Гость
Статьи
В 28 челка седеет

В 28 челка седеет

стрессов нет, работа нравится, муж. отчего волосы могут седеть? это уже необратимо? может можно еще хотя бы остальные спасти?
грустно мне. и морщина между бровями уже такая заметная(

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я раньше думала, что волосы седеть только после климакса начнут. а тут в 28 и уже заметно!\n
"

Гость
#2

"обмен веществ значит нарушен, от него люди седеют, а не от старости, просто в старости он почти у всех нарушен"

#3

"У меня в 22 первый седой волос ну мне посрать"

Гость
#4

"Ха..в 28.. У меня лет с 15 пошла седина.Это гены. Ничего не поделаешь-краска для волос нам в помощь)))"

Гость
#5

"[quote="Гость"]обмен веществ значит нарушен, от него люди седеют, а не от старости, просто в старости он почти у всех нарушен[\/quote]\n
нарушен наверняка( питание нерегулярное, вредного много ем. значит это все даже седину вызывает!"

Гость
#6

"[quote="Гость"]Ха..в 28.. У меня лет с 15 пошла седина.Это гены. Ничего не поделаешь-краска для волос нам в помощь)))[\/quote]\n
а как не хочется! я красила уже волосы одно время в черный, они такого ужасного качества потом были. сейчас свои, но тоже слабые, выпадают, объема нет. что ж с ними после красок будет("

Гость
#7

"26 седею"

Гость
#8

"[quote="Гость"]а как не хочется! я красила уже волосы одно время в черный, они такого ужасного качества потом были. сейчас свои, но тоже слабые, выпадают, объема нет. что ж с ними после красок будет([\/quote]\n
Черным вообще не советую красить-слишком кардинально и после него уже другой цвет не сядет пока не отрастут.Пойдите в хороший салон,подберите натуральный оттенок близкий к вашему,сейчас хорошие краски,лечите волосы витаминами (масляные маски А,Е,группы В витамины)."

Гость
#9

"Автор .я резко поседела от продолжительного стресса,в течении месяца на 50 % головы где-то, в 26 лет, при чем лечь спать могла нормальная ,а проснуться с еще 20% седины, это при том что выгляжу на 17-ть, седая девочка такая, зрелище фантасмагорическое, я Вам скажу \n
Вот почитайте про причины http:\/\/optimisty.com\/sedina.html"

Алёна
#10

"Я в 16 начала седеть, сначала не обращала внимания, а после 20 уже приходится краситься, большая седая прядь была( Думаю это наследственная проблема и тетя и папа поседели очень рано. Все знакомые кто видел меня удивлялись...такая молодая, а с сединой("

Яна
#11

"Я в 20 заметила седые волосы. У меня в семье все рано поседели. Приходится краситься. "

Елена
#12

"[quote="Гость"]обмен веществ значит нарушен, от него люди седеют, а не от старости, просто в старости он почти у всех нарушен[\/quote]\n
причем здесь обмен веществ? Это наследственность, гены. \n
\n
В моей родне ранняя седина наследственная по материнской линии, у всех родственников седые волосы в молодости, а то и в юности начали появляться. У меня к 30-ти годам челка наполовину седая, хотя в остальных волосах седины нет вообще. \n
Крашу волосы в свой цвет, проблемы не вижу. "

гость
#13

"у меня в 21 первый седой волосок появился (тоже спереди у лица), сейчас в 23 уже волосков штук 6 седых там же у лица. Выдергиваю. боюсь представить что будет в 28 лет..."

гость
#14
Гость

обмен веществ значит нарушен, от него люди седеют, а не от старости, просто в старости он почти у всех нарушен

При неправильном обменен веществ обычно бывает сухость, ломкость волос (а НЕ СЕДИНА), нездоровые вообщем волосы, нездоровая кожа и т.п., обычно ожирение, либо наоборот резкая потеря веса.

У меня вес не менялся вообще, худенькая, вид здоровый, кожа хорошая, здоровый цвет лица, здоровье 100процентное, не болею ни чем (ттт). Но седые волосы начали появляться в 21 год (сейчас 23, седых волос прибавилось еще)

Гость
#15

А вот у меня седина НАПРЯМУЮ связана со стрессами замечено неоднократно :(

Как только сильная ссора с мужем или нервные переживания какие либо ВСЕ капец виски засеребрились :( Караул. Хоть волком вой, А я по- натуре эмоциональный человек. Ничего с собой поделать не могу :(

Сара Барабу
#16

Обычно это по наследству передается. И чаще у девушек и мужчин южного и восточного типа. Подружка-татарка начала слегка седеть чуть ли не с 25 лет. У нее и отец в 50 был уже седой. Тут только краситься.

Гость
#17

мне бы ваши проблемы.. я с 16 лет седая после смерти близких. Начала рано краситься, шевелюра испортилась.. до этого были шикарные волосы.. краска влияет все же, поседела бы я в 28 это было бы супер.. а раньше краски были еще хуже.. хотя я не намного старше вас.

На кукан
#18

а я г и б а л бабу вчера с седой чёлкой, а мне посрать на неё было, главное чтоб подмахивала нормально

Гость
#19

Да, седина обычно дело наследственное, да и в 28 это уже и не так рано в наше время.. у меня были одноклассницы, которые и в 18 уже начинали седеть. Это не старость и с появлением морщин никак не связано)))

Тоже седеть начала в 27-28, сейчас 32 уже процентов 10-15 седых волос.. стараюсь не замарачиваться, крашу корни раз в 3 недели..

Гость
#20
гость

При неправильном обменен веществ обычно бывает сухость, ломкость волос (а НЕ СЕДИНА), нездоровые вообщем волосы, нездоровая кожа и т.п., обычно ожирение, либо наоборот резкая потеря веса.

У меня вес не менялся вообще, худенькая, вид здоровый, кожа хорошая, здоровый цвет лица, здоровье 100процентное, не болею ни чем (ттт). Но седые волосы начали появляться в 21 год (сейчас 23, седых волос прибавилось еще)

седина-седина, это при резком сжигании какого либо микроэлемента ,который необходим для окрашивания волоса, так бывает например от стресса

Гость
#21
Сара Барабу

Обычно это по наследству передается. И чаще у девушек и мужчин южного и восточного типа. Подружка-татарка начала слегка седеть чуть ли не с 25 лет. У нее и отец в 50 был уже седой. Тут только краситься.

Индусы прядями седеют еще, тоже рано, хотя живут долго

Гость
#22
Гость

я раньше думала, что волосы седеть только после климакса начнут. а тут в 28 и уже заметно!

у некоторых и в 30 наступает климакс

1111
#23

Если седина не наследственная, то все можно исправить, в смысле чтоб больше седых не росло, седые уже никуда. Например от нервов попить что то, плюс витамины для волос. А еще как то я слышала что когда моешь голову и шампунь сразу на макушку, то там могут седые волосы появиться (шампунь агрессивный), а надо сначала в ладошке с водой смешать.

мими
#24
Гость

я раньше думала, что волосы седеть только после климакса начнут. а тут в 28 и уже заметно!

автор - это гены. Вы что совсем деревня, не знаю этого???????!!!))))))

мими
#25
Гость

А вот у меня седина НАПРЯМУЮ связана со стрессами замечено неоднократно :(

Как только сильная ссора с мужем или нервные переживания какие либо ВСЕ капец виски засеребрились :( Караул. Хоть волком вой, А я по- натуре эмоциональный человек. Ничего с собой поделать не могу :(

Чтож вы так себя не любите, мадам)) Вас так и до психушки муж доведет, бедняжку)))

#27

Тоже седеют волосы, но я не хочу красить хим. красками, так ка он них волосы портятся. Пока зима пробую аюрведические масла от седины, летом посмотрим... помогут или нет.

#28
Гость

стрессов нет, работа нравится, муж. отчего волосы могут седеть? это уже необратимо? может можно еще хотя бы остальные спасти?грустно мне. и морщина между бровями уже такая заметная(

это скорее всего генетически заложено

Ольга
#29

Ольга

Проблема решаемая, могу предложить Вам реально работающий вариант, апробировали в нашей семье на сыне и мне, работает отлично. Теперь этот комплекс постоянно заказываем для текущих проблем с волосами, но по порядку в Апреле мой сын привез из Таиланда минерально- травяную систему для волос и кожи головы PRO4LIFE, по тайскому ГОСТУ вся косметика у них идет без добавления гормонов и химических веществ, поэтому они активно используют травы и вытяжку из морских минералов, поэтому работают отлично и без вреда для организма.

Система начинает работать быстро, уже через неделю заметен эффект, волосы укрепляются, уплотняются, перестают выпадать, а через месяц есть заметный эффект по росту новых волос, замедление развития седины.

О данной системе можно почитать на сайте www.shop-siam.ru, и на сайте www.siam-cosmetic.ru можно узнать и состав и его полное действие.

Теперь я заказываю этот препарат в этом магазине.

Попробуйте не пожалеете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: