Гость
Статьи
Оттеночный шампунь на …

Оттеночный шампунь на основе хны

Я светло русая, хочу стать шоколадной, волосы длинные=) что лучше хна с басмой или шампунь на основе хны? если шампунь, то сколько пакетиков нужно

АлеxаВет
8 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

шампунь с хной лишь усилит ваш природный цвет. мне очень нравится хна из магазина lush, как раз есть шоко оттенок

#2
Blossom

шампунь с хной лишь усилит ваш природный цвет. мне очень нравится хна из магазина lush, как раз есть шоко оттенок

а они разные бывают?

Blossom
#3

точно не помню, но точно есть шоко, рыжий и бесцветная.

Гость
#4

Я бы с хной вообще не стала связываться. Захотите измениться и ничего сделать уже не сможете, только в черный покраситься. К тому же у волос после хны при намокании появляется неприятный запах. Вот так вот попадете под дождь и будет от волос вонять...

нет мороза
#5

от волос не воняет,я сама крашу 8 год.Приятно даже пахнет.Я вот хочу спросить,а как возьмут волосы после хной оттеночные шампуни?цвет какой будет,какой указан на шампуне...

Гость
#6
нет мороза

от волос не воняет,я сама крашу 8 год.Приятно даже пахнет.Я вот хочу спросить,а как возьмут волосы после хной оттеночные шампуни?цвет какой будет,какой указан на шампуне...

Я тоже красилась хной еще в школе. И неделю после окраски волосы пахли какой-то мокрой травой. Не всем приятен этот запах.

#7
Гость

Я бы с хной вообще не стала связываться. Захотите измениться и ничего сделать уже не сможете, только в черный покраситься. К тому же у волос после хны при намокании появляется неприятный запах. Вот так вот попадете под дождь и будет от волос вонять...

изменить можно, у меня мама изменяла его, ьолько надо несколько недель рыжей походить=)

Гость
#8

Автор, на вашем месте я бы отдала предпочтение хне с басмой, но будьте осторожны у каждого производителя свои замашки например отлив и т.п., но очень красивый цвет можно намешать т.к. это натуральные красители к ним можно добавлять кофе и т.п.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: