Гость
Статьи
кто стрижется с …

кто стрижется с алопецией где

подскажите кто где и как можно сделать стрижку с редкими волосами и алопецией в москве. а то кромсаю сама себя и ненавижу свои остатки волос. ведь для меня лето это ужас. очень надеюсь на вас дайте тел. или адрес пож-та.однажды пришла в салон а у меня спросили а вы не заразная.я ушла сразу и больше никуда не хожу

татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татьяна, найдите мастера в интернете по портфолио и по переписке объясните ситуацию, вам морально будет проще так, может мастер предложит пути решения проблемы, если умеет тресы плести

Гость
#2
Гость

может мастер предложит пути решения проблемы, если умеет тресы плести

Ну да, чтоб вместе с трессами поотваливались остатки волос. Очень хороший совет.

Нужно найти просто нормального деликатного мастера. У меня стригся мальчик с алопецией по всей голове. Были пятна просто гладкой кожи, на которой не росли волосы. Ничего прям такого страшного не заметила. Очень обаятельный мальчик, летом жениться еще хотел на своей девушке.

Гость
#3

При алапеции если это облысение проверьте анализы на кремний не знаю делают его или нет Но тут на форуме читала у кого алапеция по анализам не хватает кремния в организме в этом и причина болезни.

А можете и не делать анализ,в любом случае у нас людей всегда не хватает, в организме минералов и витаминов.Отсюда все наши проблемы.

так что сами попринимайте этот минерал,вреда точно не будет.Пишут камень можно покупать кремний и воду настаивать,ее и пить.Вообщем почитайте,о минерале.кремний, в нете все инфо.

Гость
#4

От выпадения волость поищите инфо о желатине,мыть им голову.разбавляешь чайную ложку,желатина горячей водой,но не много воды,воды где то как столовую ложку.и один к одному,смешать, сколько шампуня столько и добавить,разбавленого жидкого желатина.правда я больше добавляю желатина чем шампуня.

Намазать на голову ну сколько можете постоять пару минут три минуты так и смывайте перестают волосы выпадать когда моешь с желатином.Я прочла и так делаю. Читала что от этого гуще волосы будут этого пока не знаю,не дошла до этого У самой очень тонкие и мало волос но выпадать перестали,после желатина.

Гость
#5

я и без алопеции сама себя стригу.

Гость
#6

Могу дать адрес мастера в ближайшем Подмосковье, если готовы поехать, смотрите телефон на сайте irinabon.ru , у меня такая же проблема с волосами.

гера
#7

вас надо побрить и потом надо лысыю голову мазать маслами и еще парики есть,Но лучше все снять станочком,отрастет,Попить витамины добавки а там и ежик вырастит,

Гость
#8

знаю, что в магазинах, где продают хорошие парики, системы, есть парикмахеры

уж они точно деликатные, подстригут, чтобы вы не переживали

#9

А я сбрила остатки!! Ревела, но сбрила!! А теперь смотрю на себя и понимаю что лучше без волос вообще чем с этими жалкими остатками

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: