Гость
Статьи
Как я испортила волосы

Как я испортила волосы

Делимся неудачными экспериментами со своими волосами. Окраска, химия, милирование и т.д. Как теперь исправляете ошибки, хотите ли отрастить свои натуральные обратно.?

18 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

z просто состригла. но это давно было.

#2

Ужасно испортила химией, волосы были по пояс, прямые и гладкие. В итоге обломались до лопаток, стали сильно пушиться, меньше и тоньше, мне это дело не понравилось, и я нарастила, чем окончательно их добила) 2 года назад сняла, подстриглась до плеч, и начала лечить, медленно, но приходят в норму

гость
#3

однажды коротко подстриглась, жалею об этом.

потом едва отрастив додумалась сделать долговременную укладку! это типа химии. в итоге как баран кудрявая ходила, так как гладко уложить ее можно только в салоне.

Мими
#4

Супрой красилась год

гость
#5

8 лет назад купила утюжок,пиз дец волосам,секутся ,ломаются,выпадают,но от утюжка не могу отказаться.

Соня
#6

Выходила как то из чёрного, хотела красный, сделала сначала смывку, потом блондораном 2 раза обесцветилась, чтоб уж наверняка, потом покрасилась в красный, надоело, решила сделать опять смывку-стала фиолетовой, потом хотела под натуральный, вышел цвет прям металик серебристый. И всё это за месяц-два! Волосы были как резина, тянулись, удивительно, что не отвалились совсем с моей дурной головы :) Благо волосы короткие, свои быстро отрасли)))

Гость
#7

Захотела свои натуральные волосы,красилась в черный 7 лет,сделала смывку сначала в одном салоне-цвет после окраски получился на пол тона светлее,потом в другом-тоже самое!Сделав вывод,что большинство мастеров в нашем городе криворукие,решила сделать все сама.2 тюбика вэлла блондор крем и вуаля-я желтая!А после самостоятельной покраски в русый,мои волосы стали сильно отдавать зеленцой!Но и это было не самое страшное,мои волосы не расчесывались совсем,вся голова была в колтунах,которые я выстригала,они тянулись,рвались..Были блестящие волосы до талии.Сейчас,в-принципе,более или менее востанавливаются ,после покраски японской краской так вообще качество волос заметно улучшилось.Летом планирую подстрич по плечи и больше ни красить

гость
#8

А очень сильно испортила волосы горчичной "масочкой" это ужас! Сожгла все волосы, концы секутся ооочень сильно, обламываются. Прошло уже около года, а я до сих пор не могу восстановить волосы! Так что если вы решили делать эту маску будьте аккуратней и наносите только на кожу головы

Аля
#9

Зелёный оттенок на вытравленных волосах получается из за того, что после обесцвечивания волосы как правило жёлтого цвета, вы берёте краску например 8.1 (пепельный)- 1 означает что в краске пепельный пигмент, а пепельный это как правило с синим, а что получается если смешать жёлтый с синим? Зелёный)) Чтоб нейтрализовать желтизну, используют с фиолетовым пигментом, только главное не перестараться))

matreshka
#10

сделала карвинг, через 2 месяца он превратился в торчащую чепуху. еще и половина волос просто оторвалась - парикмахер так туго затянула коклюшки, что я просто чувствовала торчащие отломанные короткие волоски. сделала кератиновое выпрямление и отстригла каре (длина стала по уши, были по плечи). прошло полгода- будто и не мучила я волосы) все в порядке.

Вика
#11

утюжком

Ксюша
#12

Я свои волосы испортила мелированием((( Волосы стали тусклые, непослушные,истощенные...стали выпадать.Но подруга мне порекомендовала профессиональный шампунь Greymy Shine Shampoo и кондиционер Greymy Shine Conditioner, так вот эти средства вернули мои волосы к жизни.Они перестали выпадать,и стали сияющие, гладкие, мягкие. Кондиционер для волос идеален после окрашивания, мелирования и химической завивки, к тому же фиксирует цвет.

#13

Сожгла свои кучей перемен цвета с брюнетки в блонд - наоборот, потом из черного в рыжий, в золттой! Крутой букет, да? :-) Вылечила с помощью линии Magic Glance: шампунь Doctor Hair и маски из обогащенного масла Арганы.

Гость
#14

Я терпеть не могу мой натуральный цвет волос и не могу их не красить. Они ещё и вьются некрасиво, всегда выпрямлять приходится. Ломкие стали со временем сильно, потом выпадать стали. Мне в парикмахерской посоветовали масло хорошее. Только оно меня и спасает. Мне помогло, может и вам поможет. Попробуйте!) Состав хороший и стоит недорого.
заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX

Оксана
#15

Были длинные волосы с милирование теменной зоны, покрасила их в натуральный а спустя 4 месяца решила сделать немного светлее с первого раза однородного цвета не получилось и спустя 2 недели осветлила часть волос ещё раз (оба раза красителем на 9%), стали тонкие, там где было мелирование некоторые волоски в мокром виде тянутся, не знаю что делать. Мама дала пантовигар чтобы быстрее отрастали, пью витамины группы В допел герц, делаю маски из масла для волос, витаминов АЕ, больше волосы красить думаю долгое время не буду, после каждого мытья обязательно масло и термозащита. Надеюсь что не отпадут и восстановятся ((((

#16

После мелирования и других процедур необходим специальный бессульфатный уход. я после покраскииспользую шампунь и спрей мона. он хорошо подходит моим волосам, я думаю, что и вашим подойдёт)

#17
ЗЛОДЕЕЧКА

После мелирования и других процедур необходим специальный бессульфатный уход. я после покраскииспользую шампунь и спрей мона. он хорошо подходит моим волосам, я думаю, что и вашим подойдёт)

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#18
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: