Гость
Статьи
Хочу натур. Цвет. Но …

Хочу натур. Цвет. Но только на висках есть седые волосы. Что делать?

Девочки, отрастила см 6 своих волос ( темно русый) но летом смотрится как русый пепельный. И только на висках ( волосы очень тонкие) , думала что это они так переливаются на солнце, а оказывается- седые волоски. И что делать? Не красить же только виски? Или придется красить всю голову каждый раз, ничего не поделаешь? А может сделать мелирование легкое? И какие пряди? У кого была такая же сит-я? Что делали?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мелирование захватит весь висок? А то прядка покрасится только...

Гость
#2

поздно задумали значит свои отпускать

Гость
#3

2 ,да, вы еще скажите , что в 30 гробик нужно заказывать....

Гость
#4

На Вашем месте я-бы покрасилась хорошей краской своего цвета. Если принципиально не хотите краситься, то делайте мелирование(что я считаю гораздо более худшим вариантом)

Гость
#5

если их не очень много можно выщипать пинцетом (я так делаю)притом их количество несмотря на страшилки не увеличивается

цветок зла
#6

Ну да, выщипать.. А потом с проплешинами ходить? ))

Гость
#7

покрасьте только виски в свой цвет)))вообще проблемы не вижу, правда трудно найти подходящий оттенок, но если постараться можно

Гость
#8

У меня седые волосы только в проборе на голове, закрашиваю только их краской тон в тон на 6% оксиде. Делаю это очень часто. О моей седине никто и не догадывается.

Гость
#9

Я покупаю краску для бровей и ресниц и крашу только седые участки. От своего пепельно-русого не отличить.

Ольга
#10

био-краска - супер-вариант. много натуральных оттенков + щадят волосы

посмотри на youwell.ru

натуральными красителями замучишься выравнивать с седых до натурального, поверь моему опыту))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: