Гость
Статьи
Яркий необычный цвет …

Яркий необычный цвет естественными красителями - возможно?

Здравствуйте!
У меня вопрос, вероятно, не совсем обычный, но быть может, кто-то что-то посоветует... Хочу покрасить волосы в какой-то яркий, неестественный цвет (будь то иссиня-черный, синий, зеленый, серый...), желательно холодный, но на крайний случай и красный можно. Да, я личность неформальная. Хочу чего-то такого-эдакого...
Родные волосы - пепельно-русые (а в общем-то, желтовато-серые какие-то). Долго красилась в черный химией, несколько раз высветляла...в общем, волосам это очень не понравилось, и пришлось перейти на хну. Сейчас на голове волосы рыжие, а по длине переходят в темный... но это надоело.
В общем, возможно ли что-то такое интересное вытворить:), не "убивая" многострадальные волосы?
Всем спасибо заранее!

Миледи
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть цветное ламинирование...красиво и полезно, но вы представьте, как сложно потом ваш яркий цвет вымыть или поменять...... я вот в рыжий ламинировалась, было шикарно, но надоело и теперь 2 месяца не могу изменить цвет

Миледи
#2

Наткнулась на информацию, что хна, разведенная горячим красным вином, даст вишневый оттенок. На русых волосах, уже хной крашенных, даст? Не будет ли цвет болотным? Кто-то пробовал?

Гость
#3

Будучи студенткой красила волосы так: простая иранская хна (именно самая простая, в таких некрасивых пакетиках бумажных) заваривается по рецепту, наносится на волосы, пленка, теплая вязаня шапка и спать. На всю ночь. Получается не ржавый, а красивый рыжий цвет. После 2-3 покрасок волосы станвятся глубокого красно-рыжего цвета и блестят как сумашедшие.

Ska
#4

Если после хны, краситься обычной краской, то краска может и не взять волосы.

Миледи
#5
Ska

Если после хны, краситься обычной краской, то краска может и не взять волосы.

Если черная, то берет:) проверено на опыте давнем....

Гость
#6

Басма может дать очень своеобразный оттенок))

Гость
#7

зеленкой))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: