Гость
Статьи
Помогите!!!Муж не …

Помогите!!!Муж не любит новорожденную дочь

Девочки помогите!!! Мой муж еще до свадьбы шутил, что нужен ему только сын и бракоделом он не будет. Ну я думала это норма, все мужчины типа хотят мальчика. Как только узнали о беременности,он сразу придумал имя нашему малышу и обращался к нему только как к мальчику. На узи до последнего не давали точно пол. Муж был уверен, что там мальчик. Меня если честно к концу беременности это стало напрягать- я говорю, а если девочка, что роддоме оставим? Он отвечал, что такого быть не может. И вот конечно родилась девочка. На выписку пришел элементарно без цветов. Прошел уже месяц и муж не то что подгузники не меняет, он даже на руки не берет нашу доченьку!!! Вчера заявил, что надо опять мне беременеть срочно! Я в шоке! Реву каждый день. Что делать?????

Надежда
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть куда бежать уходите или просто утройте ему игнор, ваш муж даже не человек не то что мужик и пусть сидит думает над своим поведем

аня
#2

Господи.что за идиоты мужики.он вообще в курсе что пол ребенка от него зависел? какие хромосомы передал те и родились

Гость
#3

Любить дочь, а мужу так и сказать. Пока не научишься СВОИХ детей любить, никого больше рожать не буду - не заслужил. Защищать нужно и себя, Вы не инкубатор, и дочь - она такая же его, как и Ваша. А не рыдать как ребенок

Гость
#4

Автор,не переживайте.у него это пройдёт со временем.мой тоже сильно расстраивался что дочку родила,а теперь в души в ней не чает.она у него любимица в семье.может молод ещё.и не понимает что не важно кто лишь бы здоровенький малыш был.

Гость
#5

Если это не разводка, то странный мужик. Подождите, должно наладиться. Мужики хотят сыновей, но больше любят дочерей. Когда она немного подрастет, обязательно полюбит.

Гость
#6

успокойтесь, у вас послеродовая депрессия при муже идиотике. дочку он полюбит только когда она начнёт говорить. не раньше. смиритесь.
можете спокойно кормить грудью, особо не париться за фигуру. вам придётся рожать погодка. столько сколько понадобится, пока сын не родится.

Надежда
#7
аня

Господи.что за идиоты мужики.он вообще в курсе что пол ребенка от него зависел? какие хромосомы передал те и родились

Да я говорила 100 раз , он вообще не слушает

Надежда
#8
Гость

Если это не разводка, то странный мужик. Подождите, должно наладиться. Мужики хотят сыновей, но больше любят дочерей. Когда она немного подрастет, обязательно полюбит.

Да я рыдаю каждый день просто, когда малышка кричит, он та и говорит- уйми свою дочь. Свою!!!!Не нашу, а только мою

Маха
#9

К меня наоборот дочь хотела,но сделал трех сыновей,а четвертая дочка в апреле будет.Но сыновей любит ночью кормит памперсы меняет но больше трех суток не может с ними быть.Орёт что сходит с ума,хоть и сам ребёнка папе нашему 24 года.Ума у четверых палата я к этому.

Гость
#10

Беременеть еще и рожать, пока не будет мальчик. Я серьезно, как вы в одиночку будете растить свою дочь, если уйдете? А если сына родите, то какая-никакая да будет поддержка и защита, муж из дома не выгонит и голодной не оставит.

Гость
#11

Странно.а у яростных противниц чайлдфри самый главный аргумент - все мужики хотят детей

Малыш Пиночет
#12

У коллеги родилась дочь, а муж хотел сына. Он развелся, алименты платит, но дочь не навещает. Второй раз женился. Ходили в центр планирования семьи- там как-то можно "спроектировать" мальчика. Родился пацан, он новую жену на руках носит.

Надежда
#13
Гость

Беременеть еще и рожать, пока не будет мальчик. Я серьезно, как вы в одиночку будете растить свою дочь, если уйдете? А если сына родите, то какая-никакая да будет поддержка и защита, муж из дома не выгонит и голодной не оставит.

А если опять девочка будет??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Надежда

Помогите!!!Муж не любит новорожденную дочь

Ну не сразу же полюбит.

Они же когда рождаются такие сморщенные все, старые такие, страшненькие, потом полюбит еще.

_

Гость
#15

8. От такого еще рожать??? никогда бы не стала. Сейчас бы только и думала про предохранение.

Ирина
#16

За ч\у\ч\м\*****\к\о\м что ли замужем?

Надежда
#17
Малыш Пиночет

У коллеги родилась дочь, а муж хотел сына. Он развелся, алименты платит, но дочь не навещает. Второй раз женился. Ходили в центр планирования семьи- там как-то можно "спроектировать" мальчика. Родился пацан, он новую жену на руках носит.

Я так боюсь развода, муж был просто идеальным до рождения дочки

Гость
#18
Надежда

А если опять девочка будет??

дак хотя бы материнский капитал получит, если успеет конечно. на сколько продлили? а потом третьего...и так до победного конца.
Автор, муж то нормально зарабатывает? а то вам карьеры не видать уже в своей жизни.будете клушей наседкой дома сидеть. а муж потом изменять начнёт. у вас же тело от родов испортится.

Гость
#19

17. а, боитесь :)))) ну, тогда рожайте до посинения, а потом он Вас с тремя дочками из дома выгонит.... Если Вы терпила, то и писать нечего, рыдайте и раздвигайте ноги

Надежда
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну не сразу же полюбит. Они же когда рождаются такие сморщенные все, старые такие, страшненькие, потом полюбит еще. _

Он даже ее не признает!!! знаете были у нас гости, все начали поздравлять его с отцовством, а он говорит- не надо, отцом я стану после рождения сына!! Я чуть не разрыдалась при гостях!

Гость
#21

Берете дочь, собираете вещи, уходите к родителям. А ему скажите, что дочь его, вы с ней одно целое, не любит ее, значит не любит вас. А вообще это такой бред, очень на разводку похоже. Всегда мужчина любит больше дочь, просто он это не понимает, если еще детей нет, либо есть только сын и сравнить не с чем!У меня муж два дня не разговаривал, когда сказали что дочь. Но потом свыкся, а родился сын. А теперь муж так просит дочь, что крестницу с рук не снимает, платься в магазинах выбирает для нее, мне форворовых девочек дарит. А вы говорите сын. Да, он его любит, гордится, но девочка это противоположный пол, это нежность, это супер притяжение для мужчины. Дочь для него ближе жены!У меня папа со мной до сих пор носится, а мне уже за 30) Так что действуйте, если не совсем дурак, то одумается, если нет, то психбольница по нему плачет. Родить второго, ему для этого секса 3 минуты, а вам 9 месяцев, все это на здоровье отражается, пусть родит сам разок, вы не автомат для производства детей.

Надежда
#22
Ирина

За ч\у\ч\м\*****\к\о\м что ли замужем?

нет, мы русские

Гость
#23
Надежда

Девочки помогите!!! Мой муж еще до свадьбы шутил, что нужен ему только сын и бракоделом он не будет. Ну я думала это норма, все мужчины типа хотят мальчика. Как только узнали о беременности,он сразу придумал имя нашему малышу и обращался к нему только как к мальчику. На узи до последнего не давали точно пол. Муж был уверен, что там мальчик. Меня если честно к концу беременности это стало напрягать- я говорю, а если девочка, что роддоме оставим? Он отвечал, что такого быть не может. И вот конечно родилась девочка. На выписку пришел элементарно без цветов. Прошел уже месяц и муж не то что подгузники не меняет, он даже на руки не берет нашу доченьку!!! Вчера заявил, что надо опять мне беременеть срочно! Я в шоке! Реву каждый день. Что делать?????

Если он так не любит ребенка-девочку, то как он вообще относится к женщинам ?

Надежда
#24
Гость

дак хотя бы материнский капитал получит, если успеет конечно. на сколько продлили? а потом третьего...и так до победного конца.Автор, муж то нормально зарабатывает? а то вам карьеры не видать уже в своей жизни.будете клушей наседкой дома сидеть. а муж потом изменять начнёт. у вас же тело от родов испортится.

Даже хорошо получает для нашего города. У него свое дело.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну не сразу же полюбит. Они же когда рождаются такие сморщенные все, старые такие, страшненькие, потом полюбит еще. _

это ты старый и сморщенный
и тебя уже никто не полюбит

Гость
#26

Хотят они сыновей. Мало ли кого они хотят, будто женщина, которая рожает и вынашивает не может сама кого-то хотеть. Да это ваше право рожать кого хотите, женщины!вы не инкубаторы для исполнения мужских желаний!Включите голову!А те, кто уходят значит пока вы беременные были любовницу завели и просто от вас отмазываются.

Гость
#27
Надежда

Даже хорошо получает для нашего города. У него свое дело.

ну и славно. успокойте мужа. скажите, что "будЕМ рожать до победного конца." это немного снизит его "горе", появится надежда. а на этом фоне, глядишь, и дочка ему с другой стороны покажется.

Гость
#28

Автор, я бы не стала рожать, хотя бы ради ребенка. Ну родится второй сын, а он как не замечал дочь, так и не будет. ВЫ ей всю жизнь будете объяснять, что она второй сорт??? В Вашем случае вообще уходить надо, ежедневное оскорбление терпеть - ни Вы для него не женщина (матка ходячая), ни ребенок - ни дочь

Надежда
#29
Гость

Если он так не любит ребенка-девочку, то как он вообще относится к женщинам ?

Нормально вроде, для меня все делал всегда и подарки и внимание. Когда узнал, что я беременна даже расплакался, на руках носил, ничего не разрешал тяжелее сотового в руки брать. А сейчас как подмелили!

Гость
#30

А если я, которая хотела дочь, родила сына? То по логике ващему мужа, я должна его на руки не брать, не кормить, отказаться от него и вынести мозг мужу, что я ухожу и это он виноват, не ту хромасому дал? Ну бред же!Кого родили, того и воспитываем и любим

Гость
#31

29. Придется расставаться с иллюзиями..муж у Вас совсем не тот человека, за которого себя выдавал...

Надежда
#32
Гость

ну и славно. успокойте мужа. скажите, что "будЕМ рожать до победного конца." это немного снизит его "горе", появится надежда. а на этом фоне, глядишь, и дочка ему с другой стороны покажется.

Да я не против еще детей, только теперь думаю , а вдруг опять девочка! я уже не полноценной себя начала чувствовать!

Гость
#33
Гость

Автор, я бы не стала рожать, хотя бы ради ребенка. Ну родится второй сын, а он как не замечал дочь, так и не будет. ВЫ ей всю жизнь будете объяснять, что она второй сорт??? В Вашем случае вообще уходить надо, ежедневное оскорбление терпеть - ни Вы для него не женщина (матка ходячая), ни ребенок - ни дочь

да полюбит он её. лет с 2-3 начнёт любить.

Нель
#34
Надежда

Нормально вроде, для меня все делал всегда и подарки и внимание. Когда узнал, что я беременна даже расплакался, на руках носил, ничего не разрешал тяжелее сотового в руки брать. А сейчас как подмелили!

Отведите его к психиатору

Гость
#35
Надежда

Нормально вроде, для меня все делал всегда и подарки и внимание. Когда узнал, что я беременна даже расплакался, на руках носил, ничего не разрешал тяжелее сотового в руки брать. А сейчас как подмелили!

Значит у него какие то комплексы , может он считает, что настоящий мужчина должен иметь сына , даже когда вы родите мальчика, опять что-то новое появится. У соседа лучше, умнее, красивее и тд

Гость
#36
Надежда

Да я не против еще детей, только теперь думаю , а вдруг опять девочка! я уже не полноценной себя начала чувствовать!

вы же образованная женщина и знаете, что от женщины ничего не зависит в поле ребёнка. Готовьтесь к судьбе инкубатора, берегите здоровье.

Гость
#37

То есть если девочка, он бракодел. Сами выходили замуж за мужика, который считает вас (поскольку вы же тоже женского плла) браком рода человеческого, что вы хотите то?
И мужиков я таких не понимаю, зачем марать себя союзом с женщиной. Пусть друг друга *****........т, высшие существа!

Нель
#38

Люди, что за ерунда рожать автору второго из-за каприза мужа!А если девочка будет вторая, а если и третья девочка!А у автора права на свою жизнь нет???Привести себя в порядок, уделять время уже существующему ребенку, заботе о ней. Право выйди из декрета на работу, да просто жить в небеременном состоянии из-за неадеквата мужика рядом.

Гость
#39
Гость

вы же образованная женщина и знаете, что от женщины ничего не зависит в поле ребёнка. Готовьтесь к судьбе инкубатора, берегите здоровье.

У моего папы так на работе мужик все сына хотел. На 6 раз только получилось

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Надежда

Он даже ее не признает!!! знаете были у нас гости, все начали поздравлять его с отцовством, а он говорит- не надо, отцом я стану после рождения сына!! Я чуть не разрыдалась при гостях!

Это временно, пройдет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

это ты старый и сморщенныйи тебя уже никто не полюбит

Бе-бе-бе.

_

Надежда
#42
Гость

Значит у него какие то комплексы , может он считает, что настоящий мужчина должен иметь сына , даже когда вы родите мальчика, опять что-то новое появится. У соседа лучше, умнее, красивее и тд

Да! Он так и сказал, что у настоящего мужчины только сыновья. У них еще компания такая дурная, там у всех мужиков сыновья, они его там стебут, а он домой приходит и на меня орет

Гость
#43
Гость

У моего папы так на работе мужик все сына хотел. На 6 раз только получилось

обычно на 3-4 раз у большинства получается. редко когда нет. а вот на второй раз тут уже должно быть настоящее везение.

Нель
#44
Гость

Значит у него какие то комплексы , может он считает, что настоящий мужчина должен иметь сына , даже когда вы родите мальчика, опять что-то новое появится. У соседа лучше, умнее, красивее и тд

Мало ли что он считает!Роды это не щелкнул пальцами и ребенок появился. Муж расстроился и все готовы плясать вокруг него и он это видит и пользуется! я бы не плясала. Я бы перестала с ним говорить, совсем. Ушла бы спать к дочери. Вообще делала вид что его нет. Что раз он дочь не любит, то и вас. Просыли бы ему мозг. Через неделю бы дочь уже в коляске катал. А так вы видимо еще и оправдываетесь что девочка.

Гость
#45
Нель

Мало ли что он считает!Роды это не щелкнул пальцами и ребенок появился. Муж расстроился и все готовы плясать вокруг него и он это видит и пользуется! я бы не плясала. Я бы перестала с ним говорить, совсем. Ушла бы спать к дочери. Вообще делала вид что его нет. Что раз он дочь не любит, то и вас. Просыли бы ему мозг. Через неделю бы дочь уже в коляске катал. А так вы видимо еще и оправдываетесь что девочка.

!!! Это точно. Если автор его не поставит на место, ничего хорошего не будет

Нель
#46
Надежда

Да! Он так и сказал, что у настоящего мужчины только сыновья. У них еще компания такая дурная, там у всех мужиков сыновья, они его там стебут, а он домой приходит и на меня орет

Автор, вы себя слышите? Какие-то мужики его стебут, они стебут потому что они языками как помелом треплят. Им по сути похеру на вас и на дрчь и хоть мышь у вас родилась бы, просто он им позволяет чтобы ваша дочь была их темой!Он у вас недалекий, мужики важней жены и дочери!пришел бы с гордостью и сказал - моя мне такую куклу родила, принцессу, коасавицу, после жены она моя вторая любовь!И мужики бы заткнулись.

Гость
#47
Нель

Мало ли что он считает!Роды это не щелкнул пальцами и ребенок появился. Муж расстроился и все готовы плясать вокруг него и он это видит и пользуется! я бы не плясала. Я бы перестала с ним говорить, совсем. Ушла бы спать к дочери. Вообще делала вид что его нет. Что раз он дочь не любит, то и вас. Просыли бы ему мозг. Через неделю бы дочь уже в коляске катал. А так вы видимо еще и оправдываетесь что девочка.

)) через неделю он бы уже спал в другом месте. Это вы как девочка рассуждаете глупенькая. Губки надула и все вокруг рас трогались и попросили прощения, ну ну)

Малыш Пиночет
#48

Ну родите вы сына, а дочь куда денете? Или она будет изгоем? Нравится вам быть инкубатором. И кто вас такую вырастил?

весна
#49

[quote="Гость"]Берете дочь, собираете вещи, уходите к родителям. А ему скажите, что дочь его, вы с ней одно целое, не любит ее, значит не любит вас. А вообще это такой бред, очень на разводку похоже. Всегда мужчина любит больше дочь, просто он это не понимает, если еще детей нет, либо есть только сын и сравнить не с чем!У меня муж два дня не разговаривал, когда сказали что дочь. Но потом свыкся, а родился сын. А теперь муж так просит дочь, что крестницу с рук не снимает, платься в магазинах выбирает для нее, мне форворовых девочек дарит. А вы говорите сын. Да, он его любит, гордится, но девочка это противоположный пол, это нежность, это супер притяжение для мужчины. Дочь для него ближе жены!У меня папа со мной до сих пор носится, а мне уже за 30) Так что действуйте, если не совсем дурак, то одумается, если нет, то психбольница по нему плачет. Родить второго, ему для этого секса 3 минуты, а вам 9 месяцев, все это на здоровье отражается, пусть родит сам разок, вы не автомат для производства детей.[/quote
+100!

Кетти
#50

Автор, я развелась с бм из-за его маниакального желания сына. Тоже думала, что все мужчины хотят мальчиков, но и девочек любят, своя же дочь. Но...действия моего мужа:
1. Узнав в 21 неделю пол, спросил, нельзя ли еще прервать беременность.
2. Когда родила, начал обвинять, что я неполноценная женщина, т.к. нормальные рожают мальчиков.
3. Сказал, следующего ребенка будем через ЭКО делать, чтоб точно мальчик. То, что мне придется гормонов лошадиную дозу принять,его не смущает. Лишь бы сын был.
Подала на развод. Так он еще и объявил, что дочь не его, что от него могут рождаться только мальчики. При этом за 4 г брака я на других мужчин даже не смотрела и он прекрасно это знает. Предложила провести анализ ДНК, отказался.

Итог. Развелись, когда дочери было 8 мес. Не жалею ни минуты. Вышла замуж через 3 г за нормального человека, родили общую дочь. И свою дочь любит, и мою вниманием не обделяет, ничего для меня не жалеет.

Потерпите до 3-***** лет ребенка, у вам не такой запущенный случай. Может, оттает, они такие забавные к 2-3 годам становятся. Только ни в коем случае не беременейте снова, хоть Ок тайком пейте. Вдруг снова дочь? А он бросит, будете одна с 2 детьми. Мало ли чего он там хочет? Мой прадед тоже сына хотел, 5 дочерей в итоге.
Глупые мужики, сколько больных сейчас и бесплодных, а они "харчами перебирают".