Гость
Статьи
Выпадение волос ничего …

Выпадение волос ничего не помогает(

Здравствуйте. Уже как год у меня выпадают волосы клоками хотя раньше они было очень густые. Началось все с того что я очень много нервничала 7 месяцев каждый день стресс, а волосы просто клоками выпадали! Я пошла к трихологу и он поставил диагноз диффузная алопеция прописал настойку стручкового перца и другие шампуни. Я пользовалась различными средствами какими только можно ничего не помогает! Сдавала анализы на гормоны, щитовидку и др. У меня сильно повышен ГСПГ и понижен индекс свободного тестостерона, а еще низкий уровень железа в крови. Меня назначили к гинекологу-эндокринологу (пока не ходила). Что мне поможет остановить выпадение волос? Мне 16 лет, уже ничего в жизни не радует просыпаться с этой проблемой и находиться в дипрессии каждый день! Скажите пожалуйста что делать? И что значит этот ГСПГ от него возможно выпадение волос?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ГСПГ - это белок который вырабатывается в печени, от помогает "переносить" гормоны в кровь. Его уровень может скакать по разным причинам, но чаще всего из-за проблем с печенью или повышенной массой тела. Эндокринолог вам в помощь.

Пьяная Вишня
#2

Витамины пейте, я пила перфектил, шампуни мне нравятся от Ив Роше, перестали выпадать, только начинают я принимаю курс каких-нибудь женских витаминов.

Гость
#3

Ну и чо я тоже лысый. Но я мужик и мне 47.

Яло
#4

Не принимайте витамины без назначения врачей. Это может спровоцировать рак. Маски на волосы из масел, настоек перца. Система "Алерана", Виши. В лореале есть неплохие шампуни.

Гость
#5

Поделай курс мезотерапии- она однозначно поможет!

Гость
#6

диффузная аллопеция - это не страшно, страшно, когда андрогенная аллопеция...вот уж точно ничего не поможет.....а вам грамотный врач поможет.....все должно восстановиться.....странно, что трихолог так мало посоветовал.....обычно курс мезотерапии хорошо восстанавливает, спец. витамины и т.п.

#7

У меня у Ма проблема такая была...чего только не перепробовала...помогли в итоге маски из кефирного тибетского грибка)) прям волшебная штука, только геморроя с ним много) А вообще все болезни от нервов) Улыбайтесь чаще и не накручивайте)

Малу
#8

Мне ампулы Виши помогли. здесь кто то посоветовал давно еще.. помогли.В аптеке продаются. и не надо было к этим чертовым трихологам ходить.. При чем тут шампунь

Важный вопрос
#9

И даже PRIORIN не помогает??? Не верю, если не пробовали- читайте отзывы в инете- лучшее от выпадения,

гость
#10

Витамины группы В (пентовит препарат), железо (фенюльс), фолиевая кислота, витамин Н иначе называется биотин "Благомин". Все пропить курсом, стоят копейки, продают в обычных аптеках. Курсы периодически повторять с интервалом. Ну и маски для волос разные - кефирные, маслянно-медовые, с перцем, с горчицей. Меньше ешьте мясо и сладкое. Не переживайте, все у вас будет и шевелюра тоже!))

Гость
#12

"Иди к геникологу-эндокринологу, гормоны сами на место не вернутся,надо медикаментозно лечить,ты молоденькая,тебе должны назначить щадящее лечение и железосодержащие продукты кушать. Не втирай всякую ерунду,лечи настоящую причину. У меня было то же самое,сейчас волосы в полном порядке"

Анна
#13

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

Карина
#14
Анна

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?
stid=607

он стоит 2550 рублей? не дороговато?

Мария
#16

Привет. У меня такая же ситуация. Подскажи что тебе посоветовали и есть ли результат? Мне никто ничего из врачей сказать не может.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: