Гость
Статьи
Девочки помогите, …

Девочки помогите, срочно надо перекраситься...в какой??

Девочки, такая ситуация. Волосы у меня до плеч, стрижка каре. Красилась уже два года в темный шатен (это почти черный) , надоел страшно,захотелось добавить рыжего оттенка, вчера покрасилась в янтарный, а он дал красноту у корней, а концы так и остались черными. Теперь я выгляжу как гранат((( но концы темные так и остались. Возможно ли из этого всего безобразия экстремально выйти в шоколадный? или хотя бы подскажите, чем убрать красноту и сравнять цвет??? не хочу на Новый год быть серо-бурой.

Яяяяяяяя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

можете взять русый коричнево-пепельный.

Карина Барби
#2

будь гламурной будь блондинкой ,мы лучшие!!!

Карина Барби
#3

блондинки РУЛЯТ!))

Карамель
#4

подстригись наголо, купи парик, волосы отрастут и покрасишься в шоколад

Карина Барби
#5
Карамель

подстригись наголо, купи парик, волосы отрастут и покрасишься в шоколад

зачем перекрашиватся если есть парик.

Яяяяяяяя
#6

Ну девочки, нужен серьезный совет

#7
Яяяяяяяя

Ну девочки, нужен серьезный совет

так купите краску и закрасьте. или сходите в салон

гость
#8

Ну ,автор, вы же понимаете, что как-то убрать краску непрофессионально не получится Скорее всего надо обесцветиться сначала, потом покрасить в шоколад иначе шоколадная может на грантовым тоже дать какое-нибудь безумие

вот
#9

сейчас ретроградная венера , лучше не экспериментировать со стилем)

Яяяяяяяя
#10
tea11

так купите краску и закрасьте. или сходите в салон

Так вот и вопрос, какую краску, какого цвета купить, чтоб не дай бог не позеленеть

Веруня
#11

Перекрасься в свой собственный. А вообще лучше узнавать в салоне у мастера. Они должны знать, как цвета взаимодействуют друг с другом.

Веруня
#12
вот

сейчас ретроградная венера , лучше не экспериментировать со стилем)

Знаю несколько пар, которые поженились на ретроградной венере. Уже много лет у них все замечательно. Так ваша венера - фигня.

Гость
#13
Яяяяяяяя

не хочу на Новый год быть серо-бурой.

не фик тогда эксперименты строить со своими волосами

умные люди идут на такой важный поступок к профессионалу-парикмахеру, идиоты сами красятся и в конце концов имеют пятнистые и пережженные волосы

#14

пару дней помойте "народными смывалками",а потом покрасьте в шоколад(только просто шоколад, не горький, не морозный). Волосы будут вполне прилично выглядеть)

Гостья
#15

В вашем случае я бы покрасилась в темный шатен,тогда цвет должен сравняться.На новый год будете нормально выглядеть,а потом можно пойти в салон.Всего наилучшего:)

Гость
#16

Правильно советует Гостья 15, красьтесь в темный шатен, цвет сравняется, а потом не пожалейте денег, сходите в салон, сделайте смывку и перекрасьтесь в цвет, который хотите.

Елена
#17
Яяяяяяяя

Девочки, такая ситуация. Волосы у меня до плеч, стрижка каре. Красилась уже два года в темный шатен (это почти черный) , надоел страшно,захотелось добавить рыжего оттенка, вчера покрасилась в янтарный, а он дал красноту у корней, а концы так и остались черными. Теперь я выгляжу как гранат((( но концы темные так и остались. Возможно ли из этого всего безобразия экстремально выйти в шоколадный? или хотя бы подскажите, чем убрать красноту и сравнять цвет??? не хочу на Новый год быть серо-бурой.

Разрешите вам посоветовать статью, в которой речь идет и о выборе цвета волос, чем нужно руководствоваться, почитайте здесь http://eleflame.com/onlain-konsultacii/chtob-menya-pokrasili​.html

Гость
#18

Лучше сходи в парикмахерскую к хорошему спецу, он обязательно посоветует как цвет сравнять, самостоятельные эксперименты перед новым годом - большой риск

Гость
#19

автор, у меня было примерно так, покрасилась с дуру в черный цвет, потом он мне быстро надоел и решила выйти в шоколадный, красилась с медным и даже пробовала каким то блондом перебить его, но там совсем ничего не вышло! нашла какой то старинный метод - хозяйственным мылом помыть - частично смыл краску, но волосы очень высушил. Пошла по парикмахерским, за меня взялась одна девушка, которая сделала именно то, что мне нужно было - она смыла чернь с волос и выровняла цвет - при этом волосы стали гораздо лучше, она еще какими то средствами мазала голову, я не только не осталась без волос, но и отличный цвет приобрела - красивый шоколадный с красивым золотистым отливом, без красноты. Супер просто! так что очень рекомендую идти в салон, конечно же чтобы опытный и грамотный мастер сделал эту процедуру!

Анастасия
#20

Ну вообще-то, чтобы получить более светлый оттенок после окрашенных в темный цвет волос, нужно вначале их обесцветить/сделать смывку, а уже потом красить. Конечно, у вас не получилось. Обесцвечивайтесь и закрашивайте. лучше в парикмахерской в этот раз.

гость
#21

автор, в салон к хорошему мастеру срочно и денег не жалейте. можно у мастера спросить какую краску купить и с ней придете она сделает красотку из вас

Гость
#22

лучше к специалисту, пусть сделает мелирование в коричневых тонах.и выходить из темного постепенно. или , другой вариант, говорите у вас каре до плеч, тогда стричься типа 'драный каскад' чтобы избавиться от темных кончиков и при смене тона концы снова не станут черными. или... радикальное осветление и тонирование, но это дело небезопасное, потому, только у спеца.короче, сама не рискуйте что-либо делать дабы не стало хуже.

Азали
#23

Девочки!!! Хочу тоже перекраситься из натуральных почти черных волос на средне-русые.... Никогда еще не красила! Возможно ли это?

Иу
#24

лучше проконсультироваться в салоне у мастера.А самой можно начудить хаос на голове. Я сама красилась и часто экспериментировала,и волос превратился в вату,пришлось каре сделать.

#25

Вам может быть интересно, статья про выбор цвета

http://striga-studio.ru/clauses/teoriya-tsvetotipov/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: