Гость
Статьи
какую выбрать краску …

какую выбрать краску для волос?

вот уже около 3 месяцев крашу волосы краской лореал преференце цвет Бразилия(3)...хочется попробовать гарниер оля...судя по рекламе краска супер...но боюсь очередная уловка...также у меня аллергия на многие краски, например жуткая аллергия на сёсс после покраски которой я аж задыхалась от своих волос. а от лореаля волосы как мочалка

Девчулька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите профессиональную.

Гость
#2

что по вашему профессиональная?

эстель, лореаль?

Гость
#3
Гость

что по вашему профессиональная?

эстель, лореаль?

И еще много марок, а что не устраивает?

#4

Keune,Chi-хорошая краска. Гарнье -г@мно.

Гость
#5

Гарньером волосы только испортите. Если в этой ценовой категории - тогда уж лучше вэллатон.

9cloud
#6

Мне нравится L'oreal Inoa, очень щадящая, не пахнет совсем, не течет. Продается в магазинах типа для парикмахеров. Правда недешевая. Красивые оттенки и напортачить с ней очень сложно.

#7

Краски из супермаркетов и рынка только волосы портят. Знаю по себе, лет 10 красила ╚Гарньер╩, ╚Паллет╩ и многое другое, что мне рекомендовали продавцы и реклама по телевизору. Пробовала и дорогие из всего, что рекомендовали, как ╚Лореаль╩. В итоге испортила волосы совсем. Цвет всегда оставлял желать лучшего - никогда не совпадал с тем, что на коробке заявлен, и волосы превратились в мочалку, стали обламываться и жутко высохли. Пришлось сделать стрижку и в срочном порядке лечить волосы восстанавливающими средствами. Около года волосы не красила. Но свой натуральный цвет блеклый, не хватает в нем сочности, лицо с ним теряется полностью. А хотелось яркости и насыщенности на волосах. Решила что все - никакого самотворчества. Пошла краситься в салон к профессионалам. Мастер порекомендовал окрасится профессиональной краской. Решила рискнуть, тем более мастер заверил в качестве цвета и дал полную гарантию. Мастер подобрал мне индивидуально тон и окрасил волосы краской ConstantDelight.Сейчас крашусь только этой краской. Как оказалось, краску можно смешивать, комбинировать цвета, индивидуально учитывать структуру волоса. Еще поняла, что в домашних условиях сделать это не реально!!! Волосы после окрашивания краской CD потрясающие! естественные, живые, здоровые. А главное блестящие. Поэтому сейчас хожу красится только в салон. Здоровье моих волос сейчас для меня на первом месте.