Гость
Статьи
Уход за крашенным …

Уход за крашенным блондом

Покрасилась из русой в блонд в салоне, все идеально, цвет фантастикаНО1. Как немного увлажнить и восстановить волосы после осветления? (не маслами - они у меня вымывают цвет!)2. Чем пользуетесь, чтоб желтизна не появлялась?Бюджет студентки, на люкс косметику пока денег нет(

Айрин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Периодически споласкивать тоникой..плюс отличные маски у эстель..волосы живые ,мягкие,блестящие..

Айрин
#2
Гость

Периодически споласкивать тоникой..плюс отличные маски у эстель..волосы живые ,мягкие,блестящие..

Да крашусь я в салоне, там смешивают оттенки - я так не смогу))

а вот тонику - я почитаю, спасибо

#3

Что не сможете?!)))) При чем тут вообще ваше окрашивание в салоне)))?

гостья
#4

Мыть голову шампунем для блондинок, который убирает желтизну. Разных фирм, отличительная особенность- жидкость фиолетового цвета.

Гость
#5

Ну да, покрасьтесь тоникой, потом не хватит вообще никаких денег возвращать свой нормальный цвет.

Почитайте, что про тонику пишут. После нее окрашивать волосы нельзя, будете или синей, или зеленой, т.к. она не вымывается из кутикулы волос.

Гость
#6

А вообще такие вопросы надо задавать не на форуме, где каждая вторая Паллетом красится, а в салоне у своего мастера. Это мастер обязана была вам рассказать, что и как делать с волосами, на профессиональном уровне.

А то тут сейчас вам посоветуют Тонику, Шмонику, Шампунь для блондинок. А если у вас цвет бежевый, то какой тут может быть шампунь для блондинок (он синий, вообще-то)?

Гость
#7

Увидела совет про Тонику и решила написать,НИ в коем случае!!!

Я сама пользуюсь шампунем с кератином,увлажняющими масками,шампунь для осветлённых тоже есть-Лакме,не сушит,фиолет в волосах не оседает,просто не даёт шансов жёлтому. А у меня слегка бежевый оттенок блонда. Но я и масками пользуюсь, и маслами,кондиционер-бальзам.это вообще само собой

Kari
#8

PRAVANA Осветляющий шампунь «Лучезарное сияние» PURE LIGHT без содержания сульфатов
Shampoosik.ru

Гость
#9
Гость

Периодически споласкивать тоникой..плюс отличные маски у эстель..волосы живые ,мягкие,блестящие..

Точно не тоникой ! Вы даже не представляете как это средство портит волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: