Гость
Статьи
волосы, …

волосы, химиотерапия,луковые маски

Здравствуйте! У меня такая проблема: несколько лет назад проходила ВЫСОКОДОЗНУЮ химиотерапию, т.е. вылезали не только волосы, но и брови, ресницы, лейкоциты были на нуле.Сейчас, слава Богу, все хорошо. Но! ВОлосы полностью не восстановились. Раньше были очень густые и вьющиеся, темно-русые. Сейчас светло-русые, тонкие, на макушке ооооочень редкие. Ходила к трихологу, за курс лечения заплатила 40 тысяч, вроде немного улучшилось, но совсем чуть-чуть.В основном эта макушка беспокоит. Вобщем, может, кто-то был в моем положении? Начала делать маски из сока лука(не воняет,длбавляю каплю эфирного масла). Кому они помогли? Просто все говорили, что после хт волосы лучше даже будут расти, но у меня почему-то не так:( Вобщем,буду рада любому совету

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

попробуйте поделать курс перцовых масок Русское Поле. через день, намазать на пов-ть кожи и под пакет+полотенце (тепловой эффект). и так месяца 1.5-2. я такой курс делаю ежегодно осенью,когда активный волосопад. также витамины для роста и укрепления. я сейчас купила Эксперт волос от Эвалар,ногти-волосы укрепились. есть и дороже.

куры,разлетелись
#2

ну как можно верить в эту чушь?!

от лысых,по вашему,лук и перцовые настойки прячут?!

Гость
#3

Знакомая делала маски с перцем и коньяком очень хвалила и лук по-моему тоже втирала, на ночь оставляла (врать не буду, точные рецепты не знаю, но это было лет 20 назад). Я от себя посоветую маску Мирра-люкс от выпадения и для роста волос, попробуйте, отзывы почитайте (мне помогает при выпадении и состав вроде натуральный).

Лимонадная Джо
#4

Плюсуюсь к перцовым маскам на основе настойки перца стручкового- это вещь. При чем об этом я узнала от соседке, которая сама восстановила волосы после химиотерапии.

Елена
#5

я пользовалась ch5plus, там тоже вытяжка из перца в составе плюс кучка других трав и витамины, не супер-пупер панацея, но как поддерживающее плюс укрепляющее пока лечилась очень помогло, от лука особого эффекта не увидела

Чимоня
#6

А какой был диагноз? Просто я сама лечить, так хочется хороших примеров излечения...

По теме, волосы после химии правда стали гуще.когда отращивала, стала делать маску-в покупную маску компресс Репейник добавляла бутылочку настойки перца, на глаз репейного масла, чуток эфирного. Через день делала маску на час-два. Через месяца 4 заметила, что у меня в местах где были всегда залысины, по бокам, растут волосы, коротенькие...по длине как раз получается, что они начали расти когда я маски именно эти начала делать.

Чимоня
#7

Я после того как закончили химию, волосы начали расти такие тоненькие, еле живенькие...сбрила их бритвой полностью. Посланного стали расти обычные, жесткие. Может в этом еще дело.

Чимоня
#8

После этого, а не посланного

Гость
#9
куры,разлетелись

ну как можно верить в эту чушь?! от лысых,по вашему,лук и перцовые настойки прячут?!

Сама чушь пишешь,если диагноз АГА,то лук не поможет особо,а автору должно помочь,можно еще горчичные маски попробовать...

Ольга
#10
Гость

Здравствуйте! У меня такая проблема: несколько лет назад проходила ВЫСОКОДОЗНУЮ химиотерапию, т.е. вылезали не только волосы, но и брови, ресницы, лейкоциты были на нуле.Сейчас, слава Богу, все хорошо. Но! ВОлосы полностью не восстановились. Раньше были очень густые и вьющиеся, темно-русые. Сейчас светло-русые, тонкие, на макушке ооооочень редкие. Ходила к трихологу, за курс лечения заплатила 40 тысяч, вроде немного улучшилось, но совсем чуть-чуть.В основном эта макушка беспокоит. Вобщем, может, кто-то был в моем положении? Начала делать маски из сока лука(не воняет,длбавляю каплю эфирного масла). Кому они помогли? Просто все говорили, что после хт волосы лучше даже будут расти, но у меня почему-то не так:( Вобщем,буду рада любому совету

Ольга

Проблема большая но решаемая, могу предложить Вам реально работающий вариант, апробировали в нашей семье на сыне и мне, работает отлично. Теперь этот комплекс постоянно заказываем для текущих проблем с волосами, но по порядку в Апреле мой сын привез из Таиланда минерально- травяную систему для волос и кожи головы PRO4LIFE, по тайскому ГОСТУ вся косметика у них идет без добавления гормонов и химических веществ, поэтому они активно используют травы и вытяжку из морских минералов, поэтому работают отлично и без вреда для организма.

Система начинает работать быстро, уже через неделю заметен эффект, волосы укрепляются, уплотняются, перестают выпадать, а через месяц есть заметный эффект по росту новых волос,

О данной системе можно почитать на сайте www.shop-siam.ru, и на сайте www.siam-cosmetic.ru можно узнать и состав и его полное действие.

Теперь я заказываю этот препарат в этом магазине.

Попробуйте не пожалеете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: