Гость
Статьи
Срочно!!!! Нужен рыжий …

Срочно!!!! Нужен рыжий цвет волос!!! Помогите!!!!!!!

СРОЧНО!!!! нужен РЫЖИЙ цвет волос!!! (Салоны не предлагать).
Была жгучей брюнеткой 3 с лишним года. (свой цвет волос темно-русый, красилась краской кастинг без аммиака). Длина волос - до попы.
С начала января этого года - начала делать смывки - уж очень захотелось стать рыжей!
Но не тут то было!! Рыжей не стала и по сей день! что и сводит меня с ума!!
чтобы сильно не портить волосы (тк они оч длинные) смывала эстелем колор офф.
Делала по 2 смывки 1 раз в нед. (1.5 мес) Сделала всего10 смывок - заметила - что цвет почти не смывается - и поняла я - время красить! Купила краску кастинг без аммиака - янтарь - покрасилась - итог------ я опять превратилась в грача только с темно-свекольными волосами у корней!! Признаюсь, давно меня так ничто не расстраивало! уже жалела что покрасилась. надо было оставить результат смывок - лучше бы было.
Пришлось через 4 дня сделать 2 смывки эстелем колор офф, иначе я бы не пережила. Затем через неделю сделала еще 1 смывку - дабы выровнять верхнюю чась волос - более светлую (почти свой темно-русый цвет в вперемешку с цыплячим у корней) - и нижнюю-серединную (красно-русое дерево). Волосы отливают медным - о это всего лишь мираж! все говорят что я коричневая! - а мне обидно!! я так хотела стать рыжей :(
Подумала попробовать оттеночный шампунь - но нигде рыжих тонов нет! или красн или коричневый, хоть и живу в Питере! На днях купила Ириду - оттеночный - янтарная карамель - попробовала на прядке - но по-моему - результата 0!
Если опять краситься - вдруг опять стану грачем?! а если блондексом - вдруг волосы отвалятся после 13 то смывок и 1 покраски - за 2 то месяца! и с оттеночным не ясно..помогут ли.... Хожу как полукровка! - и не черная, и не рыжая!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Посоветуйте что-нибудь! я так больше не могу! :"(

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хна

Гость
#2

Возьмите мой))) покрасилась пару дней назад и уже надоел до чертиков...

#3

Могу с уверенностью в 1000000000000% сказать, что ничего у вас не получится.

Тем более самостоятельно, тем более дома. Вы уже на своей голове таких дел наворотили, что проще волосы обрезать и отращивать заново. А там и в рыжий недолго покраситься.

Если вы в Питере, то обратитесь или в Академию Эстель, или в Академию Шварцкопф, или в любую другую, где есть грамотные колористы. Если за вас, конечно, возьмутся.

гость
#4

А у меня всё наоборот,сколько я красилась и в чёрный и в тёмно-каштановый,а всё равно получается рыжий,на солнце прам огненный,мне не идёт.

#5

Везет же вам девочки на рыжий!!))) когда-то я и сама никак не могла черный получить - все в рыжину уходило! а сей-час наоборот(

#6

Маркиза, а в этих Академиях они дорого берут за это все??

#7
Nataly Wildcat

Маркиза, а в этих Академиях они дорого берут за это все??

Вы узнайте. Они порою приглашают девушек в качестве модели на семинары. Типа, вот, поглядите, какая была девушка страшенная, а мы из нее сделали королевишну.

Эстель сейчас не знаю где, куда-то переехала, раньше была на Горьковской, на Посадской. Погуглите.

Шварцкопф на Восстания 8-А.

И там, и там технологи очень грамотные, было приятно с ними работать.

Есть еще академия Велла. Она на Большом пр. П.С., соответственно, метро Петроградская.

Просто надо прозвонить, покататься, поинтересоваться.

Но в любом случае вам там сделают лучше, чем вы сами себе будете портить волосы. И расскажите им все честно, не утаивая, что вы там с собой делали и чем красили. Это уже полдела. Когда модели скрывают свои окраски в страхе, что их ругать будут (бывает и такое), то технологи не знают вашей истории окрашиваний, в итоге может что-то не получиться.

#8

Я в последний раз постоянно болталась в Шваркопфе, поэтому о них знаю достоверно. Люблю их безмерно, такие все умнички! На семинарах была у Марины Замчий (прекрасная женщина, очень грамотная, очень интересная), еще понравился Дмитрий Пикуль (очень приятный мальчик, без пафоса, милый такой, очень отзывчивый). А вообще можете туда прокатиться, чтоб на месте все решить.

#9
Маркиза

Я в последний раз постоянно болталась в Шваркопфе, поэтому о них знаю достоверно. Люблю их безмерно, такие все умнички! На семинарах была у Марины Замчий (прекрасная женщина, очень грамотная, очень интересная), еще понравился Дмитрий Пикуль (очень приятный мальчик, без пафоса, милый такой, очень отзывчивый). А вообще можете туда прокатиться, чтоб на месте все решить.

Спасибо большое вам Маркиза! а то я уже совсем отчаялась( так и поступлю!

#10
Nataly Wildcat

Спасибо большое вам Маркиза! а то я уже совсем отчаялась( так и поступлю!

Нет-нет, не расстраивайтесь. Будьте только понастойчивей.

Но если уж вам технологи в нескольких местах скажут, что дело швах, то тут уж точно сами ничего не сделаете, даже можете не пытаться.

По крайней мере вам там хоть предложат уход.

Шварцкоповский уход очень хороший. Эстель я бы не брала, он и проще, и дешевле. У Веллы хороший.

В Матрикс я бы не ездила, т.к. была у них на семинарах - меня не впечатлил матрикс. Но может это мне так не повезло, не знаю...

Софочка Ротару
#11

Рыжий цвет это отвратительно)
только старые бабки красят свои патлы в РЫЖИЙ
ненавижу этот цвет протухшей лисы и Пя3да у них тоже рыжая )

Аллочка Пугачева
#12

Софочка ) я вспомнила кого ты мне напоминаешь!
у НАС С МАСЕЙ в замке есть такая метелка с длиной черной щетиной)
когда прислуга Подметает наши дорогие полы из МРАМОРА
я представляю что это твои волосы:*

Фрея
#13

Очень красивый и благородный рыжий цвет получается как раз на темно-русые волосы краской Лореаль Ферия 72 (темный блонд с красным отливом, очень необычный цвет).

Бело_снежка
#14

Супра+оксид 3%, а потом окраска.

Гость
#15

Никакой супры! Она портит волосы, поэтому с ней должен работать только настоящий профессионал, которому будет небезразлично состояние ваших волос! Если вы обсцветитесь супрой сами, то с 99% шансом превратите волосы в секущуюся мочалку. Дома краску смыть (не полностью) можно дешевыми и безвредными способами. Но цвет смоется, скорее всего, неравномерно.

Бело_снежка
#16
Гость

Никакой супры! Она портит волосы, поэтому с ней должен работать только настоящий профессионал, которому будет небезразлично состояние ваших волос! Если вы обсцветитесь супрой сами, то с 99% шансом превратите волосы в секущуюся мочалку. Дома краску смыть (не полностью) можно дешевыми и безвредными способами. Но цвет смоется, скорее всего, неравномерно.

Так у неё уже неравномерный цвет после тысячи смывок......
А волосы испаганить можно и обычной покраской! Поэтому на все эти процедуры надо идти к мастеру, но автор почему-то предупредила, чтоб салоны ей не рекомендавали.

#17
Бело_снежка

Так у неё уже неравномерный цвет после тысячи смывок......А волосы испаганить можно и обычной покраской! Поэтому на все эти процедуры надо идти к мастеру, но автор почему-то предупредила, чтоб салоны ей не рекомендавали.

да в том и дело что сама не хочу что-то химичить с сильновредящими веществами - не разбираюсь в состоянии волос - вдруг отвалятся или еще что..

а денег сей-час нет, недавно пришлось уволиться, поэтому и в салон не хочу.

а ходить уже так невыносимо, хотя они более-менее равномерного цвета.

Бело_снежка
#18
Nataly Wildcat

да в том и дело что сама не хочу что-то химичить с сильновредящими веществами - не разбираюсь в состоянии волос - вдруг отвалятся или еще что..

а денег сей-час нет, недавно пришлось уволиться, поэтому и в салон не хочу.

а ходить уже так невыносимо, хотя они более-менее равномерного цвета.

Лучше подождите, когда возможность появится в салон пойти. Волосы длинные- жалко.
Я тоже две недели назад из крашенной (8!!!лет) брюнетки перекрасилась в рыжий. Волосы тоже длинные,до поясницы, так надо мной колдовали целый день.

Гость
#19
Nataly Wildcat

да в том и дело что сама не хочу что-то химичить с сильновредящими веществами - не разбираюсь в состоянии волос - вдруг отвалятся или еще что..

а денег сей-час нет, недавно пришлось уволиться, поэтому и в салон не хочу.

а ходить уже так невыносимо, хотя они более-менее равномерного цвета.

Ну, если хотите домашними способами.... Сначала сделайте маску с разогретым маслом (можно даже подсолнечным). Через полчаса намыльте волосы хозяйственным мылом. Спустя несколько минут смойте. Можно даже иногда мыть волосы хоз. мылом вместо шампуня. Еще хорошо смывают краску кефир и дрожжевая маска (не помню рецепт, поищите в интернете).

Бело_снежка
#20
Гость

Ну, если хотите домашними способами.... Сначала сделайте маску с разогретым маслом (можно даже подсолнечным). Через полчаса намыльте волосы хозяйственным мылом. Спустя несколько минут смойте. Можно даже иногда мыть волосы хоз. мылом вместо шампуня. Еще хорошо смывают краску кефир и дрожжевая маска (не помню рецепт, поищите в интернете).

Мне ни грамма не помогли эти домашние рецепты.

Гость
#21

"[quote="Бело_снежка"]Мне ни грамма не помогли эти домашние рецепты.[\/quote]\n
Вам не помогли. Кому-то помогли. Эти способы безвредные, поэтому попытаться стоит. Может, краска возьмется не с первой попытки, может, вообще не возьмется, но хуже, думаю, не станет."

#22
Гость

Вам не помогли. Кому-то помогли. Эти способы безвредные, поэтому попытаться стоит. Может, краска возьмется не с первой попытки, может, вообще не возьмется, но хуже, думаю, не станет.

Гость

Вам не помогли. Кому-то помогли. Эти способы безвредные, поэтому попытаться стоит. Может, краска возьмется не с первой попытки, может, вообще не возьмется, но хуже, думаю, не станет.

спасибо за альтернативный метод, но он к сожалению не подходит! дело в том что несколько лет назад дабы волосы не портить, хотела стать брюнеткой с помощью чая - в итоге волосы почти не потемнели - а выпадали потом целыми прядками оочень долго - до сих пор та густата волос не восстановилась. Так что к домашним методам отношусь еще хуже - ведь все это народная молва, кот. не проверялась в лабораториях и тд, как бы еще хуже не стало

Гость
#23
Nataly Wildcat

спасибо за альтернативный метод, но он к сожалению не подходит! дело в том что несколько лет назад дабы волосы не портить, хотела стать брюнеткой с помощью чая - в итоге волосы почти не потемнели - а выпадали потом целыми прядками оочень долго - до сих пор та густата волос не восстановилась. Так что к домашним методам отношусь еще хуже - ведь все это народная молва, кот. не проверялась в лабораториях и тд, как бы еще хуже не стало

Тогда о каких способах вы хотите узнать, если вам не подходят ни салонные, ни домашние методы?)

Сами с усами
#24

Побрейся налысо, когда новый отрастет покрасишь в рыжий без проблем,что тут еще скажешь...

Гость
#25

рыжий - самый дешовый цвет.

света
#26
Гость

рыжий - самый дешовый цвет.

дешовый, если энергетика человека на 0, этот цвет сексуальных и энергичных

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: