Гость
Статьи
модно ли сейчас …

модно ли сейчас окрашивание "омбре" ?

Модно или уже прошло?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже прошло

Гость
#2

Моды давно нет ни на что. В 80е был последний всплеск моды как явления, сейчас все ходят как в голову взбредет.

Гость
#4

Не переживайте, это было можно только у фриков.

Гость
#6

нет........сейчас модны натуральные оттенки

Такая
#7

Нет, уже не модно.

Гость
#8

нет. сейчас модны цвета близкие к естественным с эффектом выгоревших прядей.

диана
#9

Ну омбре это и есть выгоревшие пряди

Гость
#10

Да, выгоревшие пряди модно и неравномерный цвет волос, светлые кончики тоже нормально

Гость
#11
диана

Ну омбре это и есть выгоревшие пряди

при омбре обычно только нижняя часть светлее верхней,будто сначала башка была покрашена в светлый, потом рыжий, а потом все это отросло на 20 см)). а при выгоревших светлые блики разбросаны по всей голове, смотрится естественней.

Гость
#12

Модно. Я только закончила школу парикмахеров. Но главное переход плавный. Не "домашнее окрашивание".

Гость
#13
Гость

Модно. Я только закончила школу парикмахеров. Но главное переход плавный. Не "домашнее окрашивание".

На солнце волосы тоже выгорают плавно?

Гость
#14

Модно.но мне не нравится! Зато свой цвет отрастить модно. Но как то неааккуратно все равно выглядит

Гость
#15
Гость

Модно. Я только закончила школу парикмахеров.

где эта школа, в каком-нибудь селе?
до глубинки слухи об омбре только-только дошли, хотя оно уже год как вышло из моды. Я вижу омбре сейчас только на школьницах в небольших городках

Гость
#16
Гость

где эта школа, в каком-нибудь селе?до глубинки слухи об омбре только-только дошли, хотя оно уже год как вышло из моды. Я вижу омбре сейчас только на школьницах в небольших городках

ой..ну что вы в самом деле такая нетактичная особа?! время утро,а вы уже злая! мне нравится омбре,но только на завитых волосах. и только на картинке в интернете. вживую ,сколько видела,никому не шло... от типажа зависит,от одежды,от внешности

Гость
#17
Гость

ой..ну что вы в самом деле такая нетактичная особа?! время утро,а вы уже злая! мне нравится омбре,но только на завитых волосах. и только на картинке в интернете. вживую ,сколько видела,никому не шло... от типажа зависит,от одежды,от внешности

причем тут "злая", с чего вы взяли

Гость
#18

Это выглядит извините уж очень убого.

#19

Ужасно не нравится.

Гость
#20

стремена на всех, только в журналах красиво было. и то прошло уже.

Гость
#21

Уже нет

Лена
#22

Если идет - не важно, модно или нет. У меня свое какое-то непонятное омбре сейчас)) Я просто отращиваю свой цвет, у меня таааакая палитра на голове, Боже мой просто. Сейчас для роста волос пользуюсь Luxurious MG, хорошо хоть он ускоряет рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: