Гость
Статьи
Как быстро ускорить …

Как быстро ускорить рост волос?Какие маски посоветуете?

Как быстро ускорить рост волос?Какие маски посоветуете?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

никак.

можете уменьшить выпадение и только. быстрее волосы расти не будут.

Гость
#2

Ага. 1-1.5см природой заложено в месяц, быстрее не станут расти. Не верьте тем, кто горчицей и хреном ускорил- это хигня, я на себе проверяла

Гость
#3

витамины перфектил, шампунь золотой шелк, маски с э/м розмарина, касторовым маслом, хна

Гость
#4

куринный помет три раза в неделю после мытья

Гость
#5
Гость

витамины перфектил, шампунь золотой шелк, маски с э/м розмарина, касторовым маслом, хна

Не шурши хигню. Я всё это прошла- ни на мм быстрее расти не стали

Тима
#6

Вот здесь большой выбоh рецептов:

http://narodmask.ru/rost-volos.html

Гость
#7

У меня по жизни волосы медленно растут, никакие формулы не помогали, только фитовал лосьон, в упаковке 2 пластиковые бутылочки и ими надо массировать кожу головы. Использовала только одну и после нее еще пару месяцев эффект держался, 2ю отдала подруге, мне не выгоден этот препарат т.к. я крашенная блондинка и моя натуральная скорость отрастания помогла мне щадить волосы: высветляла корни раз в месяц-полтора, после фитовала уже через 3 недели разница была очевидна.

#8

Масла для волос

http://shopium.ru/shops/habibti

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Гость
#9

витамины пить и не мазать голову всякой фигней, горчицы масла...просто шампунь кондиционер ну и маска раз в неделю покупная

Ляля
#10

Витамины пить. B1,B2,b9,B12 в нормальных дозах установленых RDA. Необходимо налегать на B3 - ниацин, ниацинамид, никотинамид (одно и тож), B5 - пантонтеновая кислота, и B6. B3 18 мг, B5 100-500 мг, B6 50-100 мг в день. А главное биотин - для толщины волос, и в милиграммах, а не в микрограммах как продают у нас.

Илиана
#11

Я живу в Башкирии и в моем регионе волосы у людей растут 1 см в месяц, но я точно знаю что могут рости быстрее до 2х см, проверено мной. У меня на фоне стресса один раз росли волосы по 3, 5 мм в месяц. Что бы волосы росли быстро и не выпадали, я раз в неделю делаю мажу кожу головы репейным маслом. Каждый раз перед мытьем (1 р в 2 дня) натираю перцовой настойкой одеваю мешок на мешок шапку и оставляю на пол часа, на час. Обязательно нужно стимулировать процессы изнутри. Я пью витамины А,Е, комплексы витаминов и Лактофильтрум - препарат для нормализации работы кишечника, он выводит из организма шлаки и токсины, от кишечника очень зависит состояние волос. Так же ополаскиваю волосы отваром из крапивы.

Гость
#12

я сейчас тоже этим занимаюсь)))..

из опыта могу сказать, что все лучше делать самой тк. такое же покупное репейное масло, которое так расхваливают на форумах, его хорошо наносить на волосы не задевая корневой части (там состав репейного масла очень мал, а размешивают каким-то дешевым веществом, которое забивает поры. это замедляет рост. а вот кончики мазать самое-то, будут блестеть). Так, что лучше нарвите корней лопухов и сделайте все сами, больше толку будет.

Еще волосы любят отвары из трав (крапива..подорожник..ромашка...).

Я помню где-то вычитала про Американок и их пивные маски ))). Там все просто просто пиво нанести на все волосы и держать сколько сможешь. Очень многим нравится такая маска. Правда многие жаловались, что запах остается (лично у меня не было), а если волос крашенный светлый, нужно поосторожнее есть шанс изменить цвет.. Хотя минус и я нашла в ней - волос быстро пачкается. А так волос потолще стал и укладывается даже лучше.

из того, что не пробовала, но от многих слышала:

- как можно реже мыть волосы (1 раз в неделю, как вариант. причем есть реальные люди и фото их результатов. есть девушка моет раз в 1 месяц)

- мораканноил

и тп.

миледи
#13

девочки,самые эффективные маски :горчичная,кефмр с дрожжами и луково-чесночная или луковая просто,кому как нравится)все маски опробовала на себе..я крашенная блондинка волосы длиной 60 см..еще ускоряет рост никотиновая кислота в ампулах

Луковка
#14

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Фото моих волос до и после луковой маски. Советую

Гость
#15

Волосы быстрее ростут если спрыскивать их сывороткой(ЛОПУХ+КРОПИВА)он так называется.

мне реально помогло.

баба Галя
#16

Мандариновая кожура + активизированный уголь. Метод моей бабушки-знахарки. Растут от 5 до 7 см в месяц, это реально.

Женя
#17
баба Галя

Мандариновая кожура + активизированный уголь. Метод моей бабушки-знахарки. Растут от 5 до 7 см в месяц, это реально.

и как ее делать? измельчать в однородную кашицу?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: