Гость
Статьи
хочу свой русый …

хочу свой русый цвет,люди помогите

хочу вернуть свой цвет,сейчас волосы рыжеватые,светлые(уровень 9 с примесями рыжины и желтизны)нужен 8,каким номером краситься,что бы не дало ни рыжину,ни зелену,рыжина убирается 8.1,но 1 дает зелень,зелень убирается красным...запуталась совсееееем,пожалуйста,разбирающиеся люди посоветуйте что нибудь,что делать??
микстоны не советуйте,крашусь всегда дома(сходила в салон где мне волосы угробили все,раньше была блондинкой с шикарным цветом,а после мастера ,как вы уже прочитали в начале стала рыже-желтая,так что лучше все делать самой)

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5.1, темный блондин. Но он ни разу не блондин, а чисто русый. Краска Лореаль.

я
#2
Гость

5.1, темный блондин. Но он ни разу не блондин, а чисто русый. Краска Лореаль.

судя по номеру это не русый,а каштановый,номер 5 слишком темный

мастер-ломастер
#3
я

хочу вернуть свой цвет,сейчас волосы рыжеватые,светлые(уровень 9 с примесями рыжины и желтизны)нужен 8,каким номером краситься,что бы не дало ни рыжину,ни зелену,рыжина убирается 8.1,но 1 дает зелень,зелень убирается красным...запуталась совсееееем,пожалуйста,разбирающиеся люди посоветуйте что нибудь,что делать??

По палитре определить, какой все же у вас цвет - 9/3 или 9/4, и тонировать или 8/0 с фиолетовым микстоном (или 9/65, но там краснинка), или 8/1 с капелькой фиолетового микса. Без микстона ничего не сделаете, если вы не колорист.

количество микстонов по правилу 11-ти.

#4

Забыла добавить - оксид должен быть низким... Низкий - это 1,5% пропорция 1 часть краски и 2 части оксида на 20 мин на влажные волосы.

Алла
#5
я

хочу вернуть свой цвет,сейчас волосы рыжеватые,светлые(уровень 9 с примесями рыжины и желтизны)нужен 8,каким номером краситься,что бы не дало ни рыжину,ни зелену,рыжина убирается 8.1,но 1 дает зелень,зелень убирается красным...запуталась совсееееем,пожалуйста,разбирающиеся люди посоветуйте что нибудь,что делать??микстоны не советуйте,крашусь всегда дома(сходила в салон где мне волосы угробили все,раньше была блондинкой с шикарным цветом,а после мастера ,как вы уже прочитали в начале стала рыже-желтая,так что лучше все делать самой)

Если Вы в Питере, приходите, чтобы посмотреть и подобрать правильный тон краски. А дома покрасите волосы самостоятельно

я
#6
Алла

Если Вы в Питере, приходите, чтобы посмотреть и подобрать правильный тон краски. А дома покрасите волосы самостоятельно

спасибо большое,но к сожалению я не из питера(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: