отлала за нее 900 руб. В Москве она стоит около 2000.

Гость
#4

На амазоне недавно парфюм себе и мужу покупала - вместе с пересылкой обошлось дешевле на 3 тысячи, чем в крупных косметмагазинах.

Лира
#5

Покупаю шампуни, маски и т д, и у нас и у них)

Ида, но не Лоло
#6

А я израил.косметику заказываю в инете. В салонах очень дорого. На строберри тоже заказывала

Нет
#7

не можно, а НУЖНО !

Гость
#8

И я много лет заказываю косметику и на местных и на забугорных сайтах, пора переходить на одежду, вот недавно кроссовки найк купила на 40$ дешевле чем в магазине

Вера
#9

Я шампуни вообще не использую. Мою голову яйцом и хной:)

Гость
#10

Ну и как же без заказа бельишка Victoria's Secrets, тоже на офиц. сайте заказываю:-)

Кари
#11

Американские шампуни купить на shampoosik.ru выходит дешевле, чем самой покупать в штатах. Покупаю у них Брокато и Джон Мастерс Органикс.

Elena
#12

Заказываю на e-bay, в наших интернет-магазинах стремно.

#13

А сколько по времени, примерно, идет посылка изза рубежа? сколько стоит доставка? почта россии не теряют посылки?((

Ксения
#14

Профессиональную краску и косметику для парикмахеров можно купить тут: colorprof.ru. Шлют по России, в отличие от многих и консультируют прежде чем отправить.

Гость
#15

конечно можно! я раньше боялась, но как начала в прошлом году: сайт виши, грин-мама, фармакосметика, ив роше, озон и так далее. главное выбирайте сайт, который доверие вызывает. лучше всего отзывы посмотрите, на айрекоменде например. и станет ясно, стоит ли там что-то покупать.

#16

Девушки спасибо, взяла здесь бустер Hair Company и моделирующую пасту Keune молодому человеку - meowmarket.ru

Вышла на ребят через яндекс.маркет, быстро доставили