Гость
Статьи
Какая маска ускоряет …

Какая маска ускоряет рост волос ?

Всем привет ) У меня все детство были длинные волосы, потом в юности меня мама два раза подстригла под каре! Сейчас они ниже плеч, где-то по середине грудной клетки. Кончики не секуться, и волосы густые... Но моя мечта длинные волосы ! посоветуйте домашние маски для ускоренного роста волос... я побывала горчичную маску(делала 5 раз в месяц (потому что волосы очень быстро, приходилось мыть голову каждый вечер, но маска эту проблему решила), а длина волос почти не изменилась. даже 1 см не прибавился..((( Может кто-то что-то посоветует? ?? :))

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое масло смешиваешь с бальзамом для волос и наносиш на корни волос,укутываешь и держишь от 30 мин. и до пока не надоест. Мне помогло, по желанию можно еще добавить яичный желток ну и ефирные масла разные.

Гость
#2

А я делала касторовое на корни, миндальное\репейное\жожоба- какое есть на длину, под пленку, платок, час хожу , смываю

с
#3

МольтоБене маска с морской глиной. Только она ядерная, и у меня, обладательницы чувствительной кожи, потом стали появляться прыщи по линии роста волос. А так аж прям челка из новых пушковых волос выросла

Гость
#4

Помогает росту только коровий навоз.

Сладкая девочка
#5

Корицу с мёдом смешать и нанести на голову, подержать час в тепле (полотенце+пакет), потом снять и держать еще 4 часа. Горчичную маску можно.

Виктория Марбл
#6

сметана и яйцо. все размешать и держать 30 минут не знаю у моей подруги когда она делала маску из горчицы росли волосы на 5 см! поробуй немного подруому сделать маску из горчицы.дам рецепт если что.

Ольга
#7

виктория , что за рецепт

Кристина
#8

Cпасибо за рецепты (по мимо навоза) буду пробовать )

Гость
#9

горчичная маска очень эффективная! автор, посмотрите в интернете рецепт

Someone
#10

Не советую делать маски для ускорения роста волос. Потому что очень много волос выпадает от них. Вот я была нормальным человеком с густыми волосами, теперь фиг поймешь что на голове. Сначала боролась с ощущением жирности и отсутствием блеска волос, теперь борюсь с выпадением.

Elen
#11

Тающая маска от Лошадиной силы хорошо ускоряет рост волос. Вытяжка из красного перца ускоряет рост волос. Ее надо наносить и на кожу голову и по всей длине. Волосы не жирнит. Очень хорошая.

Катя
#12

Тающая маска самая крутая. Как попробовала ее теперь пользуюсь только ей.

Марина
#13

И я использую тающую маску. Мне кажется, волосы быстрее растут и гуще стали. С укладкой меньше проблем, потому что волосы более послушные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: