Гость
Статьи
Мелироваться ли с …

Мелироваться ли с черного?

Девчонки,подскажите пожалуйста я года два крашу волосы в черный цвет...и вот настроение весеннее хочу измениться.не хочу быть блондинкой но хочу сделать мелирование.Основные вопросы стоит ли,и посоветуйте хорошего мастера в Москве

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаа) вам ничего уже не поможет) вы страшненькая) простите конечно,но это так!?

Гость
#2

Лучше не мелирование, а обмре или шатуш сделайте.

Гость
#3

Мелирование на черный-это ужасно!Я бы еще поняла,если бы вы хотели вернуть свой цвет и мелирование было бы,как временный этап для перехода в более светлый оттенок

Гость
#4

Тебе уже никто не поможет. Кто-нибудь, докажи обратное!

Натали
#5

Вы хоть представляет как страшно будет выглядеть мелирование на черном? Вернее не страшно, а попросту дешево. Тут только омбре.

Гость
#6

Ой, лучше не надо. У меня были не черные, но очень темные волосы. Хотела по-светлее, в парикмахерской уговорили сделать мелированние типа выглядеть будет естественней. Ага-ага. Желтые прядки в темных волосах это жесть. Выглядело так, как будто мне на голову насрaли.

Гость
#7

Аххаахххх)) вы будете как седая) как ведьма!!! У вас как раз типаж такой!!!! Вы реально ведьма))))))))

Гость
#8

даже на каштановых волосах мелирование дешево выглядит а на черных реально туши свет, лучше смывку сделайте

Гость
#9

никого не слушайте, все оке будет

Гость
#10

Мелирование выглядит хорошо и естественно только на русых волосах! На темных -ужасно и дешево. Ну если вы хотите быть похожей на енота, тогда......

Гость╧27
#11

а если покраситься в каштан и сделать шатуш???

Гость
#12

У меня тоже волосы цвета темный каштан. К мастеру сходила чтобы спросить насчет мелирования на мои. Он посоветовал сначала смыть,потом только посветлее тон.

Гость
#13

Автор,делайте мелирование,не бойтесь.Не понравится,закрасите всё тёмно-русым,получится тоже хорошо и естественно.По мне,так "омбре и шатуш"-это ужастики.

Лида
#14
Гость

Автор,делайте мелирование,не бойтесь.Не понравится,закрасите всё тёмно-русым,получится тоже хорошо и естественно.По мне,так "омбре и шатуш"-это ужастики.

Смотря какой мастер делает Омбре )) В Спб Мария Мельникова http://vk.com/club2348046 знаю отличный мастер , убрала черный мне за 1 раз и волосы не пострадали! на второй раз сделали омбре на 2 тона светлее!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: