Гость
Статьи
Омбре и шатуш модны в …

Омбре и шатуш модны в 2014?

стоит ли делать себе такое окрашивание? оно еще модно или нет?вот например черные длинные волосы с челкой по бровям уже устарели. А это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Laguna
#1

Мне нравится, а подруги отговаривают: уже не модно.

Гость
#2

какая разница модно или нет? а если малиновый цвет в моде будет, тоже покраситесь? главное, чтобы вам шло)

Гость
#3

Ой не делайте, я волосы в итоге отрезала, очень портятся! У меня шатуш был, красиииивый)

Гость
#4
Гость

какая разница модно или нет? а если малиновый цвет в моде будет, тоже покраситесь? главное, чтобы вам шло)

А он в моде ???

Гость
#5

В п 4 смайлы)) малиновый и правда в моде сейчас)) как и омбре красят им

Гость
#6

лично мне омбре никогда не нравилось, а сейчас вообще уже у каждого второго оно, обычное окрашивание и то реже встретишь))

Автор
#7
Гость

лично мне омбре никогда не нравилось, а сейчас вообще уже у каждого второго оно, обычное окрашивание и то реже встретишь))

на самом деле у нас в городе мало кто ходит. Все пока еще по старой тенденции: либо черные длинные прямые волосы либо прямые осветленные с челкой по брови. Вот это прям каждая вторая. А омбре редкость))

Автор
#8
Гость

Ой не делайте, я волосы в итоге отрезала, очень портятся! У меня шатуш был, красиииивый)

а я как раз ращу волосы к тому же. Что на самом деле вреднее обычного окрашивания???

Автор
#9
Гость

какая разница модно или нет? а если малиновый цвет в моде будет, тоже покраситесь? главное, чтобы вам шло)

а мне может малиновый и идет. Что за глупости пишете? кто как хочет тот так и красит. Хоть в леопарда.

Гость
#10

На самом деле, шатуш и омбре были в моде всегда. Просто последние года они стали более радикальными и яркими. Если раньше переход был очень плавным и не таким заметным, то потом он стал очень заметным и все.А так растяжка цвета всегда смотрелась более натурально и красиво, чем один тон. Ведь зачастую волосы сами по себе имеют более светлый цвет на кончиках, чем на корнях ( у русых).

Гость
#11
Автор

стоит ли делать себе такое окрашивание? оно еще модно или нет?вот например черные длинные волосы с челкой по бровям уже устарели. А это?

А что такое шатуш???? Омбре думаю модно. В лореаль преферанс краска есть для омбре.

Гость
#12

Думаю в этом году в моде не такой явный переход от цвета к цвету. Я половину омбре отстригла, сделала очень мелкое мелирование и поверх окрашивание в пшенично медовый с шоколадными корнями. Смотрится очень натурально, а через пару месяцев добавлю золотистый загар - будет вообще супер.

Лида
#13

Мария Мельникова http://vk.com/club2348046 знаю отличный мастер , долго решалась на омбре , боялась что волосы испорчу ,но как оказалось если у мастера руки растут из правильного места ,то и бояться нечего !

Лида
#14

Модно ,не модно ,главное не скучно !