Гость
Статьи
Для вывода черноты …

Для вывода черноты лучше мелирование или смывка?

Я брюнетка. Начинала с темного каштанового, потом посветлее, а потом опять красилась в черный цвет. Последнее мое окрашивание было два месяца назад в черный. Так как сижу в деркете, не нуждаюсь в ускорении процесса осветления. Самое главное-хочу в блондинку.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

сВОЙ ЦВЕТ ВОЛОС РОДНОЙ РУСЫЙ

Гость
#2

и то и другое, и можно без хлеба)

#3
Гость

и то и другое, и можно без хлеба)

лучше вообще не отвечать, если нечего ответить.

Гость
#4
ДевочкаВкроссовках

лучше вообще не отвечать, если нечего ответить.

да пошла ты, не умеешь слушать не задавай вопросы. в отбеливатель голову засунь, может и мозг заодно прочистится.

ЖеньШень
#5

Я 6 лет красилась в черный. Перешла в блонд таким способом смывка и окрашивание полностью волос, точнее осветление. Получилась рыженькая, походила в таком состоянии 2месяца(активно использовала масла, маски), после опять осветление полностью получилась желтоватая блондинка(мастер предлогала тонировку, но я отказалась так как хотела белоснежный цвет) снова активное востоновление волос но тут меня хватило на 3 месяца воздержания от окрашивания. А вот следующий раз осветление прошло на УРА! Я блондинка!!!! Дальше осветляю корни держу мин 30, после на всю длинну еще мин на 10, 15) Сейчас у меня белоснежный цвет волос, длина по лопатки, очень хочется отрастить, но кончики постоянно ломаются, приходится подстригать. Волосы конечно испортите. Но если от корней волос много, они более мене густые, то ничего не будет, не вывалятся, только поломаются.

ritka
#6

смывка, даже не одна. и если платиновый холодный блонд, то потом еще и мелирование)

Малина
#7

я делала сначала мелирование,подпортила себе им волосы (мелированные пряди начали сечься), а потом все равно пошла и сделала смывку. Через пару дней затонировалась в свой родной цвет и была довольна как слон. Жалела только что сразу не сделала смывку.

Гость
#8

Я вот тут вычитала http://**irecommend.ru/content/khoroshaya-kraska-ton-61-s-fo​to

у девушки советы и в выходные повторила ее подвиг. Правда в конце красила другим цветом, карамелью, все получилось отлично!

Бело_снежка
#9

Я позавчера из крашеной брюнетки (8 лет красилась) перекрасилась в красивый рыжий цвет. Осветляли смывкой содержащей супру+оксид. Волосы подпортились(концы), но слегка. Вообщем довольна результатом.

#10
Гость

да пошла ты, не умеешь слушать не задавай вопросы. в отбеливатель голову засунь, может и мозг заодно прочистится.

ту порылая чм ош ница. или чм ош ник.хаха

#11
ЖеньШень

Я 6 лет красилась в черный. Перешла в блонд таким способом смывка и окрашивание полностью волос, точнее осветление. Получилась рыженькая, походила в таком состоянии 2месяца(активно использовала масла, маски), после опять осветление полностью получилась желтоватая блондинка(мастер предлогала тонировку, но я отказалась так как хотела белоснежный цвет) снова активное востоновление волос но тут меня хватило на 3 месяца воздержания от окрашивания. А вот следующий раз осветление прошло на УРА! Я блондинка!!!! Дальше осветляю корни держу мин 30, после на всю длинну еще мин на 10, 15) Сейчас у меня белоснежный цвет волос, длина по лопатки, очень хочется отрастить, но кончики постоянно ломаются, приходится подстригать. Волосы конечно испортите. Но если от корней волос много, они более мене густые, то ничего не будет, не вывалятся, только поломаются.

а одного набора смывки хватит? волосы у меня редкие, ниже лопаток.

ЛюбовьКаксон
#12

как сложно всё. Я от природы брюнетка, даже без оттенков, черный-черный цвет, но делаю прядям мелирование блондораном, +тонирование. Пряди светлые, но приобретают соломенный оттенок спустя пару-тройку мытья головы.

#13

С черного смывка, причем не одна, особенно если красились в черный несколько лет. И то вряд ли до блонда дойдете, если желаете хороший блонд.