Гость
Статьи
какую выбрать краску?

какую выбрать краску?

я до этого момента отращивала волосы в свой цвет, а теперь надоело, хочу покраситься! у корней см 10 свой цвет, русый, дальше идет такой бледно рыжий, а на концах- блондинка. перечитала и сама напугалась :) только это всё мягко, так сказать перетекает из одного цвета в другой. я сама предпочитаю холодные оттенки, кожа у меня белая. какую выбрать краску, чтобы это всё закрасить, однородно? я хочу купить краску в магазине, а потом придти в салон, чтобы меня покрасили.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

fd

#2

извинтиляюсь, нечаянно тюкнулась

#3

я пришла к выводу, что лучше покрасится безаммиачной краской, чтобы потом-в случае чего- быстро смылась. только вот вопрос: возьмет ли краска мои волосы... и я еще хочу, чтоб волосы на несколько оттенков светлее были?

#4

00, а какой краской фирмы краситься собираешься? тоже хочу покраситься в белый или просто чтобы светлый тон был, только не знаю, какой фирмы краску брать?

#5

я пока выбрала лореаль кастинг...

Арина
#6

колор тач велла , без аммиака

#7

Мне кажется, что чтобы волосы не повредились, надо краситься двумя красками - аммиачной на корни, чтобы хорошо прокрасились и оттеночной (безаммиачной) ниже корней, как в салонах делают. А то получится у вас краска на краску, а это очень вредно для волос, профессионалы так цвет не выравнивают. А вообще, я бы на вашем месте сходила бы разок в салон, цвет бы выправила, а потом спокойно подобранной магазинной краской подкрашивала корни. У нас такая любительница на работе есть, самостоятельно поэкспериментировать над своей головой. Один раз уже доэкспериментировалась, зелёная пришла.

#8

я собираюсь только в салоне окрашивать, но вот в салоне проблема, у них только Шваркофпф игора роял... 7, да вообщем цвет не так уж ярко переходит из одного в другой

#9

Если вы из Москвы, съездийте на рынок возле Горбушки, там продаются профессиональные краски для волос. Можно, конечно, и в магазин, на Песчаной или у м. Аэропорт, например, но на Багре дешевле. Попробуйте L'Oreal Luo Color, Goldwell. Просто профессионалы их умеют смешивать, чтобы получился классный оттенок, а вы если только на моноварианте выедете, но это тоже здорово. Это краски нового поколения, меньше шансов на аллергию, держится дольше.

Фея
#10

Автор, купите ЛОреаль Кастинг - и сами покрасьтесь, денег кучу сэкономите, волосы не испортите, и цвет будет просто потрясающий!!! очень советую

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема