Гость
Статьи
Модно ли сейчас не …

Модно ли сейчас не красить волосы ?

Вопрос в теме .Есть те кто не красит волосы и не парится ,но при этом ходит в парикмахерскую стричь кончики ,челку,стрижку новую ,пользуется масками для волос .Неужели не модно иметь свой цвет волос ?У меня даже бывает спрашивают свой ли цвет волос у меня,когда я говорю что свой,удивляются очень .Неужели обязательно чтоб иметь красивые волосы нужно красить их,осветлять ,делать всякие аиртачи,баллояжи и прочие модные окрашивания ?! #окрашивание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится свой цвет волос, он у меня какой-то мышиный, крашусь уже 20 лет

Гость
#2

Если у вас свой блонд или рыжий, то понятно, почему удивляются. Если корчиневый, русый или черный, то нечему там удивляться

Гость
#3

После 30 лет у вас седина появится и вы будете красить волосы в чёрный цвет

Гость
#4
Гость

После 30 лет у вас седина появится и вы будете красить волосы в чёрный цвет

С чего вдруг она появится? Мне 37, ни одного седого волоса. У моей мамы только в 65 начали отдельные седые волосы появляться

Гость
#5

Автор, это прекрасно, что вам не нужно красить волосы, а вообще, теперь в Европе модно даже не закрашивать седину

#6

как седина появится - начнете красить.. а она бывает рано появляется... в 20 с чем-то..

Гость
#7
Гость

После 30 лет у вас седина появится и вы будете красить волосы в чёрный цвет

Это у кого как, знаю тех, кто в 20 поседел, и тех, кто в 50 со своим цветом ходит без седых волос.

Гость
#8

Моды не существует!
Есть понятие СТИЛЬ!

Знакомая
#9

У меня свои волосы, я сделала смывку 7 лет назад и больше не красила, какая красота ходить со своими волосами. Помыла , высушила и красота, причем писала уже здесь где то средства у меня бюджетные для волос, от Аравии .

Гость
#10

А вам так важно мнение большинства?) Или мнение этих колхозных тёток с покраской 20 летней давности? которые были в моде давным давно.
У меня свой цвет,тоже спрашивают чем я крашусь.Крашу волосы 2 раза в год,на день рождения и в новый год.или в другие праздники и в цвет,Который ближе к моему настоящему.В цвета которые никогда не покрашусь,не при каких условиях это блонд и рыжий.Все остальные цвета устраивают .особенно огненный )в него уже красилась сама,оттеночным шампунем,вышло не хуже чем в салоне

Гость
#11

щас модно салом рыло ,волосы мазать и задницу.Сделайте,вместо салона)) в хохляндии туго с салонами по любому.Там же мухосранск

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: