Гость
Статьи
Я хочу перекраситься, …

Я хочу перекраситься, а парень против. Сделать по-своему или...

Я уже 4 года крашусь в брюнетку. Сама русая.С парнем встречаемся больше года, все серьезно и дело идет к свадьбе. Но я безумно хочу вернуть свой цвет волос, во-первых от окрашивания в черный волосы не в лучшем состоянии, и плюс появился психологический дискомфорт, кажется что это не я. Не нравлюсь себе уже в зеркале. А парень говорит, что я и так красивая и не надо ничего менять. Короче он категорически против перемен. Как бы вы поступили? Не испортятся ли отношения если я все таки верну свой цвет? Были ли у вас подобные ситуации и как все закончилось?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Трындец вообще!)) Я крашусь на свое усмотрение, мне условий никто не ставит.

Гость
#2

Отрастить свои волосы, конечно. Во-первых, вы этого хотите. Во-вторых, волосы действительно станут лучше. В-третьих, если парень вас "и так любит", то будет любить и с другим цветом волос. А мужчины просто всегда боятся перемен. Для них лучше, чтобы вообще всё было, как есть.

P.S. Лучше не красить, а отстричь и отращивать. Сама переходила из радикально черного в естественный русый. Мучилась два года, пока не послала всё к черту и не отстригла каре. Теперь прошло еще два и у меня роскошные, здоровые, красивые длинные волосы. И не надо заморачиваться с вечно отрастающими корнями.

Гость
#3

Вы что действительно считаете,что отношения могут испортиться из-за смены цвета волос?

Гость
#4

Не нужно по таким вопросам советоваться с м вообще. Подождите рока он забудет про ваше желание, а потом перекрастесь сама. Он посмотрит что вам хорошо ему еще и понравится!

Ольга
#5

А в туалет ходите тоже с разрешения парня?

Гость
#6

А мой парень против моей стрижки под ноль....

Сон
#7

Рассказать, что случилось со мной вчера? Я перекрасилась, последние 5 лет была темно-каштановой, а тут надоело и решила стать блондинкой. Так муж со мной поругался, не разговаривает, сказал, чтобы срочно обратно перекрашивалась, а мы, извиняюсь, женаты 9-й год и он вообще не конфликтный. Хотя, когда мы познакомились, я и была блондинкой. Самой смешно от этого маразма.

Гость
#8

Вы будьте умнее не спрашиваете его в следующий раз просто сделайте стрижку, а потом он вас врятли из дома выгонит)

N
#9
Сон

Рассказать, что случилось со мной вчера? Я перекрасилась, последние 5 лет была темно-каштановой, а тут надоело и решила стать блондинкой. Так муж со мной поругался, не разговаривает, сказал, чтобы срочно обратно перекрашивалась, а мы, извиняюсь, женаты 9-й год и он вообще не конфликтный. Хотя, когда мы познакомились, я и была блондинкой. Самой смешно от этого маразма.

Вот-вот...со мной, правда, не ругался, но с такой интонацией спросил: " и ***?"

#10

Я тоже хотела поярче цвет волос сделать и мой мч очень негативно отреагировал.Что с ними?)боязнь нового цвета волос?)))

ЛЮДА
#11

Ну Вывод девчонки такой БРЮНЕТКИ РУЛЯТ!

Агата
#12

Меняйте постепенно ..Они сам не заметит )))

Мария
#13

Да он может даже и не заметит. Если сомневаетесь, осветляйтесь постепенно, каждый раз на тон-два)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: